Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Квант-В(ген.директор-Щербина Г.Ф,зам.ген.директора-Краснов А))

отношение выше указанных господ к работникам не просто хамское, а скотское. нарушение всех норм права и норм морали. был у них ещё НОО Холин А.В. из категории "наполеонов" (ничего из себя не стоит, а понтов на миллион)по слухам ущёл на повыщение на должность директора ЧОПа если кто услышит эту фамилию бегите как от прокажённого.

есть неплохие объекты

25.01.2011 | отрицательный отзыв

Положительная сторона - это выплата заработной платы. Правда с задержкой в месяц. Подробнее>>

27.03.2011 | положительный отзыв

Читаю ваше нытье и фигею!Такое чувство ,что писал нытик и неудачник."До офиса далеко,с ТК не дружат,на одном объекте не оставляют,в кадрах химеры сидят,не увольняют,денюшку не платят ,15 дней не корят ".Сам работал в КВАНТ-В 3 года.Уволился (без проблем).В итоге потерял полгода трудового стажа и времени .Сейчас снова устроился в ЧОП КВАНТ-В,и я знаю многих ребят ,которые точно так же вернулись в ЧОП и работают ,а не ноют!!! Подробнее>>

25.03.2012

Люди вы посмотрите как относятся к охране.я 10 лет в охране первый раз вижу такое свинство и скотское отношения к охране.Таджики уборщики живут во много раз лучше чем охрана проживание в подвале с клопами и тараканами.питания никокого. теперь уже и чурбаны стали командовать охраной.а если начнут выдавать лицензии всем чюркам мы вообще останимся без работы начальство деньги рвёт с охраны с большой силой.Если контракт на обеспечения новогодних ёлок на одном из объектов был заключён на 3770000руб этоза10 дней то кождый охранник получил по1000 руб за сутки. а о зарплате уже ... Подробнее>>