07.08.2017
ООО Союз добросовестных поставщиков

Впечатление, полученное при первом общении, было положительным, поэтому выбрал эту компанию исполнителем работ и сделал свой заказ. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭНЕРГОГАЗИНВЕСТ-ТУЛА" - Отключили горячую воду у добросовестных квартиросъемщиков!

Прошу обратить внимание на действия ООО "ЭНЕРГОГАЗИНВЕСТ-ТУЛА" которое занимается поставкой горячей воды и тепловой энергии на отопление объектов жилищного фонда в городе Донской. Фактический адрес: Тульская область г. Донской мкр. Центральный ул. Заводская, д. 52 тел.: 8(48746) 5-39-57. Проблема состоит в следующем, уже более недели отключена горячая вода, т.к. ООО«ЭНЕРГОГАЗИНВЕСТ-ТУЛА» остановила деятельность котельной в городе Донской, мкр.Новоугольный, как они говорят из-за Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Видновское горпо - Обманывают и кидают поставщиков.

ВИДНОВСКОЕ ГОРПО -Мошенническая организация, у руля которой находится Бялынович Нина Ивановна.В ГОРПО работают аферисты, жулики и настоящие бандиты, вообщем криминальная структура.В собстенности находится более 20 магазинов продкуктовых, строительных, хозяйственных и кафе.Они набирают товаров и продуктов на огромные суммы в рассрочку на небольшие сроки, а рассчитываются годами, либо не рассчитываются вообще, суммы составляют от 50 000 до 200 000 рублей Уважаемые Подробнее>>

17.08.2020 | отрицательный отзыв
Макс Окна - Меняют постоянно поставщиков и монтажников

Меняют постоянно поставщиков и монтажников. Не являются производителем окон, скупает у производителей там где подешевле и побыстрее. Коллектив рабочих маленький до 5 человек. Отзывы сами себе пишут каждый день по сотне и не стесняются. Сто раз нужно подумать прежде заказывать здесь окна. Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Магазин белья "Престиж" - Обман поставщиков

Будьте внимательны, непорядочная хозяйка магазина Голец Ирина Викторовна взяла на реализацию нижние белье и колготки. Деньги не выплачивает, товар не возвращает; скрывается уже месяц.! Не доверяйте свой товар, будьте бдительны. Знаю, что сть еще пострадавшие поставщики. ЕЕ телефон +7952357868 почта [email protected]/* */ телефон магазина+7-981-718-01-42 интернет магазин http://www.77prestige.ru ИНН 8602133711024 Подробнее>>

11.01.2018
Много Мебели - Пофигизм поставщиков

16 декабря заказала стол-трансформер в Бугурусланском отделе "Мнгого мебели". Не смотря на то, что в Договоре указаны 28 рабочих дней поставки, продавец убедила меня, что через неделю стол будет у меня. Через 10 дней звоню продавцу и спрашиваю: где же стол? На что мне ответили - снежные заносы , не могли выехать фуры из Саратова. До Нового года я не Подробнее>>

19.06.2020
Обман на деньги(сотрудников, поставщиков)

Положительных сторон в компании нет. Обман сотрудников на деньги, обманывают как работников производства, так и работников склада. Свою зарплату вы будете выпрашивать у Господина Владимира, умолять вам её отдать, но барин неприклонен, что-то не нравится-покажут на дверь! Задержка исчисляется месяцами, вот интересно,... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.04.2017
ООО Дельта Кидалы поставщиков товара

Елисеева Елена Николаевна 19.10.1970г.р. имеет ООО "Дельта", магазин детских игрушек УМКА и парфюмерии. Берет товар и не расплачивается с поставщиками. До 2016 года была фамилия СЕЙДАФАРОВА. Так же ее дочь Майстер Яна Рафаэлевна и зять Майстер Иван Сергеевич должники, действуют по схеме открыть ИП, набрать товару и закрыть ИП. Поставщики в дальнейшем только судятся, но толку нет. Вся информация по Подробнее>>

18.09.2023
База поставщиков - Плюсы и минусы . Давайте разбираться

Заработать может можно не лениввм Всей этой "системе" заработка ставлю три. Из-за постоянных плавающих ссылок. То они есть, то нет. Тем, кто продает базу может и прилететь по голове. Мол, что продали .?? И самое же главное - не забываем, что мы не должны укрывать доходы. Оформить самозанятость. Даже если не продаете. И не получается. База собрана из ссылок и документов. Для тех, кто хочет видеть воочию товары турецкие и садовод и прочее. Вам расскажут, что заработать без вложений. Хм.))) Ну вы же должны её купить. Ну не дарят же ...
Не всегда цель оправдывает средства

30.06.2017
ООО "ПК-Полиметалл-М" ИНН 7717284687 - КИДАЮТ ПОСТАВЩИКОВ

Компания ООО "ПК-Полиметалл-М" ИНН 7717284687 Юридический адрес129085, г. Москва, Звездный бульвар, дом 21, строение 3, помещение I, комната 5.,директор Смирнов В.И. кидает своих поставщиков. Сначала подписывает договора, все нормально...мы большая организация говорят-радуйтесь что начали работать с нами...потом начинают юлить и под всякими предлогами стараться изменить условия договора и условия оплаты. Мы заключили с компанией договор на изготовление отбойников, на сумму 2,2млн...контракт Подробнее>>