ООО "Крик Парк" (Синнабон)

Компания просто «чудесная». Вместо двух дней НЕ оплачиваемой стажировки, бесплатно пришлось работать целых четыре. С первого же дня происходит погружение в бешеный ритм работы этого предприятия. Работу следует выполнять быстро и четко , времени на вникнуть и понять специфику работы конкретного предприятия никто не даст. Задерживаться и разбираться можно вечером и ночью. Контролируют работу одного сотрудника аж три руководителя: два учредителя (муж и жена) и директор. Соответственно, раз много руководителей, много и разных вопросов. Отвечать на вопросы следует незамедлительно ( даже если спрашивают о событиях того времени, когда ты и не знал о существовании этой компании), ясно и по максимуму разжевывая информацию. Если нет, получаешь в свой адрес крики, оскорбления и унижения. Несмотря на то , что вопрос задает один руководитель, а остальные либо просто в этот момент погрели уши, либо получили информацию по сарафанному радио, каждый из них считает своим долгом высказаться в вышеуказанной форме. Если компания планировала применять метод кнута и пряника, то и пряник тут весьма сомнительный: з/п скромная, черная на 50%, еще и задерживают на 2-3 недели. При увольнении выплачивают только официальную часть и то с боем. Черную з/п, даже проработав год, получите только при выполнении ряда условий ( когда эти условия закончатся, только учредителям известно) , ну а если проработали меньше, даже и надеяться не стоит:) О, и чуть не забыла о наличии скрытой камеры на рабочем месте, о чем руководители, в нарушение УК РФ и КОАП РФ, работников не предупреждают

17.01.2016 | отрицательный отзыв

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Ант менеджмент: Крик души

Отвратительная компания с их низко профильными сотрудниками в лице Юлии отдела заселения. Сотрудники проводят собеседование не могут ответить на вопросы соискателям, по вопросу оформления договора гпх в и сфере познания жкх сотрудник полный ноль. Мало того, что собеседование проходило в переговорной комнате где стояла на столе передомной грязная посуда чашки, ложки, кружки с недопитом кофе клиентов. Зато в телефоном разговоре было указано обязательно передти по дресс коду в костюме. Ужас полный, никому не советую данную контору.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
ермолинские полуфабрикаты: Крик душы.

Уважаемое руководство сколько это будет продолжаться, просто крик «Душы» продавцов на точках катастрофический не хватает и это как я понимаю во всем Подольске, мы валимся с ног и более того мы все в ближайшее время соберемся и напишем заявление на увольнения. Выручки по 100 и более тысяч. на человека и ко всему прочему все просроки заставляют выкупать. Попрошу собственника компании очень внимательно провести анализ и расследование данного инцидента. Иначе весь сектор просто провалится из за отсутствия персонала по тт.

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя крик души о работе в компании

крик души:
Прежде всего тот факт ,что ничего не меняется из года в год. Никто и ничего не может изменить в одиночку. Дело не в руководителях, а в самой системе. Ничего нельзя изменить без вложений. Собственники хотят перемен и улучшений, но ничего не дают менять. И Клыкова и Сидорова и Дударев и Обухова и даже Сучков - все они были выдающимися руководителями. Они знали КАК и умели и могли. Но это не помогло им избежать участи быть уволенными в один день. Без предупреждения. Утром ты пришел на работу, а вечером работы уже нет. Потому что это Села, так здесь принято... Все можно было внедрить и изменить сто лет назад. Начать работать по новой мотивации, в нормальной программе, без двойных кодов, со сканерами и нормальной подсортировкой, без резких переоценок по 10 тысяч единиц за раз, с вовремя поступающими рекламными материалами к акциям и пр. Но для этого нужна система. Все должны работать как единое целое. Компания считает, что заменив одного руководителя, вся система резко изменится. Это повторяется из раза в раз, каждые пол года.

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

18.11.2008 | отрицательный отзыв
Мебель России, торговый центр - отзыв пользователя Крик о работе в компании

Крик:
Ужасно, что есть в Экоофисе люди, разрушающие саму структуру управления! Смешно наблюдать, как Уважаемые господа директора пытаются вывести компанию из кризиса, в который сами же и привели компанию! Они пытаются за счет глобального сокращения кадров и жестокого урезания зарплат стабилизировать бюджет и постараться сделать все, чтобы свои зарплаты не уменьшить! Противно, что несколько людей, которых можно назвать ЧМОМ, могут сломить волю дружных и устоявшихся коллективов на объектах и Центрального офиса. не во всех отделах они есть, только в избранных! Еще пару слов об управляющих - половина из них такого уровня, что управлять им нужно курятником, а не Крупными центрами, будь то офисным или торговым. Господин Бонарь С.А. решил применить метод антикризисного управления! Ха-ха, я лежу под столом! Он об этом ничего не знает! Такой уебищной ситуации нет ни в одной компании! Общаясь ч людьми из других управляющих компаний, рассказывая им ситуацию, сложившуюся у нас, они за головы хватаются, людей и зарплаты сокращать нельзя, так бизнес не строиться! В заключение хочу сказать следующее - справедливость восторжествует! Прорвемся!

Москва, Большая Семёновская, 10 - 4 этаж

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Еврочистка отзывы - Крик души

Крик души! В данную организацию сдала свадебное платье. Результат просто "убил". Платье испортили на столько, что нет слов! При этом хамство сотрудницы поразило! (типа такое привезли, хотя чуть ли не через лупу рассматривала при приеме). Если Вам дорога Ваша вещь и нервы, выберите другую организацию! Подробнее>>

16.11.2021
Пик: Крик души

Хочу поделится опытом трудоустройства моего супруга в пик Индустрия в должность сварщика, в течении 3,5 недель, его водили за нос, первая неделя была занята сдачей образцов сварки и приемом документов в отдел кадров, при приеме образцов одному из троих экзаменуемых немного не понравился потолочный шов, вертикальный и горизонтальный швы утвердили идеальными! Отправили на "обучение" в группу созданную на базе организации, Подробнее>>

06.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Крик голодного сотрудника о компании Инженерное бюро Engex

За 5 месяцев работы в компании с отрицательными сторонами компании я не встретился. Если есть необходимость в отгуле или надо уйти раньше то этот вопрос легко решить. Про большинство самих сотрудников я сказать не чего не могу т.к. работаю от мира сего(этажом ниже), но с виду вроде добрые люди :3

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Автодоринжиниринг - Крик души.

Пишу в надежде на какую то реакцию, в компании творится полный беспредел все построенно на интиме, если есть деньги и власть то все позволено. Куда деваться простым рабочим если ты не ложишься и не прогинаешься под Зеленцова и Рахматуллину Айсылу, всеми вам известную толбазинскую "давалку". Теперь уже и не только в Толбазах но и по всей России (Самара, Сызрань, Тольятти). В недалеком прошлом работающая ООО "Толбазинский кирпич" где работая занималась финансовыми махинациями и интимной связью с руководством, в связи с чем ей все было дозволено, но к ихнему сожалению добро победило зло и силовые структуры предотвратили этот беспредел, но от уголовной ответственности все виновники ушли. Ни директор ни бухгалтер не пострадали, и даже всеми нами известная Айсылу на которую повесили долг 500 000 рублей ушла от уплаты, неверное хорошо даёт, хотелось бы попробовать что там такого? С открытием этой организации пришла туда работать и все началось сначала Зеленцов спит с Рахматуллиной, с Главным бухгалтером и всех все устраивает, только не рабочих, зп делят, раздают в конвертах и у всех все хорошо. В отдел кадров зайти невозможно и что то добиться потому что Айсылу даёт всем. Если будешь задавать много вопросов Подробнее>>

15.03.2021
Это просто «крик души»!

В команде Андрея Герасимова я работаю давно. Давление со стороны руководства (Андрея Герасимова) ощущался тоже давно, он довольно строгий и несправедливый. А сейчас вообще дошел до маразма !! Заставляет меня... Подробнее>>