SV Design Краснодар отзыв Вера

Вера:

Работаю менеджером по продажам. Не скрою, было тяжко периодами, ну профессия менеджера предполагает тяжелый график и стрессоустойчивость. Боролась с эмоциями. Мне нравится кем я сейчас стала и какое я заняла место в компании. Спасибо Sv design за возможность реализоваться!!

16.04.2021 | положительный отзыв
SV Design Краснодар отзыв Юрий

Юрий:
  Здравствуйте! Обучающая программа просто разнос!! очень интенсивно, информативно.Понятно объясняют, что-то не понял-объясняют. Незря пошел на обучение, с многими пообщался, опыт колоссальный получил. Уже жду не дождусь как применю свои новые знания на практике. Маркетинг, продажи-это прям то, что хотел услышать. Спасибо, что для партнеров делаете такие мозговые штурмы.

01.04.2021 | положительный отзыв
SV Design Краснодар отзыв Филлимон

Филлимон:
  Работаю больше года, менеджером. Ну что..работать сложно, но и интересно. Уважительно относится начальство ко мне, но если сочкуешь, то сразу это видят, и принимают меры. Ну а как?! Им надо качество работы. Из плюсов выделю сплоченный коллектив, единая цель и подход к работе. Существенных минусов я не вижу.

24.12.2020 | положительный отзыв
SV Design Краснодар отзыв валерия

валерия:
  Есть недочеты, но это больше касается операционки, что бывает не успеваешь с объемами, а начальство требует. Но вроде они понимают что есть временами проблема и не сильно ругаются. Работаю в бухгалтерии.

04.11.2020 | положительный отзыв
SV Design Краснодар отзыв Семён

Семён:
  Есть куда стремиться! Но идём в правильном русле. Только внимания к деталям, к просьбам сотрудников и будет нам сщастье. Всех благ, спасибо. Коллектив хороший.

30.09.2020 | положительный отзыв
SV Design Краснодар отзыв Фёдор

Фёдор:
  Работаю кладовщиком в SV Design уже два года. Ни разу не обидели. Руководители нормальные, не срываются на сотрудников, как это бывает. Спокойно делаю своё дело..и премии бывают. Пока все устраивает и на жизнь хватает.