Арбат Красный проспект 55 офис 307

Вчера пригласили на вакансию обещали зарплату 60 000? сразу понял что попахивает кисляком, но отзывов не нашел и решился поехать. Поднялся на третий этаж. Начал искать офис не таблички не вывески не увидел. К трем часам пришли еще несколько человек на ту же вакансию. Заглянул в открытую дверь увидел там какого то хлюпика 20 летнего с потертым макбуком и стопкой бумаг. Таки дождался собеседования. Оказалась работа заключается в командировках по городам и впариванию какой то дорогущей посуды. Про шоу Макаревича не сказали но догадался что это они и есть. В общем мошенники набирают себе протеже. Скорее всего через недельку сменят адрес.

Алексей 2017-04-25 08:37:09

Хорошо что увидел этот отзыв . Сегодня позвонили пригласили на собеседование . То же самое про зп сказали . Теперь верили туда пойду что бы не тратить своё время!!!

18.07.2019 | положительный отзыв
Беркшир у Вокзальная магистраль 1/1 офис 307

Позвонил какой то Вася, что то пролепетал про то что ищут менеджера по работе с клиентами . Зарплата от 35 к , график с 10 до 8 вечера сразу насторожил . Два раза спросил название , забиваю в поиск нечего ! Потом уже по адресу Вокзальная магистраль 1/1 офис 307 высветился сайт телетрейда. Сразу понял что за фигня :) Вобщем Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дошкольное образовательное учреждение (ясли-сад) № 307

В данном случае отдаю свой голос "за".В группах созданы хорошие условия для детей: достаточное количество игрушек на любой вкус, и мальчикам, и девочкам всегда есть, чем заняться, современный ремонт. Что касается воспитателей и других сотрудников детского сада - отношение к детям внимательное, с малышами проводят много увлекательных игр и занятий, дети всегда при деле, скучать не приходится. В этом году моя дочь уже в выпускной группе и у нас с женой ни разу не возникало мысли или желания о переводе в другой сад. За 3,5 года ребенка научили многому: от навыков самообслуживания до знания алфавита. Несколько раз возникали конфликтные ситуации Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
ТС-сети (сервис), транспортная компания, Красный проспект, 72Б офис 304

ТС-сети (сервис), транспортная компания, Красный проспект, 72Б офис 304, 89930109570. Спасибо дорогие граждане, за отзывы об этой шаражке. Шифруются под транспортную компанию с головным офисом в г. Екатеринбурге, говорят: "не беспокойтесь, все хорошо, работа простая и стабильная, зпт от 20000р/мес +премии, а это "Тяньшисты". Как уже надоели сетевики, 20-й раз на них натыкаюсь, достали! Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе красный проспект 200 офис 601

хороший район был бы для работы. ... Подробнее>>

20.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «красный проспект 200 офис 601»

Сетевой маркетинг, хотя по телефону об этом не могут сказать, так что время не стоит терять. Комментарии к отзыву
хороший район был бы для работы. ... Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
Магазин Находка "ООО" ЭФФЕКТ ООО"Даймонд Тауэр" красный проспект 159 Фабричная 55

Очень много времени конечно занимает выкладка товара.
Работаю в Находке в г.Братске со дня открытия.Устраивалась на должность мерчандайзер.Опытные сотрудники,научили,показали,об Не скажу,что всё получалось с первого дня.Директор и коллектив отличные люди. Зарплата своевременная,никаких вычетов никогда не было. Сейчас работаю Старшим продавцом. Меня все устраивает,и даже нет мысли искать другую работу ...

Новосибирск, Иркутск

10.03.2020
Белорусские продукты, ул. Красный проспект, 188

Всем хорошего дня! Я хочу написать о компании "Белорусские продукты, как бывший сотрудник этой компании, и хочу предостеречь остальных претендентов на должность продавца в эту компанию, чтобы не совершили ужасную ошибку. Я проработала, а точнее отбатрачила на эту компанию чуть больше года. А когда уволилась, то вздохнула с облегчением: наконец то! Свершилось! Свобода! Но начну с Вашего, читатели, позволения с

Россия, Новосибирск

08.03.2020
Белорусские продукты на ул. Красный проспект 188

Всем хорошего дня. Я хочу написать о компании "Белорусские продукты" не как покупатель, а как бывший сотрудник этой компании, и хочу предостеречь остальных претендентов на должность продавца в эту компанию, чтобы не совершили ужасную ошибку. Я проработала, а точнее отбатрачила на эту компанию чуть больше года. А когда уволилась, то вздохнула с облегчением: наконец-то!!! Свершилось!!! Свобода!!! Но начну с Вашего, Подробнее>>

05.03.2020
Белорусские продукты на ул. Красный проспект 188

Всем хорошего дня. Я хочу написать о компании "Белорусские продукты" не как покупатель, а как бывший сотрудник этой компании, и хочу предостеречь остальных претендентов на должность продавца в эту компанию, чтобы не совершили ужасную ошибку. Я проработала, а точнее отбатрачила на эту компанию чуть больше года. А когда уволилась, то вздохнула с облегчением: наконец то! Свершилось! Свобода! Но начну с

Россия, Новосибирск

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Чувствую себя намного увереннее за счет того, что в клинике оставила свои лишние кг...) Когда я взвесилась после последнего сеанса в клинике комплексной диетологии формула здоровья, то отметка на весах меня необычайно порадовала.. Аппаратные процедуры творят чудеса!! У меня был комплекс из криолиполиза - воздействие низкими температурами на жировые клетки; кавитации - разрушение жировой прослойки ультразвуком; и конечно же рф -лифтинг, он подтянул кожу. В результате я получила желанную фигуру!))

Россия, Новосибирск, Красный Проспект, дом 182/1, этаж 7