23.05.2020 | положительный отзыв
Магазин Находка "ООО" ЭФФЕКТ ООО"Даймонд Тауэр" красный проспект 159 Фабричная 55

Очень много времени конечно занимает выкладка товара.
Работаю в Находке в г.Братске со дня открытия.Устраивалась на должность мерчандайзер.Опытные сотрудники,научили,показали,об Не скажу,что всё получалось с первого дня.Директор и коллектив отличные люди. Зарплата своевременная,никаких вычетов никогда не было. Сейчас работаю Старшим продавцом. Меня все устраивает,и даже нет мысли искать другую работу ...

Новосибирск, Иркутск

10.03.2020
Белорусские продукты, ул. Красный проспект, 188

Всем хорошего дня! Я хочу написать о компании "Белорусские продукты, как бывший сотрудник этой компании, и хочу предостеречь остальных претендентов на должность продавца в эту компанию, чтобы не совершили ужасную ошибку. Я проработала, а точнее отбатрачила на эту компанию чуть больше года. А когда уволилась, то вздохнула с облегчением: наконец то! Свершилось! Свобода! Но начну с Вашего, читатели, позволения с

Россия, Новосибирск

08.03.2020
Белорусские продукты на ул. Красный проспект 188

Всем хорошего дня. Я хочу написать о компании "Белорусские продукты" не как покупатель, а как бывший сотрудник этой компании, и хочу предостеречь остальных претендентов на должность продавца в эту компанию, чтобы не совершили ужасную ошибку. Я проработала, а точнее отбатрачила на эту компанию чуть больше года. А когда уволилась, то вздохнула с облегчением: наконец-то!!! Свершилось!!! Свобода!!! Но начну с Вашего, Подробнее>>

05.03.2020
Белорусские продукты на ул. Красный проспект 188

Всем хорошего дня. Я хочу написать о компании "Белорусские продукты" не как покупатель, а как бывший сотрудник этой компании, и хочу предостеречь остальных претендентов на должность продавца в эту компанию, чтобы не совершили ужасную ошибку. Я проработала, а точнее отбатрачила на эту компанию чуть больше года. А когда уволилась, то вздохнула с облегчением: наконец то! Свершилось! Свобода! Но начну с

Россия, Новосибирск

27.11.2017 | положительный отзыв
ТС-сети (сервис), транспортная компания, Красный проспект, 72Б офис 304

ТС-сети (сервис), транспортная компания, Красный проспект, 72Б офис 304, 89930109570. Спасибо дорогие граждане, за отзывы об этой шаражке. Шифруются под транспортную компанию с головным офисом в г. Екатеринбурге, говорят: "не беспокойтесь, все хорошо, работа простая и стабильная, зпт от 20000р/мес +премии, а это "Тяньшисты". Как уже надоели сетевики, 20-й раз на них натыкаюсь, достали! Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе красный проспект 200 офис 601

хороший район был бы для работы. ... Подробнее>>

26.04.2017
Арбат Красный проспект 55 офис 307

Вчера пригласили на вакансию обещали зарплату 60 000? сразу понял что попахивает кисляком, но отзывов не нашел и решился поехать. Поднялся на третий этаж. Начал искать офис не таблички не вывески не увидел. К трем часам пришли еще несколько человек на ту же вакансию. Заглянул в открытую дверь увидел там какого то хлюпика 20 летнего с потертым макбуком и стопкой Подробнее>>

20.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «красный проспект 200 офис 601»

Сетевой маркетинг, хотя по телефону об этом не могут сказать, так что время не стоит терять. Комментарии к отзыву
хороший район был бы для работы. ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Фаворит. Красный проспект, 153 оф. 101

Фаворит. Красный проспект,153 оф.101-Люди не попадайтесь! Это закомуфлированный НПФ. Они размещают заманчивые вакансии которых у них нет. Так как по поводу вакансии ничего не могут сказать - например где примерно находится. Главное заключить договор по поводу ваших пенсионных накоплений. Сказали с Вами свяжутся мистические работадатели в течении 3-дней. И-всё! А на мой вопрос почему в Дубль ГИСе по этому адресу Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв

"ООО" ЭФФЕКТ ООО "Даймонд Тауэр" красный проспект 159 Фабричная 55 Это все их названия и адреса Работала в лимоне (теперь это Находка) зарплату там не дают!!!! Отработала я лично за месяц 200 часов, и мои коллеги также переработали норму!!! Закрыли мы "Лимон" вывезли всю грязь, открыли теперешнюю "Находку" все на себе все своими силами и нервами. Мне как директору заплатили Подробнее>>