22.08.2021 | положительный отзыв
ИП Препелица ИА, кафе-пекарня Синнабон - негативный отзыв

Отношение руководства к персоналу. Не важно, как Хорошо ты работаешь и сколько сил вкладываешь, к тебе все равно будут относиться, как г0вну. Просишь руководство задержать кого-то из персонала на час (лишние 110?-150? за час), в ответ слышишь: «сами справитесь...», «вот вы его/ее задержите, а людей не будет, получается зря задерживали» и все в таком духе. Руководство просто лишний раз экономит Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Кафе-пекарни Синнабон

Управляющий постояно недоволен, заставляют продавать старые булки. Работа на Арбате. Есть крысы и таракан. Ты там не люди а просто как раб. Все недовольны работа, деньги недоплачивают. Очень грязно, упало с пола поднимайют и готовят булка. Тесто привозят в мешках в машине прям пол

20.08.2019 | положительный отзыв
Синнабон - положительный отзыв

Юрий:
Заказывали микс роллы. Нам понравилось довольно необычно.

29.03.2021
Кафе-пекарни Синнабон

Изначально на собеседовании с директором меня напрягло то,что на мои вопросы толком не было внятных ответов,когда я спросила сколько человек будет в смене (чтобы понять примерно,какой на мне будет объем работы),мне прямо сказали :"я не знаю". Ну да ладно,стажировка не оплачивается от слова совсем. Тут загвоздка,беспатная стажировка это когда человек выходит на 3 4 часа в день,ЕГО ОБУЧАЮТ,показывают и рассказывают Подробнее>>

21.02.2019
ООО "Крик Парк" (Синнабон)

Компания просто «чудесная». Вместо двух дней НЕ оплачиваемой стажировки, бесплатно пришлось работать целых четыре. С первого же дня происходит погружение в бешеный ритм работы этого предприятия. Работу следует выполнять быстро и четко , времени на вникнуть и понять специфику работы конкретного предприятия никто не даст. Задерживаться и разбираться можно вечером и ночью. Контролируют работу одного сотрудника аж три Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Синнабон

Совсем недавно прочитала сообщение на сайте,о компании синнабон.Есть мнение... Сама идея синнабон очень интересна и привлекательна для нашего потрясающего города.Но руководство этой компании словно с другой планеты.Совершенно неадекватный управляющий,на собеседовании говорит одно на деле совсем другое.Работа в синнабон это: -постоянная задержка заработной платы -просто адский труд за небольшую оплату -выходя на работу готовьтесь выслушивать бредни Р.Е. Нечаева о том Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
синнабон

Работала как то в этой шараге. полный отстой. текучка постоянная. зарплату так не любят выдавать - наверно болеют после этого. мне так и не выдали. не ходите туда работать. работала без оформления. полный отстой. Управляющая производит впечатление ненормальной. постоянно бегала и орала. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Кафе пекарня СИННАБОН

Бесконечная ложь и хамство со стороны директора Нечаева Р.Е . Не выплачивают зп вовремя, более того не выплачивают полностью, под различными не понятными предлогами. Если вы решили пойти работать то готовьтесь не дополучать от 2 до 5 тр каждый месяц причем без каких либо оснований. На самом деле все очень просто , я в первые вижу фирму где зп начисляет Подробнее>>