08.06.2018
Отзыв о работодателе «Кинотеатр «Алмаз», Кинотеатр «Солнцево»»

Не позволяют нормально закончить испытательный срок
Часть сотрудников адекватные ... Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Кинотеатр «рубликъ - синема» - Не ходите туда

10.07.2011 года приехали с семьёй посмотреть фильм в Кинотеатр «РубликЪ-Синема» (сеанс в 22:20, фильм "Очень плохая училка"). С собой у нас были безалкогольные напитки Red Bull. Приобрели билеты и направились на просмотр. Однако при проверке билетов нас попросили оставить наши напитки у контролёров, указав на правила данного кинотеатра, которые размещены перед проходом ведущим непосредственно к кинозалам. Правилами (среди прочего) запрещается Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО СИНЕМА ИНВЕСТ (Кинотеатр "Кинофреш")

Руководитель Бляхарская Н.П. Сейчас такие сволочи в большой цене у начальства. В погоне за деньгами такие как Наталья Петровна не остановяться не перед чем, продадут «маму родную», не говоря уж о сотрудниках. Сколько она своровала известно только ей и ее преданным вассалам. Все сворованное повесила на нас – сотрудников, которых уволила и отправила без расчета. Тут упоминают о ее заместителе! Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кинотеатр Кронверк Синема

Посещал несколько раз этот, и другие кинотеатры сети. Особых поводов для восторгов не было, но в целом впечатление осталось нормальное. Претензий насчёт качества попкорна и 3d очков у меня не возникало, по причине того, что ни тем ни другим не пользуюсь. А в остальном - вполне приемлимо, хотя персоналу есть над чем еще работать. Подробнее>>

29.08.2019
ООО СИНЕМА ИНВЕСТ (Кинотеатр "Кинофреш")

Люди не ходите работать ООО "СИНЕМА ИНВЕСТ" Кинофрэш!!!! обманывают с зарплатой точнее ее вообще не платят!Обещают одно получаете совершенно другое,там только одни обещания, мало того что вы будите работать как "конь" зная что получите хорошую зарплату, но там ни какую зарплату вы получите!"зарплата" у них считается 3 тысячи и аванс 2 тысячи, это еще хорошая зарплата с учетом того что были бешенные переработки!! кто то и трех не получает, экономят на такси что бы развести сотрудников по домам приходилось ждать менеджера смены до 4 часов ночи и это ожидание не оплачивалось, экономят на гардеробе на контроллерах, один контроллер следит за 9-ю залами, экономят на качестве фильмах!!! Просто ужасная контора!!!!Отвратительное отношение как к гостям кинотеатра так и к сотрудникам!!!
Нет никаких положительных сторон!!! ...

Оренбург

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Профит синема, Гранд синема

Гость:

Я была на собеседовании в данной компании на должность бухгалтера,и прямо скажу не в восторге,во первых менеджер который меня приглашал употребляет в разговоре словечки: :»Всяко» и «по любому» где только такого нашли,и абсолютно не ориентируется в вакансии на которую приглашает(на вопрос какой участок бухгалтерии нужно вести не может дать внятного ответа).Само собеседовании идет 5 минут с главным бухгалтером,которая отбирает себе людей по принципу понравился/не понравился,у меня высшее психологическое образование и я знаю методики подбора и оценки персонала,здесь же не собеседование, а разговор не о чем…жалко времени которое потратила на дорогу к ним…
17.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Синема Стар

Проработав техником компании Синема Стар, отремонтировал аппараты. Меня кинули на зарплату, ничего не заплатили. Два начальника над техником, заставляют шить кучей ремней как швея мотористка. Рабочего места нет. Мошенники Мой телефон: +7996-427-70-20 Александр
----- ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Синема Стар

Раздолбайство как и везде, всем плевать на все. Терпела только из-за зарплаты. Работают только студенты и те, которых никуда больше не возьмут. В бар идти не советую, недосдачи постоянно!Сама работала, за барной стойкой.После фильмов, все плюются, качество отвратительное,но цена 100 рублей. Бармены меняются,как перчатки. Народ идет от безысходности.Пьют, да воруют.
Зарплата приличная, для Тамбова. ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Синема Стар

Большие необоснованные вычеты с з.платы, могут уволить и вообще не выплатить ничего!!! Грубое отношение начальства, как к прислуге, ни заболеть, ни отдохнуть нельзя!!!Когда приезжает руководство из Москвы, так и матом на тебя орут и угрожают. Устраивалась по договору (который я так и не увидела в глаза и трудовую книжку мне никто не завел, хотя все необходимые заявления мной были написаны) график Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Синема Стар, ООО Фуд Трейдинг, ИП Попова Т.Я.

Сеть кинотеатров "Синема Стар": 1. критические нарушения ТК РФ 2. трудовые книжки отправляют в г. Москву (якобы для оформления), после 90 % книжек не возвращают 3. трудовые договора не заключают надлежащим образом 4. процветает воровство (особенно в баре кафе и в кино баре - обманывают покупателей!), в итоге возникают недостачи, которые снимают со всего персонала (т.е. даже с тех, Подробнее>>