18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Квант" (Квант-энерго)

Хочу сказать, что «Квант Энерго» производит и продает кабель, изготовленный по ГОСТУ! Недавно сложилась такая ситуация, что купил кабель трехжильный ВВГНГ производства «Квант-Энерго», но оказался не очень доволен тем, что внешняя оплетка заполняет собой все пространство и между жил. Резать и разделывать не очень удобно, об этом я и написал письмо в ООО Завод Квант-Кабель и получил ответ от главного технолога, что именно такая технология изготовления оплетки регламентирована ГОСТом. Оказывается оплетка чулочного типа, которая просто скрепляет собой все жилы (чулочная) — нестантарт. О как, а я и не знал. Да, разделывать неудобно, но качество важнее.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Квант" (Квант-энерго)

Хотим сказать большое спасибо компании «Квант-Кабель» за сотрудничество и добросовестное отношение к работе. Мы не раз заказывали кабельную продукцию здесь и всегда заказы выполнялись точно в срок, без проволочек и в соответствии с нашими требованиями. Будем рады продолжить сотрудничество.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Квант" (Квант-энерго)

Я частный предприниматель, электрик, покупаю кабель небольшими партиями. Искал поставщика, у которого можно быстро получать требуемое количество продукции. Обратился в «КВАНТ-ЭНЕРГО» и был приятно удивлен. Могу покупать провода нужного количества, забирать на складе сам, и общение с менеджером не напрягает. Обычно к мелким заказчикам относятся с пренебрежением, но здесь я такого не ощутил. Теперь постоянный клиент.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Квант" (Квант-энерго)

Хочу поблагодарить компанию «КВАНТ-ЭНЕРГО» и ее сотрудников за профессионализм и организованный подход к работе. Задача, с которой мне пришлось обратиться, была решена оперативно и качественно. Кабель хорошего качества. Хочу отметить гибкий подход к клиентам, внимательное отношение к каждому и стремление решить проблему клиента. Удачи вам и процветания!

22.12.2017 | положительный отзыв
УК Квант - Капитал

Хорошая зп. Поддержка руководства. Не большой плотный коллектив. быстрые темпы развития Требовательное начальство. Иногда требуют мгновенного темпа переустройства. Подробнее>>

25.08.2017
"УК «Квант — Капитал"

Считаю Ермакова Станислава эталоном честности и порядочности. Таких как он еще поискать нужно. Работаю уже более 3 лет в компании "УК «Квант — Капитал" За это время заработал на 2-х комнатную квартиру и машину. Неплохие условия труда, дружный коллектив, все по честному! Негативные отзывы написаны конкурентами, которые хотят очернить и опорочить честное имя человека и имидж компании. Подробнее>>

11.07.2017
ООО "УК «Квант — Капитал"

Данная организация занимается полулегальным, теневым бизнесом, сотрудники организации в курсе, работают на свой страх и риск. Бизнес состоит в том, что беря деньги и прокручивая их через разные центры и биржи переводят их на анонимные номерные счета. Помимо этого Ермаков Станислав не гнушается и простым кидаловом, пользуясь расстоянием и тем, что кинутые им люди живут в другой стране. Кинутые не могут обратиться в правоохранительные органы, так как деньги-то "грязные", и документов, необходимых на доверительное управление не составляется. Работающие в ООО "УК «Квант — Капитал" рискуют прежде всего своей репутацией, потом во вторую очередь своей свободой, и жизнью. Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
УК «Квант — Капитал"

Красивые обещания руководства, офис в центре Москвы. На этом положительные стороны заканчиваются. Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ТПП Квант

Государственной инспекцией труда в Тульской области рассмотрено дело об административном правонарушении возбужденное прокуратурой Пролетарского района г.Тулы в отношении должностного лица ооо «тпп «Квант» по части 4 статьи 5.27 КоАП рф по факту нарушения требований трудового законодательства в части ненадлежащего оформления трудового договора. При рассмотрении дела должностному лицу назначено административное наказание в виде штрафа, установленного санкцией ч. 4ст. 5.27 КоАП рф.

10.08.2023 | отрицательный отзыв