Управляющая компания МУП "Ремжилхоз" (Россия, Тула) - Никому не советую!

NatalieFisch:

не выполняют условия договора

Наш многоквартирный дом находится под управлением этой управляющей организации с 1 июня 2016 года. Попали мы в эту компанию добровольно, путем проведения общедомового собрания. Подкупило нас то, что это МУП, вроде как должно быть надежно и под контролем администрации... Куда там! Все оказалось совершенно наоборот! Тариф на содержание жилья нам выставили приличный по сравнению с соседними такими же домами, по крайней мере. Обещали золотые горы, да и в договоре эти самые горы прописаны. На деле же практически ничего нет. Придомовую территорию не убирали вообще 3 месяца! И это летом, когда стояла жара, а во дворе находится детская площадка, которая мгновенно обросла мусором и грязью. Не убирают и в подъездах. Ответ один - не можем найти персонал, убирайте сами... Ремонт текущий делают весьма условно. "Если останутся деньги". Сначала мы пытались с ними бороться, писали жалобы в вышестоящие инстанции. Те ответили - да, все плохо, но... ничего поделать не можем, выбирайте другую компанию. Потом хотели вернуть деньги (из оплаченного тарифа на содержание жилья) за те периоды, когда услуги не оказывались. Конечно же, бесполезно. Написали в ответ кучу отписок. Остается прокуратура... ну, хотя бы уж из принципа! И выбираем сейчас другую компанию. Хорошо хоть на это мы имеем право! Вот так у нас не вывозили мусор Во дворе