Ип Иванова Дарья Дмитриевна

Недалеко от дома

1300 руб за выход в смену, копейки как вы поняли.«Островок» где один работник,И как было сказано кушать будете на рабочем месте как быдло рабы одним словом,ведь в эту же секунду может кто то подойти и придётся просить холодное яство.. ?+? ип «чёрный», так как не законно хотят стажировать 3 дня до оформления грубейшее нарушение тк РФ!И даже после незаконной стажировки выход в смену без оформления ( незаконно) на вас ещё будут приглядываться, сможете ли вы оправдать 1300 руб за выход Спросила за 2 ндфл, так тут же работодатель замямлила, что типа да, хотя вопрос белая или чёрная зарплата так же была удивлена, что мне нужна только «белая» и что вообще интересует этот вопрос..Так что итог: уважайте себя!Игнорируйте «чёрные» компании!Тем более ип, они хотят бесплатную раб. силу.

02.02.2021
ИП Кабанова Дарья Дмитриевна

Отзыв бывшего сотрудника ип Кабанова Дарья Дмитриевна Гибкий график 2/2 не соблюдается. Не будет хватать сотрудников, и неделю, и две будете без выходных. Заработная плата часть белая, часть нет, причём большая часть. На словах ничего не работает, договоренности категорически не соблюдаются. Штрафы есть, применяются. При заполнении документов читайте внимательно) Премия за всё время была раз. Даже если стараешься как не

Россия, Одинцово

28.09.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ляля Иванова Иванова о работе в компании

Ляля Иванова Иванова:
Только что пришла с обучения, которое длилось ровно 4 дня. Знала, куда иду - тупо было интересно проверить слухи :) Адрес: ул. Красная 155 ООО "Эликсир Де Боте". Итак, обучение в принципе сойдет, хотя были 4 "тренера" (Геннадию особый "привет"). Итак. Каждый сотрудник говорил свою версию, у каждого на одни и те же вопросы были разные ответы, эти типа "врачи" вообще ничего в медицине не шарят (с нами в группе была женщина врач-косметолог, проводившая нам ликбез вне "лекций"). В итоге мы все даже с интересом ждали, когда нам дадут договор по трудоустройству: - нет срока договора ( т.е. ТК РФ - и не светит) - нет сроков (вообще никаких) выплаты зп - обещали фиксированный оклад (нет минимального количества презентазий и продаж) - в итоге прописано: оклад получаем в результате проведения 56 презентаций в месяц (а это нереально даже при 6 дневке)!!! На наши вопросы мальчик спокойно ответил:

Киев,

16.11.2015 | положительный отзыв
ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Дарья Иванова о работе в компании

Дарья Иванова:
Не знаю.кто как,а мне все нравится,работаем ,трудимся,Зарплату платят хорошую ,на все хватает))И даже больше))Покушать всегда есть)Условия отличные!Вобщем,благодарность Вам))

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья Иванова о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Обращались в вашу клинику в прошлом месяце. У моего дяди были серьезные проблемы с алкоголем, причем это был далеко не первый доктор, к которому мы обратились. Мы обратились к доктору Эдиляну Б. Р. Он, действительно, смог нам помочь, он был очень любезен и приветлив, как впрочем и весь персонал клиники. К тому же мы смогли убедиться в его компетентности и профессионализме, он смог выявить причину, которая толкала моего дядю на злоупотребление алкоголем и тем самым искоренить данное заболевание. Мы остались довольны качеством предоставленных мне услуг, так, что я с

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья Иванова о компании ИНСТИТУТ ТРАДИЦИОННОЙ ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ

У меня случился неврит лица, паралич левой стороны лица! Две недели провела в больнице, пользы ни какой от врачей не получила, предложили заниматься Л Ф, Бесполезное занятие! Обратилась к доктору Лу, и с первого сеанса иглоукалывания, положительная динамика! Сейчас проведено 5 сеансов, лицо ожило, мышцы пришли в движение! Уже практически не виден изъян! Очень хочется сказать:"Огромное спасибо доктору, за его золотые руки!" Для женщины, очень страшно жить с таким недугом-парализованным лицом! А помимо лечения, он очень приятный и доброжелательный человек! Доктор-Золотые руки! Очень жаль, что в России мало таких

02.01.2014 | отрицательный отзыв
IVVS computers отзыв сотрудника Дарья Иванова

положительная сторона компании: На новый год нам начальство выделило 8 тыс.рублей для культурного празднования.И мы решили отказаться от похода в рестораны и кафе,потому что перспектива проведения мероприятия в рабочих стенах была более заманчива!!!!мы замечательно провели корпоратив! поучаствовали в сказке!вообщем очень хорошо и весело провели вечер! отрицательная сторона компании: а в рестораны мы не пошли,потому что зажали по 1000 руб.так как начальство выделило 8 тыс. на 20 человек,а этой суммы хватило бы на обед в пельменной!но руководство было довольно,потому как выдав нам по "пятаку" на лицо мы умудрились остаться довольными.....и в следующий раз нам Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
логопед для детей и взрослых Рыбальченко Раиса Дмитриевна.

С моим отцом случился инсульт. Исследование показало поражённые участки, ответственные за речь. Хотя он нас слышал и понимал, говорил он неразборчиво. Нам посоветовали обратиться к специалисту афазиологу Раисе Дмитриевне. Все вместе мы радуемся каждому четко произнесенному слову. Благодаря занятиям,...

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пшеничникова Елена Дмитриевна о компании Банк Тинькофф

Работаю в банке Тинькофф 6 лет и 8 месяцев. Работодателем очень довольна. Никогда не было такого, чтобы хоть раз задержали заработную плату, вознаграждение достойное, нет потолка, можно работать больше и больше получать. Для новичков замечательные обучающие материалы и в текстовом формате, и в формате видео. Тинькофф, мне кажется, всю Россию учит финансовой грамотности.)) Руководители всегда рядом и готовы помочь. Поначалу, несколько лет я работала на кредитных продуктах, потом перешла на инвестиционные. График работы составляю сама так, как мне удобно. Здесь широкие возможностей для карьерного роста. Оглядываясь назад вижу, как банк ...
Пока не нашла.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия Дмитриевна о компании СТХ,ООО

Работаю в компании юрисконсультом уже на протяжении трех лет. Зарплата выплачивается без задержек. Оформление официальное. С отпуском проблем не было. Коллектив дружный. Рабочее место оборудовано всем необходимым.
Отмечу один минус - в центральном офисе нет лифта. Ко всему остальному претензий нет.

02.06.2023 | положительный отзыв
ИП Валова Екатерина Дмитриевна - Петербургский дисконт центр

Столкнулась с вакансией тайный покупатель от ИП Валова Е. Д. Была три разных звонка от этой организации Второй звонок из Москвы. С третьим звонком пригласили на стажировку. Девушка пригласившая меня на стажировку сказала, что я сне буду стажироваться весь день....
Не знаю положительных сторон