ООО Завод Северная Венеция отзывы сотрудников

Рустам Синеглазов:

Топовая компания. За дисциплиной никто особенно не следил, при определённой ловкости можно было ничего не делать. Без работы не оставят.

14.11.2020 | положительный отзыв
Это не работа

Зарплата задерживают,надо просить и напоминать,зп белая-копеечная остальное в конверте,рабочий день не нормированный ,бывало и до 22.00 ,переработки не оплачивают. Отопления нет,кабинеты отапливают тепловыми пушками. Подробнее>>

26.10.2020
Это не работа

Зарплата черная,задерживают уже на 2 месяца,Все кто мог уйти уже ушёл.ЗП получают только приближенные к директору люди.На производстве работают одни узбеки и новенькие которые надеются на чудо. Подробнее>>

Катя:
Ха-ха-ха Посмеялась с отзыва, который ниже)) Зашла почитать отзывы, предложили работу там. Была на собеседовании только, ну офис приличный. девушка-Борис насмешила))) а может это вообще не девушка, а кот??:D

Борис:
Написано, что псевдоним не для публикации и его опубликовали :DD Забавно. В общем, я девушка. Имя своё публиковать не хочу.

Борис:
Перед тем, как пойти работать в эту компанию, я тоже читала отзывы. Но предложений было не особо много (у меня мало опыта), решила пойти. И осталась приятно удивлена! В офисе комфортные условия для труда, хороший коллектив. Да, есть к чему стремиться, как и во всех компаниях. Однако это не компания-однодневка, которая постоянно переезжает и меняет названия, что уже радует, поэтому прежде, чем делать какие-то выводы по "негативным" отзывам, советую изучить этот вопрос подробнее с разных сторон. Компания уже 20 лет выпускает качественную продукцию, что было бы невозможно без грамотного управления. Возможно, люди просто не добились карьерных успехов и решили почему-то насолить компании, вместо того, чтобы отыскать причину в себе))