23.04.2018
Отзыв пользователя Не ходите в ЦКР-Кодекс о компании Консорциум Кодекс

Цкр-кодекс дно!! Руководсто.. Св.крупцов неэффективный менеджер.. честно заработанную премию не дают в полном размере. Могут в любой момент уволить, из принципов...независимо от результатов работы. Здесь не ценят сотрудников!!!

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кодекс Ульяновск ООО»

Ведут себя на рынке очень вызывающе: ворую клиентов у своих же коллег, не соблюдают элементарные нормы приличия, отношение к сотрудникам на уровне рабовладельческого строя, откровенно врут клиентам по стоимости оказания услуг и т.д.
Это не макдоналдс ... Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ГК Кодекс

Расскажу свои впечатления о прошедшем собеседовании... Меня сами нашли, позвонили мне и договорились о встрече с каким то "дядей". Я приехала в назначенное время, стучусь такая в кабинет, а там закрыто. Я звоню по номеру, который мне дали для связи... ммм не отвечают. Да ну ладно... дождалась все таки "дядю", который не представился как зовут, какую должность занимает, чем занимается Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "КДВ Групп" - "какой такой Трудовой кодекс"?

В компании ООО "КДВ Групп" молодой "босс" пытается уволить сотрудницу под вымышленным предлогом - "не сошлись характерами". Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Кодекс +

Скрывает реальную зарплату , также не платит отпускные и больничные, незастрахованная охрана работает сутки через сутки, кидает на деньги, платит не за все отработанные часы придирается до всего необоснованно, то галстук поправь неровно, то что-то щетина быстро растёт, не бреешься, штраф тебе!!! За что (не слушает любые доводы)? Не выдаёт одежду и не компенсирует приобретение, не снабжает инвентарём (ручки и Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Правовой центр "Кодекс чести" - Обман и развод на деньги

Если хотите сберечь деньги, время и нервы, никогда не обращаетесь в Правовой центр «Кодекс Чести» по адресу Тверская, д.24. Обман и развод на деньги, так можно «охарактеризовать данную шарашкину контору.» У них нет своего сайта, нас направили туда по телефону на консультацию с сайта «Центр Правовой поддержки населения». На консультации психологически запугивают, говорят, что дело безнадежное, времени нет, надо срочно Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кодекс Ульяновск ООО»

зарплата практически вся черная, трудоустройство только через 3 месяца, приходится обманывать клиента - какой у нас хороший продукт, неуважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства, приходится работать в выходные дни бесплатно. не советую никому :(
обучение есть, нормальный коллектив ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО оф кодекс

В Красноярске появилась очередная фирма-кидала которая работает на крови сотрудников, а потом из ничего находит повод и беспощадно выпинывает не выплатив ни копейки после чуть меньше чем 2 месяцев работы. Прихожу после 15 дней задержки зарплаты устраиваю скандал- сказали что я неадекватный и сказали что «когда-нибудь» мы выплатим. Фирма занимается охраной, работает в поселке Солонцы и еще Подробнее>>

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Тинькофф: Нарушают трудовой кодекс

нарушают трудовой кодекс предлагают работу( полную занятость и сменный график ) 12 часовой рабочий день 2/2 . но при этом оформляют по гражданско правовому договору. никакого трудового договора не будет

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Plarium - Не могу зайти в приложение кодекс пирата

Как всегда захожу в свое любимое приложение вконтакте, но сегодня не получилось. При входе в приложение кодекс пирата экран покрылся белым цветом. Переждал и обновлял страницу, без полезно. Друзья писали об этом мне, но я считал что проблема не связана с соц - сетью. Пожалуйста исправьте ошибку. . . Подробнее>>