18.04.2018 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии Kliper Estetic (Клипер Эстетик) г. Сургут, ул. Мира д.5 отзывы о компании

Маргарита:
Центр эстетической косметологии Миа 5 меня привлекал давно, и не только своей рекламой и акциями, а очень широким спектром предоставляемых косметологических услуг. Долго задумывалась о газожидкостном пилинге и, наконец-то, попробовала. Эффект мне понравился, тон кожи значительно выровнялся, исчезли очаги шелушения и остававшиеся долгое время следы от постакне. Обязательно приду еще, меня все устроило.

03.05.2018 | положительный отзыв

Ольга Рачкова:
Пришла к косметологу Центра эстетической косметологии Мира 5 с проблемной кожей, подверженной куперозу. Прошла комплексную программу по уходу за чувствительной кожей лица. На протяжении нескольких месяцев делала микротоковую терапию, ультразвуковой пилинг лица и различные уходовые процедуры. В итоге смогла добиться идеально гладкой и чистой кожи, избавиться от сосудистых звездочек и улучшить цвет лица. После этого, я стала периодически приходить в центр на различные процедуры для поддержания молодости и красоты моего лица. Отличные результаты.

08.05.2018 | положительный отзыв

Баркова Юлия:
Я человек современный и поэтому понимаю, что не всегда помогают омолодить кожу кремы или сыворотки. Но в то же время я не приветствую операции по подтяжке. В Центр эстетической косметологии Мира 5 пришла на консультацию, зная, что они практикуют аппаратные методики. Мне предложили микротоковую терапию. Я через день проходила сеансы, в общей сложности около 10. Стоимость процедур доступная. Моя кожа обновилась, появился живой цвет, покраснения и воспаления ушли. Мелкие морщинки под глазами разгладились. Я хочу поблагодарить специалистов из центра Анабель Сургут мира 5 за качественно проведенные процедуры.

14.05.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Пару недель назад я решила пройти биоревитализацию кожи лица в своем любимом Центре эстетической косметологии Мира 5. Косметолог посоветовала мне биоревитализацию препаратом на основе гиалуроновой кислоты, 4 пептидов, 14 витаминов и 24 аминокислот, 8 минералов и коэнзимов. Рассказала мне о пользе данной процедуры и о ее влиянии на кожу и на организм. Я полностью доверяю профессионализму и золотым рукам врача-косметолога Анабель Сургут Мира 5. Биоревитализацию делали курсом из 4 процедур. По ощущениям процедура переносится хорошо, есть легкий дискомфорт, но он незначительный, и пару часов после проведения лицо все в шишечках. Через 2-3 часа все сходит и проявляется красота. С помощью биоревитализации я смогла качественно увлажнить кожу, осветлить пигментные пятнышки и придать своему личику здоровый и сияющий вид. Получила массу положительных эмоций от общения с косметологом и просто шикарнейший результат. девочки, очень рекомендую посетить данный медцентр.

19.05.2018 | положительный отзыв

Лилия:
О Центре аппаратной косметологии Мира 5 отзывы я часто встречаю в интернете. Сама несколько раз пользовалась услугами данного центра и получила отличные результаты от пройденных процедур. Делала вакуумный массаж в центре, курсом из 16 сеансов. Результат – подтянутая упругая форма на теле и менее заметный целлюлит. Планирую еще один курс сделать в ближайшее время. Также сделала ультразвуковую чистку лица. Работой косметолога очень довольна, очень аккуратно, заботливо она все делала. После чистки полностью ушли черные точечки на носу и лбу, жирный блеск. Кожа приобрела свежий здоровый оттенок и стала приятная и бархатистая на ощупь.

23.05.2018 | положительный отзыв

Геля Петрова:
Впервые сделала электропорацию в Анабель Сургут Мира 5 и просто в восторге от процедуры. Во-первых, девочки, никаких иголок. Я их безумно боюсь. Во-вторых, эффект проявляется сразу и нет никакого реабилитационного периода. В-третьих, мне очень понравилась работа косметолога центра. такая аккуратная, внимательная и щепетильная женщина. Я довольна. От мелких морщинок и следа не осталось, кожа преобразилась, посвежела и подтянулась. Обязательно повторю сеанс в скором будущем.

29.05.2018 | положительный отзыв

Надежда:
Просто влюбилась в процедуру озонотерапии, которую делала в Центре эстетической косметологии Мира 5. Я пришла на порог центра с проблемой уставшей тусклой кожи лица, мелкими мимическими морщинками и настроением на полном нуле. Пообщалась с косметологом, очень приятная и грамотная девушка, подбодрила меня немного. Предложила озонотерапию. Я ей доверилась. И вот он, шикарный результат. кожа напиталась влагой и свежестью, засияла, мелкие морщинки все разгладились, а цвет стал приятным, здоровым. И это всего от одной процедуры. Я в восторге. сейчас планирую подкопить средств и сделать озонотерапию по телу, чтобы побаловать свою кожу. Анабель Сургут Мира 5 нравится мне своим гостеприимством и добросовестным отношением к клиентам. Буду обращаться к вам еще!

03.06.2018 | положительный отзыв

Ремезова Люба:
Очень довольна результатами радиоволнового лифтинга зоны декольте, который я сделала в Центре эстетической косметологии Мира 5. Я долго решалась прибегнуть к аппаратной косметологии, но все откладывала. И вот наконец-то созревала и в качестве первичной процедуры решила попробовать лифтинг зоны декольте. Кожа в этой зоне сильно обвисла и стала морщинистой. После RF лифтинга результат просто шикарный. Кожа стала подтянутая, упругая. Сразу вид изменился. Мне понравился подход и отношение косметолога, которая проводила сеансы. Внимательная и аккуратная женщина, очень приятная в общении. Сервис в центре на пять с плюсом. В эффективности аппаратных методик убедилась на себе лично. Теперь планирую записаться в Анабель Сургут Мира 5 на биоревитализацию, не раз слышала о процедуре отзывы и хочу попробовать. Уверена, что не разочаруюсь.

17.06.2018 | положительный отзыв

Евгения:
Я считаю себя постоянной пациенткой Центра эстетической косметологии Мира 5, где работают отличные специалисты и опытные профессионалы. Таким не страшно доверить свое лицо и прислушаться к их советам. Косметолог подбирает для меня индивидуально самые эффективные процедуры. Каждую неделю хожу на лазерную очистку лица и различные пилинги. Газожидкостный пилинг — самый щадящий и после него не появляется никаких раздражений и покраснений. Кожа после сеансов чистая, свежая, ровная и подтянутая. Я всегда довольна результатами и сервисом, который предоставляется в центре.

23.06.2018

Лариса:
Где я только не была, в поисках своего косметолога, с которым мы бы понимали друг друга с полуслова. Нашла я ее в Центре эстетической косметологии Мира 5. Записалась на мезонити кожи лица. Процедура может показаться ужасной, если смотреть ролики в интернете, но на самом деле она не такая уж чувствительная и проходит просто на одном дыхании. Я сделала и не пожалела. Контур лица такой четкий стал, морщинки разгладились, да и общий вид стал более свежий и ухоженный. Косметолог у меня вызвала доверие и уважение. Понравились также ее рекомендации по уходу за кожей после процедуры. Так что теперь я буду обращаться только к ней в Анабель Сургут Мира 5 и не экспериментировать больше с другими клиниками.