Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Добрый день. Наша семья решила построить дачный дом. Долго не могли определиться с компанией, и друзья нам порекомендовали компанию Дачник. Мы заключили договор и не пожалели. Строительная бригада прибыла даже раньше положенной даты на две недели. Трудились добросовестно, ответственно и качественно выполняли свою работу с 7 утра и до темноты. С поставкой материалов задержек не было. За 45 дней бригада возвела нам каркасный дом. Большое спасибо строителям: бригадиру Громову Денису и его ребятам за хороший дом. Хотелось бы, чтобы руководство компании отметило хорошую работу бригады премией.

06.03.2024 | положительный отзыв
Просто и со вкусом

Очень надежный застройщик, есть варианты с использованием маткапитала для строительства дома. Дачник окончательно завоевал нас после посещения офиса, где все посмотрели воочию и пообщались в великолепным грамотным менеджером. Который окончательно убедил нас о постройке каркасника
никаких не обнаружили

07.02.2024 | положительный отзыв
Свой дом в лесу

надежная фирма,можно вложить мат капитал, качество работы Мы давно мечтали о своем доме в лесу. И долго подбирали фирму-подрядчика. На Дачнике остановились после визита в их выставочный дом. Понравилось отношение менеджера, ответил на все вопросы, предложил много готовых вариантов проектов. Также...
не знаю

11.01.2024 | положительный отзыв
Домик как из американских сериалов

стильный дизайн, цена-качество Наконец-то мы нашли проект дома, который нам подошел и по цене и по дизайну. В строительной компании ""Дачник"" нам предложили каркасный дом со светлой голубой внешней отделкой (имитация бруса), как я и хотела. По площади 124 квадратных...
их нет

17.12.2023 | положительный отзыв
Довольны сотрудничеством

Доброго дня! Хотел поделиться отзывом о стройкомпании "Дачник", которая нам строила три дома под дальнейшую сдачу в аренду. Мы выбирали из готовых решений, много достойных и стильных вариантов перебрали. Остановились на компактном К-33. Несмотря на то что площадь всего 6...
не могу отметить

24.11.2023 | положительный отзыв
За два сезона показали себя отлично

У нас пара домов под сдачу в аренду в Подмосковье. Оба строили эти ребята. За два сезона показали себя отлично. Несмотря на то что эксплуатировались по полной, нигде никаких поломок. Материалы качественные, не нужно обновлять или подделывать что-то каждый сезон....

23.10.2023 | положительный отзыв
Получилось классно

Построили нам каркасный дом по индивидуальному проекту. Учли все пожелания, порекомендовали как можно улучшить пространство. Получилось классно

18.10.2023 | положительный отзыв
С нетерпением ждём окончания работ!

Мы еще на этапе строительства, но пока что довольны работой этой стройфирмы. Бригада работает шустро, видно что делают на совесть. Пару раз были на объекте, всё показали-рассказали. С нетерпением ждём окончания работ!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Тоже долго не писал отзыв, но время пришло! Дом построили (это уже хорошо), но есть определённые недочёты (не правильно сделаны сливы из-за чего гниют доски , кривые дверные проёмы, не отрегулированы окна), которые ск дачник по гарантии так и не устранил! Ждал пол года. Так что этой компании не доверия!!! Обходите стороной!Готовлю документы для обращаться в суд!

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Я рада, что мы строительство дома на участке заказали в компании Дачник. Они настоящие профессионалы, все выполнили очень качественно. Дом красивый, именно такой, как мы и хотели.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Понравилось грамотное взаимодействие менеджера Октая с прорабом и строителями. Заказывали постройку небольшого дома из бруса. Все свои пожелания обсудили еще на начальном этапе строительства. Однако, появились новые идеи. С внесением корректив в план строительства проблем не возникло. Все сделано очень качественно. Остались очень довольны работой.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Эта компания построила нам дом в очень сжатые сроки. Могу сказать, что к работе подходят ответственно и строят качественные дома. Ну а за соблюдение сроков - отдельное спасибо вам

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Уже третий месяц живем в доме, который вы нам построили. Он очень теплый. По качеству строительства претензий нет, у вас работают настоящие профессионалы. И стоимость за такие работы вполне приемлемая.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Случайно нашли ответственных застройщиков, а нам как раз необходим был дом на дачу. Выбрали винтовой фундамент, дом из бруса. Построили довольно быстро, качественно, соблюли все наши пожелания. Видно, что работают давно, опыта много. Сплоченная команда под руководством прораба Антона. Сдали в срок, всё мы сами проверили, проблем не возникло никаких.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Дом нам очень нравится, живем в нем уже несколько месяцев. Спасибо, что помогли нам осуществить давнюю мечту.___________________________________________ ____________________________________

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Бригада хорошо организована, работают в быстром темпе. Изъянов нет. Качеством работ доволен. Все на высшем уровне. Планирую заказать здесь еще баню.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Собирался строить каркасный дом под ключ. И обратился , в связи с этим, за помощью в компанию Дачник. Не прогадал, однако. Ребята уложились в срок и не задержали сдачу объекта не на один день!

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Делали заказ дома из сруба в деревню, очень хорошая ценовая политика, большой выбор домов. Заключили договор быстро. Построили хороший дом, пахнет деревом. Не продуваете, зимой в нем тепло, летом прохладно.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Заказывал дом: 1 этаж брусовый под усадку, второй этаж - каркас. Первый этаж возведен более-менее, второй этаж посредственно (размеры не выдержаны, ни одной раскосины не стоит...). До тех пор пока не решил начинать отделку. Результат: второй этаж полностью под переделку (https://www.instagram.com/p/BvEKOzMhfdX/), первый этаж: обнаружено значительное число гвоздей вместо нагелей, внутренние перегородки врезаны напрямую (не "ласточкин хвост") - стену выгибает, пришлось стягивать болтами. И это все при условии технического контроля со стороны компании. Оценку необходимо ставить не сразу, а хотя бы через год.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Хороший дачный домик, доставили в срок прям на участок, установили аккуратно. Цены демократичные, на сайте можно подробно посмотреть все дома. Заказывал дом из сруба, в доме пахнет древесиной, тепло и не протекает.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Хочу выразить благодарность менеджеру Павлу, который провёл нос от и до , через всё строительство бани, о которой мы так мечтали. И действительно, строение получилось фантастическое. Банька 6 на 6 двухэтажная с мансардой, выполнено под ключ . Бригада Кудряшова Сергея не подвела.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Давно мечтали с мужем о даче. И вот мечта сбылась, земельный участок был приобретен. О СК Дачник узнали совершенно случайно от знакомых. Остались довольны качеством, ценой и оперативностью работы бригады. Будем рекомендовать СК Дачник как надежного застройщика!

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Недавно ,на своём участке , мы снесли старую баню. Ну так как мы любители подобного блага, то сразу запланировали строительство новой. Решили по отзывам из интернета обратиться в фирму, которая называется Дачник. Качество исполнения и скорость строительства очень даже порадовали. Уже вовсю паримся в этой бане и с удовольствием приглашаем родственников к себе. Они тоже такие же любители, как и мы. Все мы пришли к такому выводу, что новая банька намного лучше старой. И это по всем показателям!

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Баня является неотъемлемой частью в строительстве загородного дома. При выборе строительной компании боялся ошибиться и в итоге получить некачественную постройку. Но по совету знакомых остановил свой выбор на СК Дачник. Остался очень доволен работой Дачника. Из сильных сторон могу отметить очень качественный фундамент и отличную систему вентиляции.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Всегда мечтал жить в доме. Несколько лет назад обзавелся семьей и сразу захотелось воплотить мечту в жизнь . За этим и обратился в компанию Дачник. Здесь мы реализовали программу материнский капитал. Заодно, построили дом полутораэтажный с террасой и балконом. Спасибо большое вашей фирме за отличную работу!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Не смогли определится с тем какую баню хотим на участке. Решили, что доверим составление проекта специалистам и обратились в данную компанию. Что могу сказать, сработали ребята оперативно, предложили нам несколько вариантов, мы выбрали для себя баню из бруса под ключ. Также быстро нам доставили необходимые материалы, и согласно договору, начали установку, просрочки не было, у них на счет этого свой есть пункт, если бы была, то платили нам за просрочку. Бригада попалась толковая, и не ленивая.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Заказывали дом на дачу, большой метражом больше 80м.кв. Думал за выходные не соберут, поспорил. Ребята молодцы. Немного поспорили, когда двери вешали, но косяк исправили быстро, контролировать не пришлось. Даже жене понравилось. Спасибо!

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Решили снести старый дом, купленный вместе с участком, и построить новый. Посоветовавшись с решили заказать дом из бруса. Много предложений, сейчас на рынке, но решили остановиться на компании Дачник. Проект хороший предложили нам, да и отзывы о них неплохие. Все сделано, как и планировалось под ключ, мы только для спокойствия приезжали иногда и контролировали), но это не обязательно, прораб был у нас то, что надо. Просрочки по сдаче дома не было, да и у них пункт есть в договоре насчет этого, что нам бы платилась компенсация. Ждем, когда дом усядется, чтобы заняться отделкой.

10.04.2020
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Брус, считаю отличным материалом для постройки дома загородом. Это и с экономической точки зрения, выгодней, да и временные рамки сокращаются. Поэтому именно поэтому я и обратился с супругой в компанию Дачник нам очень повезло с бригадой, построили дом быстро после подписания договора, проектировки, и доставки материала. Иногда на стройку для контроля, но следить было не за кем, так как все трудились. Стройка не задержалась, дом сдали вовремя, но если бы и были нюансы, то нам оплачивался каждый день просрочки. Теперь ждем, когда брус усядется, и можно будет делать отделку, решили компанию не менять, они же нам и будут делать.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Если есть сомнения насчет материала как брус, уверяю вас делать этого не стоит, в цене себя полностью оправдывает. Разный температурный режим выдерживает хорошо, не гуляет, от влаги, говорю это после того как уже перезимовали в своем. Спасибо строителям особенно Алексею, за то, что так быстро и качественно все организовал, и по итогу сдали в срок. Компанию Дачник посоветовали соседи по участку в нашем поселке, они им баню строили. Что хочу сказать спроектировали проект хорошо, переделок не было, сразу согласовали, в цене сошлись. Не знаю, что еще добавить, молодцы. Успехов.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дачник"

Я очень доволен результатами строительства бани из бруса на моей даче. Бригада строителей работала слаженно и оперативно, даже невзирая на не очень хорошие погодные условия. Закончили строительство в сроки , установленные договором.