24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Кафе-пекарни Синнабон

Немного хромает, наверное, обучение, так как иногда выходишь на другие точки все совершенно по-другому делают, даже скорей всего единость системы. (Хотя стандарты у всех одни). Ниже прочитала про Питер отзыв про управляющих, особо много не могу ничего сказать. В целом не часто виделась всеми управляющими, пару раз сталкивалась с Акобиром (спойлер связей никаких не имею :)). Не особо знакома, ходит проводит проверку, улыбается, гундит как дед что кофе варим как-то не так, негатива не было. В целом вроде рассказывает и показывает что-то.
Прекрасный коллектив! Это, наверное, самое важное в компании! Немного хромает обучение, но в целом было все классно. Мне 16 лет, работала вечерним сотрудником, набралась кучу опыта и смелости в общении с людьми. Ушла по собственному желанию по семейным причинам, была бы возможность поработала бы еще годик с ребятами! (Хоть я и бывший сотрудник, меня иногда балуют скидкой сотрудника 60%, по блату так сказать).

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Кафе-пекарни Синнабон

Ну тут в недостатках просто все, что только может быть. 1)нет никакого соц пакета. Трудоустройство может быть офиц, может быть не офиц. Как бы вы не работали отпускные и больничные Вам никто оплачивать не будет. Та и их в принципе нет. Не дают два дня полежать и поболеть, сразу звонит управляющая и достает, что некому выйти на замену. Хотя это их проблема. 2) карьерный рост есть только у кассира, и то, только на одну ступень (+5 р в час) и все 3) коллектив везде разный. Но в основном, все [censored] ...
Хорошие посетители. Красивая подача напитков

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Кафе-пекарни Синнабон

По итогу моей работы лишь спустя 3 месяца обнаружили недостачу и так и не выплатили пол зарплаты 50000 и это я работала 6/1 по 13 часов . Видимо из за того что уволилась и то уехала по делам семейным и сказала что вернусь . Мозги мурыжат что вот вот посчитаем недостачу хотя изначально сказали что недостачи не высчитывают с зарплаты . Планирую обратится в трудовую инспекцию по факту незаконного удержания заработанных денег . Еще ни минуты нет на перерыв , следят по камерам и надо всегда что то делать мыть ...
Их нет

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маня о компании Кафе-пекарни Синнабон

Гaмно полное. Во всех смыслах и позже объясню почему. Не оформляют официально, приходя устраиваться на кассу пашешь за троих выполняя чужие обязанности (готовка, драяние полов,бар и тд). Коллектив не адекватный. какие-то деревенские девки малолетки сбиваются в змеиные стаи и ржут как над покупателями так и над новичками на обучении втихаря, слышала как обсуждали вес покупательниц, да еще и мне досталось - назвали толстой и ржали как кoбылы. Чем я их обидела непонятно. Нерусская сотрудница кассы при нас,других сотрудниках, простите, обьявила что после туалета не помыла руки (ну типа шутка такая ...
Пфф. Их нет

18.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кассир о компании Кафе-пекарни Синнабон

Нет места для отдыха. Обеды не оплачиваются, хотя перерывы есть. С учетом того, сколько физической силы тратится на работу, могли бы обеспечить сотрудникам обед. Бонусов и скидок для сотрудников нет. Непонятно кто кем является по должности. Приезжает какая-то старая бабка Елена, работница склада, с расплывшимся от похмелья лицом, и начинает коммандовать так, будто она управляющая или владелица сети.

Воронеж

06.03.2022
Кафе-пекарни Синнабон

Все, что тут происходит сплошной недостаток??Отношение начальства к сотрудникам хамское и отвратительное, ни во что не ставят. Каждый месяц полтора новые сотрудники (а то и чаще). Управляющий малолетний пацан, который ещё недавно сам стоял за кассой, ничего не понимает, не соображает, обращается к сотрудникам неуважительно! С заработной платой вообще отдельная история. Мало того, что в каждую ревизию списывают со всех Подробнее>>

28.02.2022
Кафе-пекарни Синнабон

Когда устраивалась на работу, никаких документов у меня не попросили, даже не спросили о наличие мед. книжки. Стажировка 3 4 часа на протяжении недели, не оплачивают. Работа не лёгкая, постоянно на ногах, на протяжении 12 часов.Элементарно покушать не всегда получается из за объема работы. Экономия на всём, перчатки являются главным расходником и начальство выносит мозг за то что уходит много Подробнее>>

06.11.2021
Кафе-пекарни Синнабон

Работа там, это уже недостаток. Ниже люди правильно писали, на тебя вешают кучу обязанностей, которые ты, как бармен кассир, выполнять не обязан. В конце смены ты должен оттдраить барную зону, но за задержку тебе никто не заплатит, а если не уберешь, потыкают носом. И плевать, что ты 12 часов стоял на ногах, общался с неадекватами, ты должен и всё. Зарплату Подробнее>>

12.10.2021
Кафе-пекарни Синнабон

Забавно как тут в один день оставили несколько отзывов о том, что работа очень хорошая)))) самим не стыдно? люди валят и вместо того что бы правила свои менять, вы такой [censored] занимаетесь. не советую здесь работать, за любое проявление слабости начальство тебя попытается пристыдить, пишешь с жалобой управляющему сразу узнаёт менеджер и начинает «разбираться» с тобой, управляющий забивает %удалено% и Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв
ИП Препелица ИА, кафе-пекарня Синнабон - негативный отзыв

Отношение руководства к персоналу. Не важно, как Хорошо ты работаешь и сколько сил вкладываешь, к тебе все равно будут относиться, как г0вну. Просишь руководство задержать кого-то из персонала на час (лишние 110?-150? за час), в ответ слышишь: «сами справитесь...», «вот вы его/ее задержите, а людей не будет, получается зря задерживали» и все в таком духе. Руководство просто лишний раз экономит Подробнее>>