Грин Рей

Майя "Данилова" (сомневаюсь, что это ее настоящее имя) рассказала о компании, а именно то, что шарага предлагает услуги по инвестированию и торговле на финансовых рынках, также предлагаются услуги биржевого брокера и финансового консультанта, они работают в 8 языковых направлениях и активно развиваются, постоянно набирая новых сотрудников для обработки заявок от клиентов. К счастью, это работа без поиска и обзвона, т.к. клиенты сами оставляют свой номер телефона и указывают страну проживания. Во время ожидания основной части собеседования можно заметить, что в помещении, в котором работают "обзвонщики", громко включена музыка. Это, как я понимаю, изобретение среди телефонных разводил, позволяющее лучше работать (нужно постоянно стараться перекричать музыку). Через некоторое время в помещение, в котором мы находились, был приглашен какой то мутный чувак (предполагаю, это что то вроде тим лида или руководителя группы). Чувачок рассказал мало чего вразумительного, но пообещал подумать над моей кандидатурой и в случае положительного решения позвать меня на обучение, которое длится 4 дня. Номер телефона этой шараги указывать не буду, т.к. подобные разводилы, которые сейчас встречаются очень часто, скорее всего, его уже давно сменили, сайта у них нет. Напоследок расскажу об условиях: з/п 80 000 р. надбавки за число открытых депозитов (ок. 20 000 р.). Будьте бдительны!

Хочу в настоящем отзыве кратко рассказать о компании Грин Рей (hh.ru/employer/9981378 без указания сайта) и о том, чем они занимаются. На мой отклик, направленный через Хэдхантер, пришло приглашение на вакансию специалиста по работе с клиентами, должность штатная (без возможности удаленной работы), приглашение было от Майи «Даниловой», адрес: Варшавское шоссе 9, строение 1б, бц Кноп, 1 этаж. В назначенное время мы встретились в офисе по указанному адресу, мне было предложено заполнить анкету, что вполне ожидаемо, далее вкратце обсудили мой опыт работы и прочее.

19.09.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Алена Рей лучший парикмахер колорист

Недавно переехала из Балахны жить в Нижний в микрорайон Кузнечиха. Как только обосновалась, активно включилась в поиск, нужен был хороший парикмахер смотрела отзывы в интернете обратила внимание на большое количество отзывов о парикмахере Алене Рей посмотрела много её работ в соц. сетях очень качественно выполнены стрижки и окрашивания волос, да и территориально очень удобно на Бекетова совсем рядом со мной. А теперь о моих волосах, мне необходимо было сделать окрашивание на средние волосы я позвонила и записалась к Алене на услугу на выходной день. Приехал вовремя очень удобно, что с

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52

30.10.2017 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Делала мелирование у Алены Рей

Получилось очень красиво, спасибо. Мастер вложила душу. Это было видно на конечном результате, мелирование волос было выполнено очень хорошо скажу, что ещё надо поискать такого мастера как Алена. Мои последние походы у нас в Ленинском районе были очень грустными. Уходила с плохим настроением, так как не получала нужного результата, а деньги платила очень хорошие (Могу сказать что Алена воплотила мою мечту. Боюсь перехвалить мастера, но меня он полностью удовлетворил, получилось красиво и очень качественно.

24.09.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Не уверена, что приду еще раз

Очень долго ждала когда меня наконец то примут, подстригла нормально, но совершенно не умеет стричь челку, пришлось перестригать у другого мастера еще плюсом 250 руб. Не уверена, что приду еще раз.

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Отстой

Парикмахерская точно как в 1980 годах, зато цены космические.

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Ругаем

Так плохо меня еще никогда не обслуживали. Оболванила. Извините за выражение.

13.10.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Отстой

Мне не понравилось окрашивание, после первой помывки головы цвет волос стал отливать зеленцой, я очень расстроилась. Считаю, что не оправдано завышена цена за некачественные красители.

08.11.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Отстой

Мне не понравилась парикмахерская, не понравилась мастер Алена Рей, волосы после стрижки не лежат приходиться укладывать плойкой. Дорого и не качественно.

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Ужасно

Ужасно покрасили. Красиво пока ты в парикмахерской. Неделя и вернулась желтизна. Хорошие отзывы не соответствуют действительности.

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Не понравилось

За такие деньги, что берут в парикмахерской можно посетить приличный салон с хорошими мастерами.

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Не советую

Подстриглась в парикмахерской Лето, мастера кажется зовут Алена, разочарованию не было предела. Проредили волосы за 2000 тыс. руб.