10.03.2020
ИП Ступак Роман Валерьевич

Ступак Роман Валерьевич оформляет через свое ип лицензии на такси для физических лиц. Для ип такая лицензия стоит копейки. После оформления лицензии он с каждого физ. лица, на автомобиль которого он оформил лицензию, снимает дань в размере 1000 руб каждый месяц в течение действия лицензии(5 лет). И таких физ. лиц у него около 150. Если вам понадобится снять свое авто

Россия, Санкт-Петербург

10.03.2020
ИП Ступак Роман Валерьевич

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Санкт-Петербург

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана дмитриевна о компании МЕДЭКС

Благодарю всех сотрудников центра, а именно, Владимира Александровича за проведённый курс лечения, признаюсь характер у меня не ангельский, благодарю за лечение и терпение. Здоровья всем.

09.06.2017
Отзыв пользователя Светлана Дмитриевна о компании МФО Русские Финансы

Зарплата не официальная,очень маленькая ,премию получить практически невозможно ,нет обеда,ужасные условия труда . Руководство занимается только поиском новых сотрудников и контролем работающих , в туалет можно выйти только по разрешению,постоянно выносят мозг привлечением . Раздаешь листовки и клеишь объявления только в свое не рабочее время, короче за 10 тысяч неделю сидишь в офисе ,а выходные занимаешься рекламой !

Брянск

20.07.2017
Отзыв пользователя Светлана Дмитриевна о компании Зеленый город

Добрый день! Меня зовут Светлана Дмитриевна, я начальник отдела кадров "Зеленого Города". Я и мои коллеги всегда с уважением относимся ко всем сотрудникам, соискателям и ко всем, кто к нам обращается за помощью или консультацией. Услышать мат в отделе - это даже трудно себе представить! Мы ни разу никого не оскорбили или отнеслись неуважительно. В компании, как и положено, согласно ТК РФ оплачиваются листки нетрудоспособности по их предоставлению. При отсутствии больничного листа у сотрудников, работодатель вправе запросить объяснение в письменной форме, в котором он просит указать причины отсутствия на

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пшеничникова Елена Дмитриевна о компании Банк Тинькофф

Работаю в банке Тинькофф 6 лет и 8 месяцев. Работодателем очень довольна. Никогда не было такого, чтобы хоть раз задержали заработную плату, вознаграждение достойное, нет потолка, можно работать больше и больше получать. Для новичков замечательные обучающие материалы и в текстовом формате, и в формате видео. Тинькофф, мне кажется, всю Россию учит финансовой грамотности.)) Руководители всегда рядом и готовы помочь. Поначалу, несколько лет я работала на кредитных продуктах, потом перешла на инвестиционные. График работы составляю сама так, как мне удобно. Здесь широкие возможностей для карьерного роста. Оглядываясь назад вижу, как банк ...
Пока не нашла.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия Дмитриевна о компании СТХ,ООО

Работаю в компании юрисконсультом уже на протяжении трех лет. Зарплата выплачивается без задержек. Оформление официальное. С отпуском проблем не было. Коллектив дружный. Рабочее место оборудовано всем необходимым.
Отмечу один минус - в центральном офисе нет лифта. Ко всему остальному претензий нет.

02.06.2023 | положительный отзыв
ИП Валова Екатерина Дмитриевна - Петербургский дисконт центр

Столкнулась с вакансией тайный покупатель от ИП Валова Е. Д. Была три разных звонка от этой организации Второй звонок из Москвы. С третьим звонком пригласили на стажировку. Девушка пригласившая меня на стажировку сказала, что я сне буду стажироваться весь день....
Не знаю положительных сторон

16.08.2016 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Марина Дмитриевна» о работе в компании

Марина Дмитриевна:
Я устраивалась в кондитерский отдел. Мало того что я сама кондитер, стаж огромный, продажи знаю, всем подхожу. Так меня какая-то девочка малолетняя , которая даже с основами не знакома будет учить. Не дело это. Наем должны осуществлять профессионалы, а не абы кто.

31.03.2022
Ип Иванова Дарья Дмитриевна

1300 руб за выход в смену, копейки как вы поняли.«Островок» где один работник,И как было сказано кушать будете на рабочем месте как быдло рабы одним словом,ведь в эту же секунду может кто то подойти и придётся просить холодное яство.. ?+? ип «чёрный», так как не законно хотят стажировать 3 дня до оформления грубейшее нарушение тк РФ!И даже после незаконной стажировки Подробнее>>