26.03.2017
"Фуяо-Автостекло - Автостекла Фуяо" Удмуртская 1

В компанию требовался" офис-менеджер".Компания занимается установкой и ремонтом стекол на легковые автомобили. Маленький бокс.Данной компанией руководят два человека - отец и сын. Чен У и Чен Ин.Отец ничего почти не говорит и не понимает по-русски,и не знает английского языка. Сын - якобы учился в Нижнем Новгороде в ВУЗе,хотя говорит по-русски ужасно,порой не понимания значения многих элементарных слов.Китайцы абсолютно не соблюдают Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
ООО Фуяо Стекло Рус

Конченый коллектив, начальство не то что жоэпы лижет друг другу на сухо вылизывают, зп на низком уровне как и завод, все обсалютно сломано, если ли на улице идёт дождь то на заводе лужи ...

Калуга

10.04.2019
ООО "Фуяо Стекло Рус"

Мой отзыв о том, как работает отдел кадров и об их отношении к людям в целом. Как и многие люди я в поисках работы, на hh я отозвалась на одну из выставленных данным работодателей вакансию. Последовало приглашение (при этом мне не позвонили! приглашение я обнаружила на самом сайте вечером, когда просматривала новые вакансии). На следующий день я позвонила с утра Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Фуяо Стекло Рус» / Fuyao Glass Rus Co., Ltd.

ООО «Фуяо Стекло Рус» Добрый день! Перед трудоустройством на это предприятие был немало наслышан плохого, знакомые друзей, поработавшие здесь отговаривали от "этого места"... Тем не менее после долгих переговоров с руководителем отдела персонала, обещаний перспектив развития, дорогого обучения; "торговле" по зарплате, разговоров о том "что обертка гораздо хуже начинки и нужно поднимать хорошую славу предприятия", я согласился...Итак по порядку. Начнем Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
10.05.2023 | положительный отзыв
Компания «Стекло 24» отзыв Станислав

Друзья, пишу вам честный отзыв по данной организации! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! Сервис просто "г"! Зеркала даа месяца назад заказывали, месяц назад стали петь песни что наш менеджер в отпуске и они ничего не могут сделать с уже оплаченными зеркалами. Потом логистика поставила условия, что привезут только через месяц!! По итогу: заказчику объявили дату доставки и он уехал в командировку, возложив на меня приёмку зеркал. Накануне дня привоза позвонил логист и объявил что нужна доверенность написаная от его руки для приемки их монтажа. По итогу заркала так и не ... Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мистер Стекло

Компания «Мистер Стекло»» более 5 лет успешно работает на рынке Москвы и Московской области.Мы занимаемся продажей различных видов стекла и зеркал: оконного, витринного (t: 2-12 мм); окрашенного в массе — бронзового, серого, синего (t: 4-10 мм); армированного (t: 6 мм); жаростойкого до 750 С (для печей, топок, каминов);  рифленого (более 70 видов); цветного лакированного Lacobel, Matelac;  зеркального влагостойкого полотна; зеркал интерьерных, мебельных (более 30 видов) — цветных, матированных, с рисунком.Мы оказываем услуги по резке стекла; обработке (шлифовке, полировке, фацету) кромки стекла; наклейке укрепляющей пленки на стекло, зеркала; сверлению отверстий диаметром 5-120 мм; изготавливаем зеркала для прихожих и ванных комнат,

Россия, Москва, 6-я Радиальная улица, дом 23

18.07.2022 | положительный отзыв
Компания «Стекло 24» отзыв Даниил

Даниил:
  Занимаюсь остеклением фирм, сотрудничаю с этой компанией второй год, закупаем в основном стеновые панели. Качество стекол отличное, ребята сроки всегда выдерживают. Молодцы, одно удовольствие работать с ними.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Стекло в доме"

С приходом Короны в наш мир, пришлось ставить стекляные перегородки в офисе между работниками. Заказали работу у фирмы и очень довольны. Сделали эту всю муторную работу на 10 рабочих мест тихо, без пыли и сильного шума за неделю. Выбирали время обеда, чтоб не создавать дискомфортно работникам офиса. Хорошо, что есть такие надёжные фирмы. Спасибо!

Россия, Москва, ул.Тропаревская, д.4, эт.1, комн.704

18.05.2022 | положительный отзыв
Компания «Стекло 24» отзыв Милана

Милана:
  Советую всем заказывать у них зеркала и стекла. Заказы выполняют быстро и качественно. Менеджеры работу знают и всегда подскажут, а монтажники настоящие спецы. Я сделала большой заказ - 3 зеркала: для ванной с подсветкой, в прихожую огромное и в спальню поменьше, но тоже вполне приличных размеров. Порадовали сроком изготовления и тем, что скидку сделали. В наше непростое время приятно экономить. Подробнее>>