ИП Кабанова Дарья Дмитриевна

Отзыв бывшего сотрудника ип Кабанова Дарья Дмитриевна Гибкий график 2/2 не соблюдается. Не будет хватать сотрудников, и неделю, и две будете без выходных. Заработная плата часть белая, часть нет, причём большая часть. На словах ничего не работает, договоренности категорически не соблюдаются. Штрафы есть, применяются. При заполнении документов читайте внимательно) Премия за всё время была раз. Даже если стараешься как не в себя. «Денег нет, но вы держитесь» фраза начальства на все времена! Оплата труда хорошая в случае работы без выходных. Требования: грамотная речь, деловое общение, работа в команде, навыки межличностного общения пообщайтесь с барменом ф, поймёте, что на самом деле набрали тех кто хамит, грубит гостям, позволяет себе лишнего, и да выпивает на рабочем месте прячась от камер! и я бы сомневалась в фасовочной еде, бармен считает позволительным недоеденное возвращать в продажу и пиво летом наливать с мухами. Коллектив не позитивный на обеих точках, как якобы написано в вакансии, тебя высмеивают при любом удобном случае, начальство на это не реагирует, а советует молчать и не вестись на провокации. Форму что выдадут будьте добры вернуть при увольнении, даже если не было акта приема передачи. Сколько бы не генерировали идей услышат то что захотят, так что активность и энтузиазм там совсем не требуется и не поощряется. Только делать дофига всего остального, что входит в ваши обязанности. Дегустация да, было, круто, классно. Тренинги? Что это? Если только сам себя обучаешь и учишь инфу выданную в распечатанном виде. Будьте готовы, что заключаете договор с ип через третьих лиц, которых вы будете видеть еженедельно, они же и заправляют баром. Если на вас что то упадёт там нужно будет постараться доказать, что это производственная травма (будьте аккуратны, там часто что то ломается). Но тут уже подключится якобы соучредитель, который будет вас запугивать ип Ларионов Николай Иванович, «владелец» второго бара на Каштановой 10, где заправляют всё те же люди. Фраза «хотим разойтись по хорошему» лживая! И очень сложно понять что к чему, когда начальство состоящее из нескольких людей говорят разные вещи, но не переживайте, в итоге будет ваша проблема что недопоняли. За время работы ушло двое, и ещё двое со стажировки. а так да, место и впечатление отличное, для того кто не уважает себя и свой труд! Советую!

Россия, Одинцово

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в By English отзыв сотрудника Мария Кабанова

Мария Кабанова:
Меня зовут Мария Кабанова, я билингв, преподаватель английского языка с многолетним стажем. Мой опыт работы именно в компании ByEnglish всего три месяца, но мне в их тёплой команде очень нравится. Во-первых, ByEnglish предоставляет отличные учебные материалы, по которым можно проводить интересные и эффективные уроки для всех уровней. Каждый урок включает в себя грамматику, чтение, обсуждение некой современной и увлекательной темы и аудирование. Ученикам нравится заниматься по этим материалам! Почти все, начавшие заниматься со мной через школу, не бросают, продлевают пакет - то есть получают удовольствие от процесса изучения и видят результат. И я, как преподаватель, вижу отличный результат учеников. Кроме того, на подготовку уроков и ведение отчётности у меня уходит мало времени - а значит, я могу тратить рабочее время на то, что реально важно: на подготовку крутых уроков! Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Алина Кабанова о работе в компании

Алина Кабанова:
Счастье в мелочах, а приятно мелочью для вас может стать поход в центр Family club. Они показали мне как можно смотреть на мир шире, а себя ставить чуть выше других, и относиться к себе с большим уважением.

04.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана Кабанова о компании АС-МЕДИКАЛ

Я очень довольна Гуцунаевой В. Шикарный врач, грамотный специалист и чуткий человек! Всю свою беременность наблюдалась у неё! Очень верно и точно назвала пол ребёнка! Ни разу не столкнулась с её грубостью! Принимала она меня даже, как-то, без записи, с радостью откликнулась на мою просьбу! В общем, я довольна!

Владикавказ

31.10.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "Группа компаний OOO Golden Way. Генеральный директор Кабанова Людмила Викторовна"

http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=5&t=22394 вот еще о них же...
Не указаны ... Подробнее>>

31.03.2018
Street Food От Павла Кабанова

Проработал у этого "депутата " Кабанова в его кафешке 2 месяца. Работа была практически каждый день, сотрудников не берёт на всех отделах работаешь сам. Отношение к работникам ужасное, не кому подменить поесть или сходить по нуждам. За 2 месяца ели выбил свои деньги которые проездил на дорогу не говоря о зря протраченном времени, а другие так и не получили надеясь Подробнее>>

21.09.2015
Фитнес клуб "Путь Силы" отзыв Алина Кабанова

Алина Кабанова:
Ходила в этот клуб 3 месяца, хотя абонимент купила на пол года. Менеджеры очень злые и раздрожительные, лишний раз лучше не подходить к ним. Групповые занятия часто с запозданием, я приходила с работы прямо ко времени определенного занятия, а его либо передвигали на другое врямя либо вообще отменяли. Очень душно заниматься в самом зале, плохая вентиляция. Раздевалки отдельная тема, грязь повсюду. Больше в этот клуб не пойду, хотя еще осталось 3 месяца.

Россия, г Москва, б-р Сиреневый, д 52А

28.04.2016 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Любовь Михайловна Кабанова

Работа меня полностью устраивает, наш непосредственных руководитель ставит перед нами четкие задачи. З/п вовремя, без задержек, соц. пакет хороший. Работаем в радость! Подробнее>>

31.03.2022
Ип Иванова Дарья Дмитриевна

1300 руб за выход в смену, копейки как вы поняли.«Островок» где один работник,И как было сказано кушать будете на рабочем месте как быдло рабы одним словом,ведь в эту же секунду может кто то подойти и придётся просить холодное яство.. ?+? ип «чёрный», так как не законно хотят стажировать 3 дня до оформления грубейшее нарушение тк РФ!И даже после незаконной стажировки Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
логопед для детей и взрослых Рыбальченко Раиса Дмитриевна.

С моим отцом случился инсульт. Исследование показало поражённые участки, ответственные за речь. Хотя он нас слышал и понимал, говорил он неразборчиво. Нам посоветовали обратиться к специалисту афазиологу Раисе Дмитриевне. Все вместе мы радуемся каждому четко произнесенному слову. Благодаря занятиям,...

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пшеничникова Елена Дмитриевна о компании Банк Тинькофф

Работаю в банке Тинькофф 6 лет и 8 месяцев. Работодателем очень довольна. Никогда не было такого, чтобы хоть раз задержали заработную плату, вознаграждение достойное, нет потолка, можно работать больше и больше получать. Для новичков замечательные обучающие материалы и в текстовом формате, и в формате видео. Тинькофф, мне кажется, всю Россию учит финансовой грамотности.)) Руководители всегда рядом и готовы помочь. Поначалу, несколько лет я работала на кредитных продуктах, потом перешла на инвестиционные. График работы составляю сама так, как мне удобно. Здесь широкие возможностей для карьерного роста. Оглядываясь назад вижу, как банк ...
Пока не нашла.