Отзыв сотрудника Валерия Дмитриевна о компании СТХ,ООО

Валерия Дмитриевна:

Работаю в компании юрисконсультом уже на протяжении трех лет. Зарплата выплачивается без задержек. Оформление официальное. С отпуском проблем не было. Коллектив дружный. Рабочее место оборудовано всем необходимым.

Отмечу один минус - в центральном офисе нет лифта. Ко всему остальному претензий нет.

Сургут

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании СТХ,ООО

Работаю у них бухгалтером с марта прошлого года. Все нравится. Офис уютный, график удобный, коллектив приветливый.
Нету.

27.06.2023 | положительный отзыв
Реализовываюсь тут на все сто!

За 5 месяцев работы юрисконсультом заметила, что в компании каждому дают возможность реализовать свой потенциал продвинуться по карьерной лестнице. Единственное, что немного смущает, так это отсутствие окон в некоторых кабинетах центрального офиса, но на моем этаже, слава богу, с этим...

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании СТХ,ООО

Бухгалтером работаю в СТХ больше года. Стабильная компания с хорошими зарплатами. В последнее время много улучшений замечаю, к сотрудникам относятся внимательно, стараются учитывать мнение каждого. Офис находится в центральном районе города, удобная трансортная развязка, до дома добираюсь за 15 минут.

21.06.2023 | положительный отзыв
Рада быть частью дружной команлды СТХ

Я уже третий год работаю в ПТО в компании СТХ, в центральном офисе. И я с гордостью могу сказать, что действительно люблю свою профессию, свой коллектив и все, чем я здесь занимаюсь. Наверное, это большая редкость, поэтому считаю, что мне...

15.06.2023 | положительный отзыв
Работаю в этой компании инженером ПСО

Компания стабильная. Офис у нас современный. Да и коллектив хороший, поддерживаем друг-друга, общаемся и во внерабочее время. С начальством сразу нашла общий язык. Отмечу классные корпоративы за счет компании, на моих предыдущих работах такого не было.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании СТХ,ООО

Уже больше года здесь, полет нормальный, как говорится. Хороший офис, вкусная столовая, ДМС и прочие прелести подкупают. Собственной парковки нет, но и проблем с парковкой тоже. Иногда бывает сложно поставить машину прям в двух шагах от офиса, но рядом с всегда найдется место.
Не вижу

31.05.2023 | положительный отзыв
Комфортные условия труда

Честная оплата, офис со всем необходимым для работы, ДМС, оплата спорта, регулярные корпораты НЕ за свой счет. Один из немногих случаев, когда хочется держаться за свое рабочее место.

03.10.2018
Работа в СТХ,ООО      отзыв сотрудника Наталия

авторитарное управление, не всегда корректное поведение руководства по отношению к сотрудникам
программа ДМС

26.01.2021
Работа в СТХ,ООО      отзывы о работодателе

Кинули с зарплатой, официальную выплатили, а чёрную походу решили оставить себе, сообщения руководитель просто игнорит
Особых нет

24.05.2021
Работа в СТХ,ООО      отзывы о компании

Зарплата серая. Начальник фин отдела Людмила- поехавшая кукушкой женщина. Сегодня она вам улыбается, завтра в плохом настроении заклюет, загнобит, сотрудников отдела морально подавляет. Прочие сотрудники стараются ее по возможности обходить стороной, дабы не запачкаться об это г***о
Можно получать зп среднерыночного уровня

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СТХ,ООО      отзывы сотрудников

Три года работаю здесь юрисконсультом. В последнее время много изменений в положительную сторону произошло - ЗП подняли, руководство стало больше прислушиваться к сотрудникам. Офис приятный, добираться мне удобно. Все в хороших рабочих отношениях, никаких сплетен, скандалов и прочих вещей.

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в СТХ,ООО      отзывы

На протяжении 8 месяцев занимаю здесь должность бухгалтера. Приходится перелопачивать большие объёмы информации, так как в штате более 1200 сотрудников, а зарплату я начисляю почти 300 сотрудникам. Условия отличные: конкурентная зарплата, пакет ДМС, праздники-корпоративы за счет компании.
Не увидела

24.05.2023 | положительный отзыв
Пока всем довольна, надеюсь ничего не изменится и дальше

Несколько лет проработала в предыдущей компании инженером по охране труда, но ушл по причине несоблюдения работодателем норм безопасности и неадекватных условий труда для сотрудников. Я человек честный, долго терпела, но сдалась. Могу сказать, что в нашем городе вообще довольно сложно...

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании СТХ,ООО

На редкость понимающее руководство, слаженный коллектив и з/п хорошая. Пришел сюда больше трех лет назад, работаю юрисконсультом. Офис у нас симпатичный, не совдеповский, что обычно характерно для таких компаний-старичков. Наоборот все современно, гибко, без лишней бюрократии. Меня устраивает.
Не увидела

19.05.2023 | положительный отзыв
Работаю бухгалтером

Компания стабильная, надежная, никогда не было проблем с выплатами, коллективом и руководством. Все условия труда соблюдены. Обязанностей много, штат большой, так что работа очень ответсвенная, но для меня интересная. Офис хороший, есть столовая и всякие магазинчики в двух шагах.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании СТХ,ООО

Полгода назад пришла работать на должность бухгалтера. Занимаюсь начислением зарплат, отчетностью и участвую в проверках разных служб. Коллектив сплоченый, несмотря на большое количество людей в штате, есть взаимный коннект и поддержка руководства.

25.05.2021 | положительный отзыв
СТХ,ООО

Зарплата серая. Начальник фин отдела Людмила поехавшая кукушкой женщина. Сегодня она вам улыбается, завтра в плохом настроении заклюет, загнобит, сотрудников отдела морально подавляет. Прочие сотрудники стараются ее по возможности обходить стороной, дабы не запачкаться об это г***о Подробнее>>