10.04.2020
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Брус, считаю отличным материалом для постройки дома загородом. Это и с экономической точки зрения, выгодней, да и временные рамки сокращаются. Поэтому именно поэтому я и обратился с супругой в компанию Дачник нам очень повезло с бригадой, построили дом быстро после подписания договора, проектировки, и доставки материала. Иногда на стройку для контроля, но следить было не за кем, так как все трудились. Стройка не задержалась, дом сдали вовремя, но если бы и были нюансы, то нам оплачивался каждый день просрочки. Теперь ждем, когда брус усядется, и можно будет делать отделку, решили компанию не менять, они же нам и будут делать.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Если есть сомнения насчет материала как брус, уверяю вас делать этого не стоит, в цене себя полностью оправдывает. Разный температурный режим выдерживает хорошо, не гуляет, от влаги, говорю это после того как уже перезимовали в своем. Спасибо строителям особенно Алексею, за то, что так быстро и качественно все организовал, и по итогу сдали в срок. Компанию Дачник посоветовали соседи по участку в нашем поселке, они им баню строили. Что хочу сказать спроектировали проект хорошо, переделок не было, сразу согласовали, в цене сошлись. Не знаю, что еще добавить, молодцы. Успехов.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Я очень доволен результатами строительства бани из бруса на моей даче. Бригада строителей работала слаженно и оперативно, даже невзирая на не очень хорошие погодные условия. Закончили строительство в сроки , установленные договором.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Нам на дачу ставили каркасный дом. У нас такая почва, что кирпичный дом точно ставить нет возможности, да и дорого это. Решили обойтись вариантом побюджетнее и не прогадали. Здесь бригада очень оперативно работает, можете даже не сомневаться. Мы сами с мужем несколько раз приезжали и ребята все время были в работе, даже в выходные дни. По срокам ничего не задержали

22.11.2019
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

В компании Дачник построили надежный дом для постоянного проживания. В других организациях предлагали сомнительную сборку. Если заказывать по моим параметрам, получалось дорого. Обратился к ребятам из этой конторы и все срослось. Стройка закончилась чуть больше месяца назад, домом доволен, все чисто и ровно. Отдельно скажу про строителей, хорошие ребята , не пили и не матерились)) Построили быстро и аккуратно. Спасибо. Советую.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Выбрала компанию Дачник по хорошим отзывам знакомых. Сначала немного переживала, но как заехали ребята, сразу полегчало. Ребята строители очень уважительные и мне сразу понравились. Мой домик построили за месяц или даже быстрее. Мне все очень понравилось , получился красивый. Пол в доме не скрипит не прогибается. Лесенка на второй этаж удобная , не крутая. Когда будет возможность построить баньку, обязательно обращусь.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

В целом компанией остались довольны. Устроило, что все мои пожелания были учтены при проектировке нашего проекта дома. Доставка материала на участок была вовремя. Сборку сооружения, выполнили досрочно на неделю. Во время строительства навешал бригаду, смотрел как продвигается работа, все ли меня устраивает. После сдачи объекта, бригада убрала за собой весь мусор. Так что если и дальше после отделки все будет на таком же уровне, то и в следующем году закажем баню себе сюда же на участок.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Отличная строительная компания. Это если вкратце. я конечно сравнивать не возьмусь, так как первый раз дом строил, но в любом случае, есть что мне сказать. Выбирал подрядчика я долго, так как рынок большой, выгодных предложений тоже много, но решающим фактором в выборе, сказался сервис этой строительной компании. Меня здесь грамотно проконсультировали по моим интересам, обслужили по-человечески, я со специалистами пообщался, с бригадиром, я понял, что они люди компетентные, им доверять можно. В общем, по итогу, мы заключили договор на строительство дома из бруса, также бани. За работу принялись в начале лета 2017 года. Живу я в этом доме, уже

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Давно хотел себе построить небольшой домик на дачном участке, но то денег не хватало, то времени заняться этим. А весной решил не откладывать все в долгий ящик и в начале сезона обратился в компанию "Дачник" за помощью.Понравилось, что у них есть стандартные проекты дачных домиков, которые мне сразу были показаны в офисе. Про каждый из них подробно рассказали и показали их готовые варианты на фото. В итоге, выбрал для себя дачный дом размерами 6*8 из бруса. Стоимость его была в районе 630 тысяч рублей, что мне как раз устраивало. После обсуждения нюансов, сроков и прочих мелочей, внёс предоплату и

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Дачный участок у меня под Выборгом пустовал наверное года три, все никак руки не доходили начать строительство дома , да и честно говоря это не такое уж и дешевое удовольствие. На мысль о строительстве дома из бруса меня подтолкнул сосед по участку, они в таком доме живут уже третий год и проблем не знают. Я начал сравнивать предложения и цены по разным компаниям, с одной стороны хотелось чтоб подешевле было, с другой стороны нужен был качественный дом, а не абы что. Ну так вот, в Дачнике мне приглянулся проект дома из бруса размером 7х7м – Дм-29 за 621 тысячу,

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Доволен домом, построенным строительной компанией "Дачник". Прошлым летом они построили его нам, заказывали практически все с нуля - своего проекта готового не было, только располагали конкретной суммой на строительство дома, от которой можно было "плясать". Дом заказывали на участке родителей, это загородный дом из дерева, они долго о нем мечтали. Компанию Дачник рекомендовали друзья, которым уже строила эта компания, и им за это огромное спасибо - в выборе не подвели. Дом был возведен в кратчайшие сроки, вполне современный и удобный для проживания. Старики очень довольны результатом. Спасибо большое всей бригаде строителей и всему коллективу компании за компетентность и профессионализм.

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

По существу, были и положительные и негативные моменты в работе с компанией "Дачник". Плюсы: Вполне симпатичный типовой проект дома 6 на 6 метров, до этого на участке стоял дом с таким же периметром, но одноэтажный, поэтому вписался без проблем. Такой домик стоит на парковке у Метрики на Пулковском шоссе. Изначально с женой туда и заглянули. Базовый комплект пришлось дополнить ливневой системой и утеплить пол на первом этаже и на мансардном. Остальные доработки сделал сам. Купил входную дверь и немного другого внутренного оснащения. Руки у меня из плеч, поэтому получилось лучше и дешевле. Допы менеджер не настаивал

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Всю жизнь помню себя ярым "антидачником", не понимал жизни загородом, так как меня всегда тянуло к движению. Но времена меняются, и с возрастом мышление перестраивается, и мысль о тихой жизни незаметно закралась в голову, и в итоге привела меня к строительной компании "Дачник". Я почти ничего не знал о строительстве, имелось понимание только о ключевых этапах, поэтому не задумываясь обратился к профессионалам. При обращении я получил исчерпывающую информацию, выбрал проект дома и с радостью подписал договор. Буквально за короткие сроки картинки и образы воплотились в жизнь, и я заселился в свой прекрасный дом. В реальности все выглядит намного ярче и

Россия, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 214 (812)242-86-86 www.dachnik-spb.ru

21.07.2018
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

В "СК Дачник" на Выборгском шоссе у Павла Мацкевича в декабре 2016 г.заказывал дом 6х8. Заказал строительство на 20 февраля 2017 г. В первых числах февраля позвонил Павлу повторно убедиться что заказ принят и со спокойной душой уехал в отпуск! По приезду из отпуска в ходе телефонных переговоров выяснилось что моей заявки на постройку дома нет!!! Домокомплект не готов, бригады нет. Свою оплошность Павел исправил к марту 2017. Второго числа приехала бригада, привезли дом. Приехали три человека -славяне, со слов из Новгородской области Строили быстро. На объект приезжал три-раза. Контроля за строительством с моей стороны не было. Так называемый «ТехнадзорСКДачник»,

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

О компании "Дачник" знаю давно, несколько семей - друзей строились у них, обращались через выставочный дом на Пулковском шоссе. Когда пришло время строиться, поступил так же - приехал в компанию за помощью, не имея проекта дома, только четкий бюджет. Нашу семейную дачу Дачник построил за 15 дней, точно по срокам договора. Выбирали проект на месте, в офисе. По началу пугали короткие сроки строительства, но как оказалось, опасения напрасны. Дачу возвели отличную, у нас работала бригада Громова Эдуарда, работящие ребята, работали слаженно и уверено, все мое беспокойство на фоне такой работы быстро улетучилось. Приятно, что помогли вывезти мусор. Спасибо за Дачу!

06.05.2018
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Дом строили в 2015 году. Строили к зиме, чтобы встретить там новый год, на природе с настоящей баней и лесом, а не в квартире. Дом был выбран заранее до обращения в компанию, через сайт, Дк-75, достаточно большой по размеру - 6х6, парную отделали осиновой вагонкой, кровлю - волнистыми листами Ондулин, все утепленное и дом в два этажа, то, что нужно. Всей семьей поехали в офис в один из выставочных центров, по Мурманскому шоссе (напротив МЕГИ). Обговорили с менеджером Алексеем детали договора и сам процесс строительства, выбрали материалы, подписали договор и ждали строителей. Само строительство прошло достаточно быстро, несмотря на объем

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Добрый день, nikkorushka! Меня зовут Павел, я являюсь сотрудником СК Дачник. Прошу Вас предоставить свои персональные данные, а так же номер договора, я с Вами свяжусь и обсудим все нюансы. Либо позвоните по номеру +7-812-242-86-86. Если действительно Вы являетесь нашим клиентом и обнаружили в процессе эксплуатации какой-то недочет в нашей работе/сооружении, то приезжайте в офис продаж для оформления Претензии, после чего наши специалисты из отдела Гарантии приедут к Вам на участок и все исправят. Мы всегда в диалоге с клиентом.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Компании Дачник наши самые лестные отзывы. Возвели под ключ дом по проекту Дм-22. Все знакомые в восторге. Большое спасибо за то, что компании можно доверять. За высокий уровень сервиса. За качество работ и контроль качества на каждом этапе. За то, что держат марку. За то, что цена не меняется в процессе. За прозрачность. За то, что процесс стройки с Дачником приятен и легок для заказчика. За то, что внедряют что-то новое, постоянно развиваются. За то, что финансовый вопрос понятен и прозрачен с самого начала, что в процессе не приходится доплачивать. За общую открытость и профессионализм.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Добрый день. Наша семья решила построить дачный дом. Долго не могли определиться с компанией, и друзья нам порекомендовали компанию Дачник. Мы заключили договор и не пожалели. Строительная бригада прибыла даже раньше положенной даты на две недели. Трудились добросовестно, ответственно и качественно выполняли свою работу с 7 утра и до темноты. С поставкой материалов задержек не было. За 45 дней бригада возвела нам каркасный дом. Большое спасибо строителям: бригадиру Громову Денису и его ребятам за хороший дом. Хотелось бы, чтобы руководство компании отметило хорошую работу бригады премией.

10.03.2017
Отзыв о работодателе «Дачник»

Зарплата реальная 15 000 рублей, а не какие 20 000 рублей. Из них только 10 000 рублей официальная, остальное в конверте. Постоянные инвентаризации и штрафы за украденный покупателями из магазинов товар (часто 1 продавец и один кассир на весь магазин работает и усмотреть за всем не реально, экономят на охранниках) по полной стоимости со всеми накрутками, так что можно и 12000 получить за, кстати 22 рабочих дня по 11 часов работы с перерывом на 30 минут ( и всё равно февраль это где 28 дней в месяце или август с 31 днём) нужно отработать 22 дня. В отпуске выплачивают только окладную часть, помимо своих обязанностей которые написаны тут, придётся ещё и грузить мотоблоки по 100 килограмм, землю, снегоуборщики, сантехнику да и вообще время от времени помогать складу с разгрузкой погрузкой, и руководству всё равно, что должность не грузчик. ... Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дачник" (Россия, Челябинск) - Хорошая банька за разумную цену

умеренные цены, качественная работа, квалифицированные специалисты Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дачник»

Текучка бешеная,Руководству нужны только продажи и наплевать на всех,никаких условий нет,обед 30 минут. Штрафы за все что можно и нельзя .Дуплины это не те люди на которых стоит работать ,уволят по статье не задумываясь если им что то не понравиться без всяких выговоров и предупреждений,не объясняя даже причин увольнения . Все стучат на всех за редким исключением.
Одним словом шараш контора ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дачник»

Руководство держит тебя за бесправного раба,говорят красиво и многое обещают ,но как только дело подходит к зарплате сразу начинают искать повод вычесть ,не важно за что обетом никто тебе не скажет.Уволить могут в любой момент без заработной платы ,как это произошло со мной.Так что работать на Дуплиных это рулетка . Полностью согласен с комментариями предыдущего человека. Людей там не ценят,так что могу вам дать совет не стоит туда устраиваться,можете испортить себе трудовую . Так как могут уволить по статье.
Больше отрицательного ... Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв

Единственным минусом могу считать 10-часовой рабочий день,
Работаю уже не первый год в этой компании. Особых нареканий вспомнить не удается по причине того,что их особо и нет. Если ты ответственно относишься к своей работе. Была немного возмущена предыдущими отзывами в плане того,что как происходит оплата труда. По всем этим вопросам можно спокойно обратиться в бухгалтерию предприятия, где тебе доходчиво все объяснят. Руководство же всегда войдет в твое положение ... Подробнее>>