Отзыв сотрудника о работодателе УСЗН Тула

111 111:

Доносы.Сплетни.Выживание инакомыслящих. Подсиживание.Наговоры.Недоброжелательность.ЗАВИСТЬ. Просто- БЕДА. В комлекте с высокой з-платой идут ТАКИЕ сопуствующие обстоятельства,что сохрани Господь туда идти работать .

заработная плата

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГКУ УСЗН Автозаводского района г.Нижнего Новгорода

Пишу объективно, как я это видела: 1. Низкая з/п 2. Процветает стукачество 3. Начальников больше, чем исполнителей:) 4. Начальники отделов не хотят нести ответственность за работу своих отделов, стараясь перекинуть её на подчинённых 5. Огромная текучка, всвязи с чем возникает нехватка квалифицированных кадров 6. Постоянно перекидывают людей из отдела в отдел, не спрашивая желания работника 7. Отсутствие ремонта в здании, маленькие кабинеты,в которых сидит большое количество людей, старая техника, нехватка канцелярских товаров 8. Давящая, отягощающая атмосфера в организации в целом
Нормированный рабочий день ... Подробнее>>

11.02.2017
ГКУ АО "Благовещенское УСЗН"

Управление является областным учреждением и работает по городу и Благовещенскому району. Устроиться на работу можно, но в основном этот вопрос решает министерство, а начальник управления при этом только подписывает. В последнее время начальник научилась увольнять и выживать неугодных, которые защищены даже на уровне закона, например будучи в отпуске по уходу за ребенком. Готова изживать людей всеми доступными способами, вплоть до Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Усзн - Невыплата пособия до полутора лет

Моему ребенку 3, 5 месяца.Я студентка.Полтора месяца назад отдала необходимые документы для назначения пособия сказали в течение 10 дней переведут, перечислений до сих пор нет.В соц.защите сказали если денег хватит то выплатят в конце марта или в апреле.А выплата у них назначена на 13 марта мне была. И что мне делать? Точных сроков выплаты пособия не говорят.Пожалуйста примите меры. Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Усзн центрального района - Пенсия по инвалидности

Доброго времени суток! Обратиться к Вам заставили бюрократические проволочки по поводу выплаты назначенной мне государством пенсии по инвалидности (2 гр. по онкозаболеванию). 15 октября 2013 года МСЭ мне была назначена пенсия, собрав и предоставив все необходимые документы, я обратилась в УСЗН Центрального района г.Кемерово. Документы были приняты и я начала ждать назначения пенсии...Жду её уже почти 4 месяца. Меж тем Подробнее>>

20.07.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Тропик" (ООО Тропик Групп", ООО Тропик Тула" город Тула»

Постоянное напряжение в работе. Часто на входе в офис охрана не пропускает поставщиков, которым Тропик просто не платит. Без пояснения причин. Не ведитесь ! Гуляев и Рубцов, просто килальщики. Tropic Fruits (Tula city) they are blacklisted in many suppliers. They will stop paying you without any notice, it begins with delays in payments, and later Mr. Rubtsov and Gulyaev will not reply you at all. Be aware!
Большой склад ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний ‘Тропик’ (ООО Тропик Групп’, ООО Тропик Тула’ город Тула

ispaniya:

РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Начните Александр Владимирович со специалиста по кадрам, просто неповторима, сидит и решает кому работать и не работать в Вашей компании. А сама даже фразы правильно строить не способна. ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв

Лебедь, остановись, иначе тобой заинтересовались УЖЕ СУКА ты город кормишь, а отчёт своим действиям не отдаёшь
нет ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв

ЛЕБЕДЬ КОТОРЫЙ НАЧАЛЬНИК, НАРКОМАН , СКОРЕЕ ВСЕГО ОН УПОТРЕБЛЯЕТ КОКАИН И ОН СОШЁЛ С УМА
нет!!! ... Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Ольга, Тула

Достоинства компания нормальная, работы конечно много, но и я не штаны пришла просиживать. Девочки работают тоже хорошие, дружим. Есть обучение новых сотрудников. ЗП без задержек выплачивают.

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Корректорское агентство "А-Коррект" (Россия, Тула) - Мошенники и пираты!

Мошенничество, пиратство, воровство. Валентина С, тебе все вернётся бумерангом Нет слов. Хочу предостеречь всех будущих корректоров этой пиратской шараги. Нашла объявление на Авито, мне выслали тестовый текст и правила, причём текст весьма сложный. И если, например, по вакансии корректор анкет присылают полную чушь, то здесь сразу возникает ощущение серьёзности работы. Текст сделала, меня приняли. Выслали трудовой договор, внизу указан сайт, нашла его в интернете. Да, агентство корректоров, вроде все нормально, есть отзывы благодарных клиентов. Дальнейшее общение проходило в телеграмм. Так называемая Валентина С каждый понедельник присылала 40+ текстов на гугл ...