08.07.2016 | отрицательный отзыв
ооо Голден рей Кафе Мистер пицца.

Не советую туда идти работать. У начальства скотское отношение к работникам, деньги задерживают на 2 месяца. Директор Чирков Сергей Владимирович. Постоянная тикучка, при увольнении не выплачиваю зарплату. Подробнее>>

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Грин Рей

Майя "Данилова" (сомневаюсь, что это ее настоящее имя) рассказала о компании, а именно то, что шарага предлагает услуги по инвестированию и торговле на финансовых рынках, также предлагаются услуги биржевого брокера и финансового консультанта, они работают в 8 языковых направлениях и активно развиваются, постоянно набирая новых сотрудников для обработки заявок от клиентов. К счастью, это работа без поиска и обзвона, т.к. клиенты сами оставляют свой номер телефона и указывают страну проживания. Во время ожидания основной части собеседования можно заметить, что в помещении, в котором работают "обзвонщики", громко включена музыка. Это, ...
Хочу в настоящем отзыве кратко рассказать о компании Грин Рей (https://hh.ru/employer/9981378 без указания сайта) и о том, чем они занимаются. На мой отклик, направленный через Хэдхантер, пришло приглашение на вакансию специалиста по работе с клиентами, должность штатная (без возможности удаленной работы), приглашение было от Майи «Даниловой», адрес: Варшавское шоссе 9, строение 1б, бц Кноп, 1 этаж. В назначенное время мы встретились в офисе по указанному адресу, мне было предложено заполнить анкету, что вполне ожидаемо, далее вкратце обсудили мой опыт работы и прочее.

02.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО АО и КБ РЕЙ

Постоянное запугивание бандитами и связях в "верхах" со стороны руководителя ЧОпа Щекина С.Ю. Постоянные штрафы и доение бедных ребят которые и так лишены куска хлеба попав в рабство в эту контору. Мой знакомый порядочный парень семьянин получил удар кулаком в лицо при попытке от туда уволится. Потом долгое время забирал свои документы которые ему не отдавали. Интересно где на таких людей управу можно найти? если прокуратура бездействует!
Положительных сторон нет! ... Подробнее>>

24.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО АО и КБ РЕЙ

в лице Шёкина просматривается вся деспотичность этого чопа,отношение к сотрудникам у него издевательские,посты не оборудует даже пообедать негде.Где это видано чтоб человек сутки без сна дежурил (первые 12 часов всё нормально а дальше как зомби с красными глазами ничего не понимающий) в любой другой охранной организации минимум на сон отводится от 2 до 4 часов. Сами подумайте что может охранять не спавший сутки человек,только карман работадателя (если прикемарит на посту).да ещё вызывают на дежурство после смены через сутки а то и пол суток. так что делайте выводы при оформлении в этот чопик.
положительные стороны будут только после смены руководства. ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Ватагин А.А. магазины " Парикмахер" и Hair Shop"

Уважаемые создатели сайта, прошу Вас внести семейство Ватагиных Андрея Алексеевича и Ольгу Вячеславовну в чёрный список работодателей. Начнём с того, что у этих предпринимателей жуткая текучка, люди работают по две-три недели на так называемой стажировке за 50 рублей в день, причём рабочий день по 8-9 часов, а потом им говорят, что они не подошли, но это ещё самое безобидное. Тем Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Парикмахер туча т. М. - Сволота

Живу себе тихо спокойно и как то раз ко мне пришли сотрудники нашей полиций и говорят что у меня в квартире нарко притон, что на меня поступила жалоба, всех моих соседей не однократно допрашивали, приезжали в общем раз 10 по ночам, вызывали с работы, приходили домой вели беседы при этом же на самом деле к моим соседям приходила парикмахерша Туча Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская Карамель - Изуродовал парикмахер при стрижке волос

Ужасная парикмахерская находится на маяке, называется Карамель. Тарханова 10 в парикмахеры стричь совершенно не умеют, была там раньше ирина, вот она стригла. Сейчас работают там одни практиканты, меня стригла какая - то Алсу, ужас изуродовала, стыдно даже было выйти на улицу. Вы не рискуйте, а то как я будете куции ходить. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Парикмахер-Сервис»

Основное название: ООО Парикмахер-Сервис Другие названия: ип веретеникова Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Ижевск Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: профкосметика Автор: маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $13000 Финальная зарплата: $9000 Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Парикмахерская, ул. Ельнинская, д. 5 - Бестактная парикмахер, редкостная хамка

Мне здорово потрепала нервишки парикмахер Зинаида! Абсолютно бесцеремонная женщина! Я пришла в салон на укладку (у них это удовольствие 700 руб., цена средняя), но дело в том, что за эти деньги я получила вымытые волосы и сушку феном! Я задалась вопросом: "А за что платить-то, так и я могу дома сделать!". Неприятно то, что эта Зинаида стала кричать, мол, что я, Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская шарм - Парикмахер марина

Парикмахер Марина работает в парикмахерской Шарм, г. Барнаул, ул. Г. Исакова 239, р.т. 51-40-53. Наглая особа, работает не имея ИП и сан. книжку. Примите меры. Подробнее>>