14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : hats4me.ru - интернет-магазин головных уборов

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об интернет-магазине hats4me.ru. Начну с того, что не являюсь любительницей заказов в интернете, так как несколько раз мне приходили товары, меня разочаровавшие. Но мне так приспичило купить летнюю шляпку, что я решила рискнуть. Почитала отзывы, проверила ресурс на доверие в сети, решила рискнуть и, как выяснилось, не прогадала. Во-первых, меня скидка порадовала, во-вторых, головной убор пришел уже через 6 дней. В третьих, качество модели просто отличное. Ну и связались со мной менеджеры быстро, на звонки я никаких денег не потратила.Обратите внимание, работа ручная, это ведь нелегкий труд, даже при желании я не нашла какие-то

Россия, Краснодар, Краснодар

26.11.2017
Отзыв : Интернет-магазин головных уборов kupitshapkioptom.ru

Еще в феврале, когда были холода, мои девочки начали предлагать купить перчаточки разные, на осень) А я занимаюсь организацией таких совместных покупок, поэтому я и должна была найти подходящий интернет-магазин, договориться о доставке и оформить заказ) Ну поиски мои завершились удачно, я нашла сайт www.kupitshapkioptom.ru. После этого я кинула его своим клиенткам, чтобы они выбирали себе подходящие товары. В течение пары дней я подождала, после чего начала обзванивать клиенток и собирать заказы)) Больше всего они хотели себе перчатки женские длинные 39-011. Оформляла я заявку в магазине в конце февраля, отгрузили сразу же на следующий день, а приехала посылка еще через

Россия, Москва, метро Кантемировская, ул. Промышленная д. 11

22.01.2014 | положительный отзыв
Компания ЛИДИИ СВИРИДЮК САЛОН ГОЛОВНЫХ УБОРОВ

Гость:
В Петропавловске-Камчатском я за несколько лет купила 10 головных уборов Лидии Свиридюк. Очень благодарна за индивидуальность, уютность, прочность этих вещей. Очень удобные, красивые, стильные. А теперь я живу в Белоруссии и хотя уже 3 года ни чего здесь не покупаю, они актуальны, модны, а самое главное я ни разу не встретила ни у кого подобных. СПАСИБО!!!!!! Очень рада, что нашла контакты и смогу приехать в Москву и купить что-то новое.

Москва, Масловка Верхн. ул., д. 2,

21.05.2016 | положительный отзыв
Компания Анны Семенихиной мастерская головных уборов

Сергей:
Шикарная компания, отличное обслуживание. Заказывал у Анны Евгеньевны и Елены Евгеньевны кепку, как у Джонни Деппа по образцу, причём образец был только в виде нескольких фотографий из интернета. Пока кепка шилась, всё думал, будет хотя бы приблизительно похоже или нет...? И что вы думаете.... ? ))) Кепку сшили ОДИН В ОДИН, как у актёра !!! Безумно всё понравилось - и обслуживание и качество работы и скорость исполнения заказа, за что очень благодарен всем сотрудникам данной компании. Очень рекомендую ! Останетесь довольны - проверено !

Ленинский проспект, дом 44

03.10.2016 | положительный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Производство и реализация межкомнатных и входных дверей оптом и в розницу.

бесплатный замер, самые низкие цены, скидки для пенсионеров и ветеранов, отношение к клиентам. Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
RealSteel — это производство станков с ЧПУ и трубогибов в Воронеже. Собственное производство. 12 лет на рынке.

ТОвары: 1. Станки плазменной резки металла с ЧПУ Описание: Станки плазменной резки для листового металла с ЧПУ купить Российского производства. Доставка. Обучение. Настройка. Звоните и заказывайте +7 (919) 248-35-70 2, Фрезерные станки купить... Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Стандарт ВН" - производство металлопластиковых окон и дверей (Россия, Великий Новгород) - Стабильное производство с доступными ценами

Качество производимой продукции на высшем уровне, низкие цены, низкие сроки изготовления Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SappFire, производство и продажа биокаминов

Купили биокамин от SappFire в квартиру https://ibiokamin.ru/product/biotoplivo-premi -1l/. Мы купили его, так как наша гостиная выглядела пустой, мы не знали, чего ожидать, но я определенно не разочарован, он выделяет столько тепла, что от него не исходит ни запаха, ни дыма, и он выглядит просто великолепно, и я установил его в течение нескольких минут. Биотопливо - этанол не дорогое, поэтому оно также сэкономит деньги на наших счетах.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SappFire, производство и продажа биокаминов

Очень доволен нашим торцевым биокамином от SappFire https://ibiokamin.ru/product-category/biocami ns/vstraivaemye-biokaminy/. Мы давно думали о восстановлении открытого огня в нашей переоборудованной квартире в стиле модерн, но с другими приоритетами было трудно оправдать затраты на футеровку дымохода. А биокамин дымохода не потребовал – он обеспечивает хорошее пламя и дополнительное тепло менее чем за 10% от того, что мы заплатили бы за восстановление дымохода. Это было беспроигрышным для нас.

12.05.2023 | положительный отзыв