ООО "МКК "Северная Венеция"

Добрый день! Я спешу поделиться с Вами информацией о Компании, в которой я работала. Полное наименование работодателя ООО "МКК "Северная Венеция". Недобросовестный работодатель. На собеседовании лгут, все, что обещают, не сходится с фактами. Зарплату всем сотрудникам задерживают. Кормят завтраками и обещаниями. Я уволилась и уже 1 месяц и 3 недели не могу получить расчет. Все футболят. Работодатель, бухгалтер все общаются очень грубо, не берут трубки, а если и берут, то отвечают сквозь зубы. Устраиваясь к ним на работу обещали зарплату 70 000 - 110 000 рублей. Вся зарплата белая. В итоге, проработав месяц и пообщавшись с сотрудниками, я поняла, что задержки постоянные. Написала по собственному, жду расчет до сих пор. Налицо нарушение трудового законодательства, прав работника. Ответсвенные лица уходят от вопросов, никакую информацию давать не хотят. Генеральный директор Компании Веденее В.И. Исполнительный, который по факту все решает Тиханова Г.Р. Я сделала выписку из ЕГРЮЛ, учредителем является некий Лапин, с которым я знакома и которому на вид лет 20, он в компании занимал должность специалиста по SEO. Хочу, чтобы вы опубликовали информацию об этой Компании. И пусть другие люди узнают, что с ними дело лучше не иметь. Я не только не получила свой расчет, но еще и потратила свои собственные средства на проезд. Места сотрудников не оборудованы. Работодатель нагло кормит завтраками по выплате зп.

Сотрудник 2015-09-05 18:41:42

Они же называются не только мкк северная венеция, но и новые технологии 10 ! Будьте бдительны!

Сотрудник 2015-09-09 16:58:51

У них куча компаний, а в руководстве всегда одни и те же рожи - это Владимир Кошелов и Гуля Тиханова

Сотрудник 2015-09-05 18:35:27

Эта компания - мошенники! Они обманывают не только своих сотрудников, когда задерживают и не выплачивают зарплату, но и людей, которым они услуги продают. В компании нету никакой возможности оказывать заявленные на сайте услуги, потому что колцентр состоит из трех человек, составлять бизнеспланы некому и так далее и тому подобное. Пока работала в компании, ни раз слышала негативные отзывы клиенто

- 2015-08-24 13:57:34

Да согласна полностью,а еще звонят и угрожают,что подадут в суд,что я еще и должна компании за то,что по договору зп маленькая,а по расходникам больше!!!это смешно конечно но я просто в шоке...ни в коем случае люди не устраивайтесь туда.

Дмитрий 2015-07-31 20:22:46

Если у вас все документы на руках (трудовой договоров) то пишите жалобу в трудовую инспекцию - их обяжут оплатить вам ЗП + компенсацию за каждый день просрочки и для кучи их еще и оштрафуют. Не нужно трепать себе нервы пусть ими займутся соотв. инстанции ))) Удачи Вам!

15.01.2023
Охраная организация "Северная Венеция"

Практически нет ни каких условий на объектах, отношение к охранникам плохое как к самому низкому существу, ваши личные проблем им побоку. С деньгами кидают при увольнении.
...

Санкт-Петербург, Москва

15.01.2023 | положительный отзыв
Охраная организация "Северная Венеция"

Практически нет ни каких условий на объектах, отношение
...

Санкт-Петербург, Москва

01.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охраная организация "Северная Венеция"

Проработав на руководящей должности в «Северной Венеции» чуть больше 1 года и зная всю подноготную этой компании изнутри могу её назвать только одним словом - Колхоз . Данная компания специализируется на работе вахтовым методом. Работают практически только иногородние охранники, т.к. не один местный за такие деньги, в таких условиях и с таким режимом работы не согласится. Владелец компании Гришин О.Н. фактически являясь никем для компании (т.к. он даже не входит в список учредителей, оформив все на третьих лиц) пытается руководить всеми процессами по своему разумению. А его разумение - это тотальная экономия на всем в том числе на генеральных директорах которые являются и директорами несущими полную юридическую ответственность и инспекторами по проверке службы и завхозами развозящими чайники, бензин, масло, форму и т.д по объектам и курьерами развозящими счета и документы, и кадровиками ищущими и оформляющими людей на работу. В результате ... Подробнее>>

18.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охраная организация "Северная Венеция"

Оставлял ранее большой отрицательный отзыв о компании и ее владельце Гришин О.Н Прошлый отзыв написал сгоряча, вопрос с владельцем решил, поэтому прошу ранее написанный отзыв убрать с портала как не соответствующий действительность
норма ... Подробнее>>

13.08.2022
ЧУК "ПКиО" Северная Венеция " На Крестовском острове

Всё, начиная с отсутствия стажировки, выкидывания неподготовленного человека в эпицентр трагедии. Проработала кассиром два с половиной дня. В первый же день поняла весь ужас и несовершенства. На собеседовании никто не озвучивал, что придётся отдавать кассу в чужие руки на "доверии". Стоило возмутиться на этот счёт, в ответ услышала :" Не ходи раз не доверяешь! " Что? Человек должен не справлять Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Охраная организация "Северная Венеция"

ЧОП Северная Венеция Санкт-Петербург блевотина полная, сочувствую тем кто туда попадёт ...

Катя:
Ха-ха-ха Посмеялась с отзыва, который ниже)) Зашла почитать отзывы, предложили работу там. Была на собеседовании только, ну офис приличный. девушка-Борис насмешила))) а может это вообще не девушка, а кот??:D

Борис:
Написано, что псевдоним не для публикации и его опубликовали :DD Забавно. В общем, я девушка. Имя своё публиковать не хочу.

Борис:
Перед тем, как пойти работать в эту компанию, я тоже читала отзывы. Но предложений было не особо много (у меня мало опыта), решила пойти. И осталась приятно удивлена! В офисе комфортные условия для труда, хороший коллектив. Да, есть к чему стремиться, как и во всех компаниях. Однако это не компания-однодневка, которая постоянно переезжает и меняет названия, что уже радует, поэтому прежде, чем делать какие-то выводы по "негативным" отзывам, советую изучить этот вопрос подробнее с разных сторон. Компания уже 20 лет выпускает качественную продукцию, что было бы невозможно без грамотного управления. Возможно, люди просто не добились карьерных успехов и решили почему-то насолить компании, вместо того, чтобы отыскать причину в себе))

04.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Торговый дом Северная Венеция

Пришла в эту, так называемую, компанию из 3 человек (смеялась до коликов в животе) на собеседование и анекдот начался с первой минуты всего увиденного и услышанного. Компания находится у черта на куличках - от метро "Обводный канал" топать (если идти пешком) минут 15-20. Офис в строении, которое можно охарактеризовать как барак. Заходишь во внутрь этого барака и почти по вертикальной лестнице с трудом карабкаешься, думая только о том как не свернуть себе шею и ноги. Внутри - опрятно, но сразу видно, компания едва концы с концами сводит - нищета голимая. Сайта нет, компания из 3 человек (про себя они пишут в инете - "В компании приняты прозрачные и доверительные отношения между всеми работниками" - ВСЕМИ тремя "человеками"? ))))))). Словом - первое впечатление - нищая шарашкина конторка, у которой плохо с финансами. На рынке 1,5 года и за этот срок ... Подробнее>>