Тула Консалт

Осторожно! Дикий и наибыдлейший злобный лохотрон по незаконному взиманию денег с населения. Адрес лохотрона: город Тула, ул. Оружейная 5-а, со стороны трамвайной линии. Могут звонить вам по телефону 8-980-728-70-80 (мужской голос). Вот их объявления в газете Моя реклама: =============================== Региональный представитель отдел развития по результатам собеседования Условия работы Система оплаты: сделка График работы: 5-дневная рабочая неделя серьезный уровень дохода, бонусов и премий. Ненормированная Требования к кандидату обеспечение и "раскрутка" системы с нуля, подбор и обучение персонала Работодатель отдел развития Контактный телефон: 8-980-728-70-80 ============================= Ассистент оператора информационный отдел по результатам собеседования Условия работы Система оплаты: сделка График работы: cвободный график беспл. повышение квалифик., карьерный рост. Расширенный корпоративный пакет. Гибкий Требования к кандидату работа с ПК (MS Office), распределение входящих звонков (без обзвона и поиска), ведение базы данных. Возм. без опыта Работодатель информационный отдел Контактный телефон: 8-980-728-70-80 ================================ Ассистент руководителя оптовый отдел по результатам собеседования Условия работы Система оплаты: сделка График работы: 5-дневная рабочая неделя карьера. Фиксированная ставка за фиксир. объем работ + премии. Корпоративный пакет Требования к кандидату консультирование по стандартным вопросам, курирование работы отдела. Дисплинированность, ответственность, возм. без опыта руководства Работодатель оптовый отдел Контактный телефон: 8-980-728-70-80

Риша 2013-11-27 14:44:55

Была я недавно у них на собеседовании... ну что могу сказать...золотые горы обещают! Изначально мне очень"понравилось" то, что на сайте поиска работы у них другое название фирмы. Позвонила я по номеру, пригласили на собеседование. После моего вопроса, -"официальная ли работа"? девушка как-то запнулась и сказала да, конечно, как же еще. на собеседовании анкеты были странные (таких ни в одной органи

Лёля 2013-10-07 10:08:25

Если бы один знакомый(кстати, взрослый человек!!!!)не занимался этой х*рнёй, я бы никогда не знала об этой организации и чем они занимаются! Они з*срали весь инет своими объявлениями, только людей с толку сбивают! Никакого стабильного заработка там нет! Вы просто распространитель, а Ваша должность может называться хоть директор! Меня туда звали раза 4, один раз я пришла, мне дали анкету и я поняла

Никита 2013-11-05 22:46:52

А я например там работаю. Вас смущает то что там надо именно работать? или просто даже не пытались во всём разобраться? По вашему лохотрон(как вы это называете) может успешно существовать 18 лет? Если бы это было незаконно, то все бы уже давно сидели по тюрьмам. Если вам не удалось увидеть там перспективу, то компания в этом не виновата. мне там очень нравится

Андрей 2013-09-07 19:03:31

Добрый день! Почитав то, что пишут про данную фирму, ужаснувшись и одновременно заинтиресовавшись,я как журналист не безызвестной тульской ТВ компании, прищел к выводу. Обязательно проведем журналистское расследование на эту тему( диктофонная запись, видеозапись, и тд.) На деюсь на взаимоподдержку)

Марина 2013-04-16 09:30:10

Здравствуйте! Мне пришло письмо о том что моя кандидатура рассмотрено и пригласили на собеседование. Я прошла собеседование теперь меня пригласили на обучение. Я почитала все коментарии и люди, скажите пожалуйста а до конца кто нибудь дошел? что там дальше кроме как собеседования? Ни кто ни че не написал. как вы так сделали все выводы. Даже почитать не чего по поводу обучения(((

stas 2013-07-26 11:17:23

скажи марин что было после собеседования 8920 7833997

Майя 2013-08-05 11:59:52

После собеседования обучение, на обучении тебя просят 400р. на "учебники". Компания TIENS - она есть в интернете, занимается продажей бадов, массажеров, чаев. Типа всё для улучшения здоровья. При этом их продукты стоят гораздо дороже чем аналоги в аптеках. Система как орифлейм и эйвон, то есть ты работаешь распространителем, если приведешь людей, то будешь от их зп % получать. При всем при этом в

06.01.2015 | положительный отзыв
Тула консалт

Люди, не идите туда! Пришла туда на собеседование как и все. На первой лекции про финансовое планирование на котором женщина рассказывала о чем-то отдаленном про свою жизнь я поняла что нечего там ловить. Когда хотела отдать "литературу", которая была похожа на дешевую газету, мне не хотели возвращать деньги которые я оставила в залог под эту литературу. Было сказано что необходимо Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Тула консалт

Тула консалт, это что-то ужасающее, находится в каком-то подвале (оборудовано, кстати неплохо), да и добираться своим ходом замучаешься, но это все ерунда. Мой супруг разместил на сайте резюме, эта компания на него откликнулась, сказали что занимаются продажей канцтоваров, но его это не заинтересовало. Потом через какое-то время я уже разместила резюме, они так же откликнулись, пригласили на собеседование, ровно к Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Тула Консалт

Мне на электронную почту пришло сообщение "Здравствуйте! Ваше резюме рассмотрено, для детальных переговоров запишитесь на собеседование по телефону ***. С уважением,М.В.А. " Позвонил по указанному телефону, мне сообщили, что речь идет о трудоустройстве в крупную строительную компанию, которая якобы начинает крупный проект в Туле и консалтинговая фирма подбирает персонал для данной компании. Задали ряд типовых вопросов после чего сообщили Подробнее>>