ООО Синема Стар

Большие необоснованные вычеты с з.платы, могут уволить и вообще не выплатить ничего!!! Грубое отношение начальства, как к прислуге, ни заболеть, ни отдохнуть нельзя!!!Когда приезжает руководство из Москвы, так и матом на тебя орут и угрожают. Устраивалась по договору (который я так и не увидела в глаза и трудовую книжку мне никто не завел, хотя все необходимые заявления мной были написаны) график с 10:00-22:00, а на самом деле работала с 9:00-2:00, бывала даже позже!правила и условия работы меняются от настроения московских руководителей, управляющей или администраторов!они могут наорать, унизить и даже причинить вред здоровью!Вообще неадекватная организация! Официанты в грязных фартуках, бармены в ужасных затасканных футболках( словно она у них одна на всех), повара вообще без формы, продукты просроченные, ведра для попкорна многоразовые(они их словно заново собирают, очень грязные), никакой санитарии!!! Тараканы пешком расхаживают по кухне(если это кухней можно назвать)Там сплошные нарушения!!!Ужас!!!!!Никаких перспектив, ни льгот, ничего!!!только нервное переутомление!!!! Не устраивайтесь в данную организацию, берегите нервы, деньги и свое время.

Екатерина 2015-06-06 16:09:41

Чо то вы преувеличиваете) проработала там год, да, есть у низ черная бухгалтерия, но условия обычные, нет никаких невыносимых условий или чего то ужасного. Каких то особо негативных отзывов сказать не могу. Были моменты, но как и везде.

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Синема Стар, ООО Фуд Трейдинг, ИП Попова Т.Я.

Сеть кинотеатров "Синема Стар": 1. критические нарушения ТК РФ 2. трудовые книжки отправляют в г. Москву (якобы для оформления), после 90 % книжек не возвращают 3. трудовые договора не заключают надлежащим образом 4. процветает воровство (особенно в баре кафе и в кино баре - обманывают покупателей!), в итоге возникают недостачи, которые снимают со всего персонала (т.е. даже с тех, Подробнее>>