ООО "ЭНЕРГОГАЗИНВЕСТ-ТУЛА" - Отключили горячую воду у добросовестных квартиросъемщиков!

Прошу обратить внимание на действия ООО "ЭНЕРГОГАЗИНВЕСТ-ТУЛА" которое занимается поставкой горячей воды и тепловой энергии на отопление объектов жилищного фонда в городе Донской. Фактический адрес: Тульская область г. Донской мкр. Центральный ул. Заводская, д. 52 тел.: 8(48746) 5-39-57. Проблема состоит в следующем, уже более недели отключена горячая вода, т.к. ООО«ЭНЕРГОГАЗИНВЕСТ-ТУЛА» остановила деятельность котельной в городе Донской, мкр.Новоугольный, как они говорят из-за долгов по газу перед ООО«Газпром межрегионгаз Тула». Да, в городе Донской есть люди, которые не платят за газ, но причем здесь ответственные и честные граждане которые в полной форме оплачивают услуги ЖКХ (этих людей больше)! Честные люди не должны страдать из-за других граждан, которые ведут антиобщественный образ жизни! Пусть ООО«ЭНЕРГОГАЗИНВЕСТ-ТУЛА» ищет другие способы влияния на неплательщиков! Я как член партии "Единая Россия" не могу смотреть на это спокойно, люди обращаются, жалуются. Прошу разобраться с этим вопросом!

20.07.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Тропик" (ООО Тропик Групп", ООО Тропик Тула" город Тула»

Постоянное напряжение в работе. Часто на входе в офис охрана не пропускает поставщиков, которым Тропик просто не платит. Без пояснения причин. Не ведитесь ! Гуляев и Рубцов, просто килальщики. Tropic Fruits (Tula city) they are blacklisted in many suppliers. They will stop paying you without any notice, it begins with delays in payments, and later Mr. Rubtsov and Gulyaev will not reply you at all. Be aware!
Большой склад ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний ‘Тропик’ (ООО Тропик Групп’, ООО Тропик Тула’ город Тула

ispaniya:

РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Начните Александр Владимирович со специалиста по кадрам, просто неповторима, сидит и решает кому работать и не работать в Вашей компании. А сама даже фразы правильно строить не способна. ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв

Лебедь, остановись, иначе тобой заинтересовались УЖЕ СУКА ты город кормишь, а отчёт своим действиям не отдаёшь
нет ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв

ЛЕБЕДЬ КОТОРЫЙ НАЧАЛЬНИК, НАРКОМАН , СКОРЕЕ ВСЕГО ОН УПОТРЕБЛЯЕТ КОКАИН И ОН СОШЁЛ С УМА
нет!!! ... Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Ольга, Тула

Достоинства компания нормальная, работы конечно много, но и я не штаны пришла просиживать. Девочки работают тоже хорошие, дружим. Есть обучение новых сотрудников. ЗП без задержек выплачивают.

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Корректорское агентство "А-Коррект" (Россия, Тула) - Мошенники и пираты!

Мошенничество, пиратство, воровство. Валентина С, тебе все вернётся бумерангом Нет слов. Хочу предостеречь всех будущих корректоров этой пиратской шараги. Нашла объявление на Авито, мне выслали тестовый текст и правила, причём текст весьма сложный. И если, например, по вакансии корректор анкет присылают полную чушь, то здесь сразу возникает ощущение серьёзности работы. Текст сделала, меня приняли. Выслали трудовой договор, внизу указан сайт, нашла его в интернете. Да, агентство корректоров, вроде все нормально, есть отзывы благодарных клиентов. Дальнейшее общение проходило в телеграмм. Так называемая Валентина С каждый понедельник присылала 40+ текстов на гугл ...

23.10.2018 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Сергей, Тула

Достоинства Смешно читать отзывы некоторых людей, которые пишут о недостатках работодателя шаблонами. Зарплату не платят, кидают. Смею заверить, что зарплаты такого уровня как в МРТС платят мало где. Все недовольные всегда ищут крайнего в своих промахах.

22.05.2023 | положительный отзыв
UltraCOM отзыв сотрудника Вячеслав, Тула

Достоинства В компанию пришел около года назад, увольняться нет желания. ЗП белая, есть больничные и отпуска, все оплачивается, работать интересно, команда сплоченная, руководство лояльное, знает как грамотно наладить процессы, ответственно относится к сотрудникам. Компания отличная, много где работал, здесь все реально круто.

28.06.2021 | отрицательный отзыв
ООО "Брэнт" Тула (ИНН 7107093314)

Да это просто кидалы… Заказывали пару цистерн для такси, все приняли без вопросов, сертификаты качества они предоставляли, а потом у нас убытки огромные – машины не ездят нормально. Стали выяснять, провели независимую экспертизу, все дело в топливе. Пошли в суд... Подробнее>>