Арбат Красный проспект 55 офис 307

Вчера пригласили на вакансию обещали зарплату 60 000? сразу понял что попахивает кисляком, но отзывов не нашел и решился поехать. Поднялся на третий этаж. Начал искать офис не таблички не вывески не увидел. К трем часам пришли еще несколько человек на ту же вакансию. Заглянул в открытую дверь увидел там какого то хлюпика 20 летнего с потертым макбуком и стопкой бумаг. Таки дождался собеседования. Оказалась работа заключается в командировках по городам и впариванию какой то дорогущей посуды. Про шоу Макаревича не сказали но догадался что это они и есть. В общем мошенники набирают себе протеже. Скорее всего через недельку сменят адрес.

Алексей 2017-04-25 08:37:09

Хорошо что увидел этот отзыв . Сегодня позвонили пригласили на собеседование . То же самое про зп сказали . Теперь верили туда пойду что бы не тратить своё время!!!

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Находка "ООО" ЭФФЕКТ ООО"Даймонд Тауэр" красный проспект 159 Фабричная 55

"ООО" ЭФФЕКТ ООО "Даймонд Тауэр" красный проспект 159 Фабричная 55 Это все их названия и адреса Работала в лимоне (теперь это Находка) зарплату там не дают!!!! Отработала я лично за месяц 200 часов, и мои коллеги также переработали норму!!! Закрыли мы "Лимон" вывезли всю грязь, открыли теперешнюю "Находку" все на себе все своими силами и нервами. Мне как директору заплатили Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Фаворит. Красный проспект, 153 оф. 101

Фаворит. Красный проспект,153 оф.101-Люди не попадайтесь! Это закомуфлированный НПФ. Они размещают заманчивые вакансии которых у них нет. Так как по поводу вакансии ничего не могут сказать - например где примерно находится. Главное заключить договор по поводу ваших пенсионных накоплений. Сказали с Вами свяжутся мистические работадатели в течении 3-дней. И-всё! А на мой вопрос почему в Дубль ГИСе по этому адресу Подробнее>>

10.03.2020
Белорусские продукты, ул. Красный проспект, 188

Всем хорошего дня! Я хочу написать о компании "Белорусские продукты, как бывший сотрудник этой компании, и хочу предостеречь остальных претендентов на должность продавца в эту компанию, чтобы не совершили ужасную ошибку. Я проработала, а точнее отбатрачила на эту компанию чуть больше года. А когда уволилась, то вздохнула с облегчением: наконец то! Свершилось! Свобода! Но начну с Вашего, читатели, позволения с

Россия, Новосибирск

08.03.2020
Белорусские продукты на ул. Красный проспект 188

Всем хорошего дня. Я хочу написать о компании "Белорусские продукты" не как покупатель, а как бывший сотрудник этой компании, и хочу предостеречь остальных претендентов на должность продавца в эту компанию, чтобы не совершили ужасную ошибку. Я проработала, а точнее отбатрачила на эту компанию чуть больше года. А когда уволилась, то вздохнула с облегчением: наконец-то!!! Свершилось!!! Свобода!!! Но начну с Вашего, Подробнее>>

17.05.2019
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Не понаслышке знаю, что такое аллергия. поэтому большую часть жизни лечусь, сижу на препаратах. Около года назад врач назначила мне глюкокортикоиды. Как раз весна была и она мне сказала что от ринита сезонного должно помочь. Оно то помогло но с тех пор я начала стремительно набирать вес. Никогда таких проблем не было, а тут сразу на три размера поправилась, пришлось даже полностью сменить гардероб. Кончено такое положение дел меня не устраивало, тем более что на то момент я и примерно не могла понять причины роста веса. И поэтому поехала в клинику комплексной диетологии формула здоровья, мне о них сразу

05.04.2019
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Физкультура бывает не только в качестве школьной программы, но и лечебной. Мне нравилось ходить на лфк в викторию. У меня был инструктор, который следил за правильностью выполнения каждого упражнения. Насколько мне было известно, для каждого персонально выписывалась своя программа данной процедуры и меня это только радовало. Здесь для каждого свой подход. Я лично обращалась на красный проспект 182 из-за болей в спине. Работа, к сожалению сидячая и спина частенько затекает и побаливает. А как стала ходить на лфк, так все более-менее проходит. Даже осанка стала чуть лучше. Полечили меня комплексно. Сейчас у меня небольшой перерыв, но к весне я

05.03.2020
Белорусские продукты на ул. Красный проспект 188

Всем хорошего дня. Я хочу написать о компании "Белорусские продукты" не как покупатель, а как бывший сотрудник этой компании, и хочу предостеречь остальных претендентов на должность продавца в эту компанию, чтобы не совершили ужасную ошибку. Я проработала, а точнее отбатрачила на эту компанию чуть больше года. А когда уволилась, то вздохнула с облегчением: наконец то! Свершилось! Свобода! Но начну с

Россия, Новосибирск

21.07.2018
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

После того, как я в один день решила забросить занятия спортивными танцами, стала замечать, что мой вес стал постепенно расти. Как таковых причин не было, однако за полтора месяца, извините, набрать более 8 кг веса, это сильно. Что ж, мой визит в Формулу Здоровья на Красном Проспекте 182 не был ошибкой, а скорее наоборот. Мне здесь понравилось все, начиная от дизайна клиники и заканчивая радушным персоналом. Да и ценовая политика меня более чем устраивала. Спустя пару месяцев, мне удалось-таки победить ненавистные килограммы. Теперь начинаю курс по закреплению полученного результата и буду посещать клинику в течение полугода-года.

10.04.2018
Формула Здоровья Красный Проспект 182

Ирина70:

В клинике Формула Здоровья, Красный Проспект 182, я оказалась по рекомендации своей коллеги по работе, которая проходила здесь курс программы похудения и осталась очень довольна полученным результатом. В первое своё посещение я была на консультации у врача-диетолога который очень грамотно объяснил чем отличается метод коррекции фигуры от программы похудения, разработал для меня индивидуальный режим питания, назначил различные процедуры. Скажу одно, что прощаться с ненавистными килограммами я начала практически сразу, на второй-третий день. Через месяц я стала забывать о проблемах с давлением, которое стало постепенно нормализовываться, пропала одышка, стала спать гораздо лучше. Сейчас начала влезать в свои старые вещи, что очень радует. Клиника комплексной диетологии Формула Здоровья для меня стала настоящей находкой в решении проблемы с лишним весом. ...

630049, Новосибирск, р-н Заельцовский, Красный проспект, 182/1

26.10.2018
Отзыв : Формула Здоровья Красный Проспект 182

Последние полгода у меня с каждым днем нарастала проблема с ногами - к вечеру терпеть боль было фактически невыносимо. Да и опухали они сильно.Про каблуки пришлось забыть, хотя и всю жизнь их носила. Да и вообще жизнь мои с трудом можно было назвать нормальной. Муж настоял на том, чтобы я обратилась к флебологу. В итоге я по совету подруги пошла в клинику комплексной диетологии Формула Здоровья, решила там заодно еще и похудеть. Но начала все же с вен. Доктор быстро поставил мне диагноз - варикозное расширение, я начала курс лечение. Со второй недели ноги стали меньше болеть и опухать, а

Россия, Новосибирск, Красный Проспект, дом 182/1, этаж 7 8-903-932-49-59 http://d-clinic.ru/