13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания GrinArt Ceiling

Родители, постоянно как осень, борются с плесенью на потолке и в углах. Вот недавно уговорил сделать их ремонт, квартиру утеплили, пообещали, что "черные углы" нас больше не побеспокоят, а вот с потолком была засада. Посоветовали знакомые установить натяжные. Заказали эту "процедуру" в фирме GrinArt Ceiling, мы довольны, действительно прошел год, и мы забыли, что такое плесень. Живем и радуемся.

Россия, Москва, Пресненская набережная, 10, офис 308

25.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОЗАВОДА отзыв сотрудника edik-ceiling

Потолки Long Life или "развод" по русски.Не перестаю удивляться тому, как в России дурят народ. Вот и ребята из лонг лайф придумали оригинальную схему развода людей....Я уже более 5 лет занимаюсь установкой натяжных потолков в Болгарии и мы заказываем немецкую пленку для потолков непосредственно с завода PONGS в Германии. Я могу абсолютно точно заверить вас, что на пленку произведенную в Германии не наносится маркировка! Маркировка наносится лишь на пленки произведенные на аффилированном предприятии PONGS в Китае! Такая продукция идет исключительно на продажу в Россию и страны СНГ, т.к. она просто-напросто не проходит жесткие европейские нормы по токсичности! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, можно Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design (Quadro-Design)

Илья, креативный менеджер:

Пришел в фирму что-то около месяца назад, я в восторге. Хотя нет, не совсем так, устаю ОЧЕНЬ, есть такое дело. Но это, пожалуй, единственный минус, хотя опять нет – еще платная парковка удручает. Но по существу хочу сказать: группа Квадро – перспективный и крутой бизнес. Супер клиенты, умопомрачительные заказы, передовые технологии, люблю все новое и эффективное, а работы не боюсь.
10.03.2016 | отрицательный отзыв

24.11.2020 | положительный отзыв
SV Design Краснодар отзыв Вера

Вера:
  Работаю менеджером по продажам. Не скрою, было тяжко периодами, ну профессия менеджера предполагает тяжелый график и стрессоустойчивость. Боролась с эмоциями. Мне нравится кем я сейчас стала и какое я заняла место в компании. Спасибо Sv design за возможность реализоваться!!

Краснодар

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании SK Design

Работаю тут всего месяц, сначала не хотела приходить из-за отзывов, но затем подумала — была не была. Собеседование прошло нормально, без каких-то неувязок, единственное, пришлось подождать немного. Перезвонили через пару дней, сказали что готовы пригласить на работу. В тот момент ждала ответ от двух других компаний, но обе отказали, и в общем, немного подумав, решила пойти в эту компанию. Пока тут работаю, успела пообщаться с сотрудниками других отделов, и конечно же задала терзающие меня вопросы про задержку зарплаты, увольнения и некорректное общение, которые тут так часто фигурируют. На мои вопросы ребята покачали головами и сказали, что такого никогда не было. Окей, подумала я, посмотрим, что тут будет

Россия, Санкт-Петербург

15.12.2021 | положительный отзыв
Terentev Design Studio

Очень доволен работой, хотя и работаю ~полгода, хорошо обустроенное рабочее месте: - мощный комп, два монитора и т.д. Начальство заботится и понимает, что для работы необходимо все наилучшее и предоставляет это. Очень дружный и позитивный коллектив. Каждый знает толк в своем деле, и помогает, если возникают проблемы.

Kherson

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Interior Design

Дизайн интерьеров и экстерьеров в Херсоне Наша студия дизайна предлагает своим клиентом заказать разработку проекта интерьера квартир и домов, а также внешней отделки дома. Наши специалисты используют все свои навыки, чтобы максимально качественно и быстро осуществить разработку и претворение в жизнь ваших идей. Наши специалисты с учетом ваших пожеланий проведут качественные работы не только по созданию самой идеи, но и помогут воспроизвести ее в реальности. Мы контролируем каждый процесс, чтобы получить максимально качественный и надежный результат. При этом ваше участие в работе сводится к минимуму, ведь все процессы мы ...

01.04.2021 | положительный отзыв
SV Design Краснодар отзыв Филлимон

Филлимон:
  Работаю больше года, менеджером. Ну что..работать сложно, но и интересно. Уважительно относится начальство ко мне, но если сочкуешь, то сразу это видят, и принимают меры. Ну а как?! Им надо качество работы. Из плюсов выделю сплоченный коллектив, единая цель и подход к работе. Существенных минусов я не вижу.

Краснодар

22.04.2022 | положительный отзыв
Стабильная компания SK Design

Меня привлекла стабильность и отношение к сотрудникам. Сначала устроился на испытательный срок, но быстро понял, что хочу на постоянной основе в СК Дизайн работать. Так и остался и уже больше... Подробнее>>