13.10.2016 | отрицательный отзыв
мкк северная венеция

10 дней либо обещают выплатить з/пл,либо вообще не выходят на контакт (работал удаленно).Так что сами решайте как нужно называть подобных ДЕЯТЕЛЕЙ. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новые технологии-10, МКК Северная Венеция

ООО "Новые технологии-10", они же "Северная Венеция" - настоящие аферисты. Люди, обходите стороной эти конторы, иначе потеряете время и деньги! Владельцы компании - Тиханова Гулькай Рафкатовна и ее муж Кошелев Владимир Иванович проворачивают различные финансовые аферы, постоянно набирают персонал, которому не платят обещанную зарплату, эксплуатируют забесплатно, а как только люди начинают задавать вопросы - увольняют без выплат. Так поступают абсолютно Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО МКК Северная Венеция

Руководители компании - обычные аферисты с большим практическим опытом, уголовным прошлым и наглостью, не знающей предела. Нанимают сотрудников, изначально не планируя платить им зарплату, клиентов обманывают, всем врут. Берут кредиты во всех банках на подставные лица, деньги тратят на свое усмотрение. Тем и живут. Обходите их как можно дальше!
нет ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МКК "Северная Венеция"

Добрый день! Я спешу поделиться с Вами информацией о Компании, в которой я работала. Полное наименование работодателя ООО "МКК "Северная Венеция". Недобросовестный работодатель. На собеседовании лгут, все, что обещают, не сходится с фактами. Зарплату всем сотрудникам задерживают. Кормят завтраками и обещаниями. Я уволилась и уже 1 месяц и 3 недели не могу получить расчет. Все футболят. Работодатель, бухгалтер все общаются Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Охраная организация "Северная Венеция"

ЧОП Северная Венеция Санкт-Петербург блевотина полная, сочувствую тем кто туда попадёт ...

18.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охраная организация "Северная Венеция"

Оставлял ранее большой отрицательный отзыв о компании и ее владельце Гришин О.Н Прошлый отзыв написал сгоряча, вопрос с владельцем решил, поэтому прошу ранее написанный отзыв убрать с портала как не соответствующий действительность
норма ... Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Охраная организация "Северная Венеция"

Практически нет ни каких условий на объектах, отношение
...

Санкт-Петербург, Москва

26.10.2017 | положительный отзыв
ООО Завод Северная Венеция отзывы сотрудников

Рустам Синеглазов:
Топовая компания. За дисциплиной никто особенно не следил, при определённой ловкости можно было ничего не делать. Без работы не оставят.

Санкт-Петербург.

08.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Завод Северная Венеция

Борис:
Перед тем, как пойти работать в эту компанию, я тоже читала отзывы. Но предложений было не особо много (у меня мало опыта), решила пойти. И осталась приятно удивлена! В офисе комфортные условия для труда, хороший коллектив. Да, есть к чему стремиться, как и во всех компаниях. Однако это не компания-однодневка, которая постоянно переезжает и меняет названия, что уже радует, поэтому прежде, чем делать какие-то выводы по "негативным" отзывам, советую изучить этот вопрос подробнее с разных сторон. Компания уже 20 лет выпускает качественную продукцию, что было бы невозможно без грамотного управления. Возможно, люди просто не добились карьерных успехов и решили почему-то насолить компании, вместо того, чтобы отыскать причину в себе))

08.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Завод Северная Венеция

Борис:
Написано, что псевдоним не для публикации и его опубликовали :DD Забавно. В общем, я девушка. Имя своё публиковать не хочу.