Тула Консалт

Мне на электронную почту пришло сообщение "Здравствуйте! Ваше резюме рассмотрено, для детальных переговоров запишитесь на собеседование по телефону ***. С уважением,М.В.А. " Позвонил по указанному телефону, мне сообщили, что речь идет о трудоустройстве в крупную строительную компанию, которая якобы начинает крупный проект в Туле и консалтинговая фирма подбирает персонал для данной компании. Задали ряд типовых вопросов после чего сообщили мне, что записали меня на собеседование на 17:30. Сегодня (13.02.2014) был на собеседовании в "Тула Консалт" по адресу г.Тула, ул. Оружейная, д.5а. На собеседовании дали заполнить анкету, после чего пообщался с М.В.А. В разговоре выяснилось, что речь идет о работе в фирме, занимающейся оптовыми продажами, но работа предусматривается в офисе по адресу ул. Оружейная, д.5а. Обещали руководящую должность, но зарплату в первый месяц 23-25 тыс. с последующим ростом. На все вопросы М.В.А. отвечала расплывчато, говорила о необходимости пройти обучение, для этого надо взять общую тетрадь, 2 фото 3х4, ручку и 300 руб. за компакт диск, которые вернут (типа библиотечный абонемент). Сначала думал сходить посмотреть, но уточнив название головной организации зашел в интернет почитать о компании. Прочел отзывы и решил также присоединиться к тем кто предостерегает людей от авантюр.

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Тула Консалт

Осторожно! Дикий и наибыдлейший злобный лохотрон по незаконному взиманию денег с населения. Адрес лохотрона: город Тула, ул. Оружейная 5-а, со стороны трамвайной линии. Могут звонить вам по телефону 8-980-728-70-80 (мужской голос). Вот их объявления в газете Моя реклама: =============================== Региональный представитель отдел развития по результатам собеседования Условия работы Система оплаты: сделка График работы: 5-дневная рабочая неделя серьезный уровень дохода, бонусов и премий. Ненормированная Требования к кандидату обеспечение и "раскрутка" системы с нуля, Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Тула консалт

Люди, не идите туда! Пришла туда на собеседование как и все. На первой лекции про финансовое планирование на котором женщина рассказывала о чем-то отдаленном про свою жизнь я поняла что нечего там ловить. Когда хотела отдать "литературу", которая была похожа на дешевую газету, мне не хотели возвращать деньги которые я оставила в залог под эту литературу. Было сказано что необходимо Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Тула консалт

Тула консалт, это что-то ужасающее, находится в каком-то подвале (оборудовано, кстати неплохо), да и добираться своим ходом замучаешься, но это все ерунда. Мой супруг разместил на сайте резюме, эта компания на него откликнулась, сказали что занимаются продажей канцтоваров, но его это не заинтересовало. Потом через какое-то время я уже разместила резюме, они так же откликнулись, пригласили на собеседование, ровно к Подробнее>>