ООО "ЭНЕРГОГАЗИНВЕСТ-ТУЛА" - Отключили горячую воду у добросовестных квартиросъемщиков!

Прошу обратить внимание на действия ООО "ЭНЕРГОГАЗИНВЕСТ-ТУЛА" которое занимается поставкой горячей воды и тепловой энергии на отопление объектов жилищного фонда в городе Донской. Фактический адрес: Тульская область г. Донской мкр. Центральный ул. Заводская, д. 52 тел.: 8(48746) 5-39-57. Проблема состоит в следующем, уже более недели отключена горячая вода, т.к. ООО«ЭНЕРГОГАЗИНВЕСТ-ТУЛА» остановила деятельность котельной в городе Донской, мкр.Новоугольный, как они говорят из-за долгов по газу перед ООО«Газпром межрегионгаз Тула». Да, в городе Донской есть люди, которые не платят за газ, но причем здесь ответственные и честные граждане которые в полной форме оплачивают услуги ЖКХ (этих людей больше)! Честные люди не должны страдать из-за других граждан, которые ведут антиобщественный образ жизни! Пусть ООО«ЭНЕРГОГАЗИНВЕСТ-ТУЛА» ищет другие способы влияния на неплательщиков! Я как член партии "Единая Россия" не могу смотреть на это спокойно, люди обращаются, жалуются. Прошу разобраться с этим вопросом!

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Тропик" (ООО Тропик Групп", ООО Тропик Тула" город Тула»

Лебедь, остановись, иначе тобой заинтересовались УЖЕ СУКА ты город кормишь, а отчёт своим действиям не отдаёшь
нет ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний ‘Тропик’ (ООО Тропик Групп’, ООО Тропик Тула’ город Тула

ispaniya:

РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Начните Александр Владимирович со специалиста по кадрам, просто неповторима, сидит и решает кому работать и не работать в Вашей компании. А сама даже фразы правильно строить не способна. ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв

ЛЕБЕДЬ КОТОРЫЙ НАЧАЛЬНИК, НАРКОМАН , СКОРЕЕ ВСЕГО ОН УПОТРЕБЛЯЕТ КОКАИН И ОН СОШЁЛ С УМА
нет!!! ... Подробнее>>

20.07.2018

Постоянное напряжение в работе. Часто на входе в офис охрана не пропускает поставщиков, которым Тропик просто не платит. Без пояснения причин. Не ведитесь ! Гуляев и Рубцов, просто килальщики. Tropic Fruits (Tula city) they are blacklisted in many suppliers. They will stop paying you without any notice, it begins with delays in payments, and later Mr. Rubtsov and Gulyaev will not reply you at all. Be aware!
Большой склад ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Тулатранссервис Свадебный кортеж гостиница Тула

Всем привет, хочу рассказать историю о самой большой (по мнению основателей фирмы) в Туле Компании, оказывающей услуги по предоставлению машин на свадьбу Л..муз..ны, свад..ный кор..ж, она же Св..бные к..тежи"она же просто "гос..ца ..ула" пр.Ленина, д.96, оф.2--2 (гост.«Тула» ост.Автовокзал). Кстати, некоторое время назад они назывались по другому, уже не помню как, но аватарку и названия они меняют периодически (почему- поймете ниже). Знаю эту компанию уже давно, т.к многие мои знакомые, как выяснилось позже по ошибке, ну или незнанию попались на удочку этой "замечательной компании".Итак, чем обусловлен выбор : 1. массовая реклама на этом сайте и в целом по Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Тула Консалт

Осторожно! Дикий и наибыдлейший злобный лохотрон по незаконному взиманию денег с населения. Адрес лохотрона: город Тула, ул. Оружейная 5-а, со стороны трамвайной линии. Могут звонить вам по телефону 8-980-728-70-80 (мужской голос). Вот их объявления в газете Моя реклама: =============================== Региональный представитель отдел развития по результатам собеседования Условия работы Система оплаты: сделка График работы: 5-дневная рабочая неделя серьезный уровень дохода, бонусов и премий. Ненормированная Требования к кандидату обеспечение и "раскрутка" системы с нуля, Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна и балконы - Тула ул.Макаренко 13 корпус 6

Одно единственное слово ЛОХОТРОН! Люди предупреждаю не тратьте время. Предлагают очень много вакансий, лично мне предложили вакансию экспедитора, но там было много людей в том числе и на фасовку, а также другие вакансии. Спрашивают свободны ли вы до 17:00 стажироваться! На мой вопрос, где у вас производство парень ответил в Москве, а склады якобы с окнами и балконами в Туле! Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Управляющая компания МУП "Ремжилхоз" (Россия, Тула) - Никому не советую!

не выполняют условия договора

Тула