15.09.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Посещала салон «Примавера». Делала окрашивание у Майи и пирсинг пупка у Оксаны. Работой мастеров очень довольна. Атмосфера в салоне, настрой мастеров способствуют хорошему настроению. Цены приемлемые.

04.07.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Очень чистый и качественный педикюр делает мастер ногтевого сервиса- Наталья. Очень доброжелательная и скромная девушка! Мастер высочайшего класса! Всем советую!   Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Встречают тут приветливо, с улыбкой, очень нравится. Делаю тут на протяжении 3-х лет стрижку модельную. Мастера все классные! Ну и цены нормальные.   Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
20.07.2013 | положительный отзыв
Артекстиль, салон штор - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Комментарии Ольги и Сергея - написано самим руководством, не ведитесь.
Почему удаляют отрицательные отзывы???? Люди, бегите!!!

27.06.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Прокалывала дочери здесь уши. Понравилось, что в комплект входили серьги медицинские. Прокалывала Оксана. Мне понравился подход к дочке, вежливая, аккуратная Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Комплект Профи, салон офисной мебели - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасная система электронного документооборота.
В Чернівцях ЦЕ ЧУДО знаходиться за адресами

16.02.2016 | отрицательный отзыв

просто свора ублюдков, отвратительное отношение к клиентам, если бы они были ещё немного хуже то это уже не коллектора бы были, а шайка бандитов из 90-х
Спасибо, что вы есть. Грамотно развели на время и день.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Салон массажа Vanilia

Устроилась массажисткой, пока все устраивает. зарплата каждый день, лояльное руководство. Скажу сразу оставаться надолго не планирую, так как явно не мое, но пока ищу другую работу пойдет. Подробнее>>