27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

22.10.2018 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сергеевна благодарность от благотворительного фонда

Благодарим Рыбину Елену Сергеевну за помощь в организации работы благотворительного фонда и благотворительность. Так же: Фонд постоянно нуждается в следующих услугах: Информационная и рекламная поддержка, Транспортные услуги для сбора и перевозки помощи, Строительно-монтажные работы (монтаж детских площадок, сбор мебели и т.п.) Консультационные услуги в области законодательства и права и аудит Вы можете стать нашим представителем в вашем городе Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сухарева Анна о компании Callmedia

Очень удобный формат, не требующий присутствия оффлайн, что по сути даёт мне возможность самостоятельно распределять нагрузку в зависимости от необходимости/ загруженности в других сферах жизни. Место работы всегда комфортное, поскольку это зависит исключительно от меня и моих предпочтений. Нет необходимости подстраиваться под других людей в тестном душном офисе, сидеть за рабочим столом в неудобной рубашке и стараться сохранять дружелюбный настрой по отношению к клиентам во время разговора. Здесь это всё осуществляется максимально органично. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в НеоФит отзыв сотрудника Анастасия Сухарева

Анастасия Сухарева:
Работаю в клубе с 2019 года, Инструктор групповых программ. Однозначно, это самое отличное место работы (стаж 13 лет). Дружный коллектив, комфотные залы с обновляющимся регулярно оборудованием. Креативные и профессиональные владельцы сети, нацеленные на создание сплочённой и квалифицированной команды. По выплатам ЗП вопросов не возникало) . Подробнее>>

25.02.2022
ИП Сухарева Н.В. (Венский хлеб) - негативный отзыв

В компании есть один ключевой недостаток - директор ИП Сухарева "кидает" на деньги при расставании с сотрудниками, особенно с сотрудниками, у кого хорошие менеджерские оклады. На рынке труда - "серые" мыши, трудовое законодательство не соблюдают вообще, зарплаты супер маленькие (белый оклад 9600), что даёт возможность беспределить по полной. Конца и края этому нет, при мне как минимум 5 ключевых сотрудников Подробнее>>

12.04.2021
ЗАО «Крафтвэй корпорэйшн ПЛС» отзыв Наталия Петровна Сухарева

Наталия Петровна Сухарева:
  Ведутенко Григорий на запрос юридического лица не ответил в течение 2 месяцев. в телефонных разговорах утверждал, что дал задания всем сотрудникам для подготовки материала для ответа, по истечению 2-х месяцев стал утверждать, что ответ наконец-то готов но находится на подписании у Президента компании с 4.03.2021 года похоже Президент не подписывал документы. Ведутенко Григорий недобросовестный работник, необязательный.

Тамбов

28.07.2020
ИП Сухарева

Вчера позвонили и пригласили на собеседование. Отклики делала активно. Ищу работу интенсивно. Даже не поняла кто звонит. Спрашиваю. Говорит администратор. Приглашает на собеседование. Говорю что за компания. Ответ: ип Сухарева. Вакансий много приходите. Ну пошла. Сказали два времени на 10.00 и второе вечером. Не запомнила. Сказала в 10 приду. Пришла. 10 этаж. Со мной пришли еще двое. Лестница вся оплетена Подробнее>>

02.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИП СУХАРЕВА Т.А. (Липецк) = Центроформ ООО

http://orabote.net/feedback/list/company/62513 Да, компания подсатавная. Такои вывод можно сделать после первого разговора по телефону, когда тебе ничeго не разъясняют, а сразу приглашают на собеседование. Они поменяли офис и адрес. ул. Толстого 1, оф. 438, новое имя ИП Сухарева Т.А., собеседования проводит Хромов Александр Викторович.
Убедительно врут =) ... Подробнее>>