УК Квант - Капитал

god of finance gof:

• god of finance gof

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 5;

Хорошая зп. Поддержка руководства. Не большой плотный коллектив. быстрые темпы развития Требовательное начальство. Иногда требуют мгновенного темпа переустройства.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Квант" (Квант-энерго)

Хочу сказать, что «Квант Энерго» производит и продает кабель, изготовленный по ГОСТУ! Недавно сложилась такая ситуация, что купил кабель трехжильный ВВГНГ производства «Квант-Энерго», но оказался не очень доволен тем, что внешняя оплетка заполняет собой все пространство и между жил. Резать и разделывать не очень удобно, об этом я и написал письмо в ООО Завод Квант-Кабель и получил ответ от главного технолога, что именно такая технология изготовления оплетки регламентирована ГОСТом. Оказывается оплетка чулочного типа, которая просто скрепляет собой все жилы (чулочная) — нестантарт. О как, а я и не знал. Да, разделывать неудобно, но качество важнее.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Квант" (Квант-энерго)

Хотим сказать большое спасибо компании «Квант-Кабель» за сотрудничество и добросовестное отношение к работе. Мы не раз заказывали кабельную продукцию здесь и всегда заказы выполнялись точно в срок, без проволочек и в соответствии с нашими требованиями. Будем рады продолжить сотрудничество.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Квант" (Квант-энерго)

Я частный предприниматель, электрик, покупаю кабель небольшими партиями. Искал поставщика, у которого можно быстро получать требуемое количество продукции. Обратился в «КВАНТ-ЭНЕРГО» и был приятно удивлен. Могу покупать провода нужного количества, забирать на складе сам, и общение с менеджером не напрягает. Обычно к мелким заказчикам относятся с пренебрежением, но здесь я такого не ощутил. Теперь постоянный клиент.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Квант" (Квант-энерго)

Хочу поблагодарить компанию «КВАНТ-ЭНЕРГО» и ее сотрудников за профессионализм и организованный подход к работе. Задача, с которой мне пришлось обратиться, была решена оперативно и качественно. Кабель хорошего качества. Хочу отметить гибкий подход к клиентам, внимательное отношение к каждому и стремление решить проблему клиента. Удачи вам и процветания!

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ТПП Квант

Государственной инспекцией труда в Тульской области рассмотрено дело об административном правонарушении возбужденное прокуратурой Пролетарского района г.Тулы в отношении должностного лица ооо «тпп «Квант» по части 4 статьи 5.27 КоАП рф по факту нарушения требований трудового законодательства в части ненадлежащего оформления трудового договора. При рассмотрении дела должностному лицу назначено административное наказание в виде штрафа, установленного санкцией ч. 4ст. 5.27 КоАП рф.

25.01.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Квант-В(ген.директор-Щербина Г.Ф,зам.ген.директора-Краснов А))

Положительная сторона - это выплата заработной платы. Правда с задержкой в месяц. Подробнее>>

27.03.2011 | положительный отзыв

Читаю ваше нытье и фигею!Такое чувство ,что писал нытик и неудачник."До офиса далеко,с ТК не дружат,на одном объекте не оставляют,в кадрах химеры сидят,не увольняют,денюшку не платят ,15 дней не корят ".Сам работал в КВАНТ-В 3 года.Уволился (без проблем).В итоге потерял полгода трудового стажа и времени .Сейчас снова устроился в ЧОП КВАНТ-В,и я знаю многих ребят ,которые точно так же вернулись в ЧОП и работают ,а не ноют!!! Подробнее>>