Компания ЛИДИИ СВИРИДЮК САЛОН ГОЛОВНЫХ УБОРОВ

Гость:

В Петропавловске-Камчатском я за несколько лет купила 10 головных уборов Лидии Свиридюк. Очень благодарна за индивидуальность, уютность, прочность этих вещей. Очень удобные, красивые, стильные. А теперь я живу в Белоруссии и хотя уже 3 года ни чего здесь не покупаю, они актуальны, модны, а самое главное я ни разу не встретила ни у кого подобных. СПАСИБО!!!!!! Очень рада, что нашла контакты и смогу приехать в Москву и купить что-то новое.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : hats4me.ru - интернет-магазин головных уборов

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об интернет-магазине hats4me.ru. Начну с того, что не являюсь любительницей заказов в интернете, так как несколько раз мне приходили товары, меня разочаровавшие. Но мне так приспичило купить летнюю шляпку, что я решила рискнуть. Почитала отзывы, проверила ресурс на доверие в сети, решила рискнуть и, как выяснилось, не прогадала. Во-первых, меня скидка порадовала, во-вторых, головной убор пришел уже через 6 дней. В третьих, качество модели просто отличное. Ну и связались со мной менеджеры быстро, на звонки я никаких денег не потратила.Обратите внимание, работа ручная, это ведь нелегкий труд, даже при желании я не нашла какие-то

Россия, Краснодар, Краснодар

19.12.2019 | положительный отзыв
производство и продажа головных уборов из трикотажа и меха - положительный отзыв

Надежда:
Невыплаты зарплаты по несколько месяцев, игнорирование КЗоТ, грубейшие нарушения в оформлении и увольнении. Полное игнорирование судебных разбирательств. Позиция безнаказанности и вседозволенности.

16.11.2007 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе производство и продажа головных уборов из трикотажа и меха

не платит зарплату за последний месяц.
Не указаны ... Подробнее>>

25.04.2013 | положительный отзыв

Нет ! Принципиальная позиция , а если и есть то они будут ничтожны по сравнению с минусами других работодателей !
Прекрасная компания ! Виолетта Викторовна никогда не задерживает зарплату ! ... Подробнее>>

24.05.2018
производство и продажа головных уборов из трикотажа и меха- Отзывы сотрудников

Почти никого не оформляют на работу, хотя обещают. Зар плату не платят месяцами, а при увольнении вообще ничего не выплачивают, говорят, что денег нет. Руководит всем Виолетта Викторовна Писковец. в 2017 году эта контора находилась возле м. Беговая, а с апреля 2018 г возле метро Киевская. Контора работает (работала) под юридическими лицами: ООО "АВИЛОН" (по суду имеющее задолженности перед поставщиками), ООО "СЕГМЕНТ ТД" (так же имеющее непогашенные по суду задолженности), ИП ПИСКОВЕЦ ВИОЛЕТТА ВИКТОРОВНА, ООО "Гравитсервис", ООО "Вита", ООО "Эвитта", ООО "Русоптснаб" (ликвидировано). Подробнее>>

26.11.2017
Отзыв : Интернет-магазин головных уборов kupitshapkioptom.ru

Еще в феврале, когда были холода, мои девочки начали предлагать купить перчаточки разные, на осень) А я занимаюсь организацией таких совместных покупок, поэтому я и должна была найти подходящий интернет-магазин, договориться о доставке и оформить заказ) Ну поиски мои завершились удачно, я нашла сайт www.kupitshapkioptom.ru. После этого я кинула его своим клиенткам, чтобы они выбирали себе подходящие товары. В течение пары дней я подождала, после чего начала обзванивать клиенток и собирать заказы)) Больше всего они хотели себе перчатки женские длинные 39-011. Оформляла я заявку в магазине в конце февраля, отгрузили сразу же на следующий день, а приехала посылка еще через

Россия, Москва, метро Кантемировская, ул. Промышленная д. 11

21.05.2016 | положительный отзыв
Компания Анны Семенихиной мастерская головных уборов

Сергей:
Шикарная компания, отличное обслуживание. Заказывал у Анны Евгеньевны и Елены Евгеньевны кепку, как у Джонни Деппа по образцу, причём образец был только в виде нескольких фотографий из интернета. Пока кепка шилась, всё думал, будет хотя бы приблизительно похоже или нет...? И что вы думаете.... ? ))) Кепку сшили ОДИН В ОДИН, как у актёра !!! Безумно всё понравилось - и обслуживание и качество работы и скорость исполнения заказа, за что очень благодарен всем сотрудникам данной компании. Очень рекомендую ! Останетесь довольны - проверено !

Ленинский проспект, дом 44

13.01.2018
Отзыв : Гостинный двор Мирошниченко Лидии Георгиевны

Бронировали номер в 2017г в Гостинном дворике Мирошниченко Лидии Георгиевны. Все хорошо было бы, да не вышло. При бронировании сама Лидия дала добро и сказала что откроет карту для предоплаты, нам же напишет номер для перевода денег. Прошел месяц, второй. тишина. В итоге решили позвонить сами и что вы думаете - выяснилось что у нее уже все занято. Мы ведите ли не выгодные постояльцы на несколько дней, а там же праздник - День морфлота. На вопрос что разве сложно было предупредить, было отвечено, что номер то она наш не записала. Хотя по телефону знала сразу кто и что и по

Россия, Москва, Н.Ониловой, д. 32