Отзыв : ООО "Квант" (Квант-энерго)

Хочу сказать, что «Квант Энерго» производит и продает кабель, изготовленный по ГОСТУ! Недавно сложилась такая ситуация, что купил кабель трехжильный ВВГНГ производства «Квант-Энерго», но оказался не очень доволен тем, что внешняя оплетка заполняет собой все пространство и между жил. Резать и разделывать не очень удобно, об этом я и написал письмо в ООО Завод Квант-Кабель и получил ответ от главного технолога, что именно такая технология изготовления оплетки регламентирована ГОСТом. Оказывается оплетка чулочного типа, которая просто скрепляет собой все жилы (чулочная) — нестантарт. О как, а я и не знал. Да, разделывать неудобно, но качество важнее.

23.10.2021
Кошмарное предприятие

Зарплата белая, четко 2 раза в месяц. Подробнее>>

07.03.2020
Квант

Не хотят и не будут. Директор уже стар. Сказал, а через час уже забыл что сказал. Зарплату обещают хорошую: оклад+премия, а платят по договору, т.е. минимум. Производство вредное: опилки, кокс, сажа и т.д. Колектив-алкаши, в т.ч. водители. Оборудование ломается, старое, не хотят новое закупать. Предприятию долго не жить. Не связывайтесь. Через 1-2 месяца будете уволены, как бы вы не старались
Нет ...

Витебск

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Квант" (Квант-энерго)

Хотим сказать большое спасибо компании «Квант-Кабель» за сотрудничество и добросовестное отношение к работе. Мы не раз заказывали кабельную продукцию здесь и всегда заказы выполнялись точно в срок, без проволочек и в соответствии с нашими требованиями. Будем рады продолжить сотрудничество.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Квант" (Квант-энерго)

Я частный предприниматель, электрик, покупаю кабель небольшими партиями. Искал поставщика, у которого можно быстро получать требуемое количество продукции. Обратился в «КВАНТ-ЭНЕРГО» и был приятно удивлен. Могу покупать провода нужного количества, забирать на складе сам, и общение с менеджером не напрягает. Обычно к мелким заказчикам относятся с пренебрежением, но здесь я такого не ощутил. Теперь постоянный клиент.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Квант" (Квант-энерго)

Хочу поблагодарить компанию «КВАНТ-ЭНЕРГО» и ее сотрудников за профессионализм и организованный подход к работе. Задача, с которой мне пришлось обратиться, была решена оперативно и качественно. Кабель хорошего качества. Хочу отметить гибкий подход к клиентам, внимательное отношение к каждому и стремление решить проблему клиента. Удачи вам и процветания!

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Квант" (Россия, Москва) - Очень не хорошие люди!

Не ремонтируют, а ломают за ваши деньги! Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Квант" (Россия, Москва) - жулики и кидалы

Развод на деньги Подробнее>>

09.06.2017
Отзыв о работодателе «Квант»

Официальный сервисный центр Тошиба, LG, Sony .... ( 8-495-730-04-14). Полный обман!!! У них еще на подобии сайтов очень много. Просто забирают телевизоры и не ремонтируют. Потом деньги сшибают за диагностику!!! Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1
Нету ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Квант»

Ужасная компания! Стал пропадать звук на рабочем компьютере. Срочно нужен был мастер. Нашла фирму через Интернет. Вызвала на дом, приехал РЕПИН ВЛАДИМИР. Сказал, что проблемы со звуком связаны с состоянием ноутбука - надо чистить, оптимизировать и т.п. Все перечисленное сделал, выставил счет на 8 260 рублей. Звук проверила - не работает. Сказала, что не заплачу, пока не починит звук - еще 2 часа думал что делать. Поставил пару плагинов - звук заработал. Итак, починка звука (установка 2 плагинов, что заняло 10 мин.). А «мастер» сидел у меня 4 часа и обошлось мне это в 8 260 рублей. Дальше - хуже. Через месяц пришлось обратиться повторно. На сайте компании в разделе Гарантия указано: «На ремонт любой техники распространяется фирменная гарантия ASUS на 1 год. Гарантия защищает ваше оборудование от любых поломок: мы даем гарантию не только на выполненные работы, а на отремонтированное ... Подробнее>>