Отзыв сотрудника Крик голодного сотрудника о компании Инженерное бюро Engex

Адрес: Москва

Автор: Крик голодного сотрудника

Задержка зп

За 5 месяцев работы в компании с отрицательными сторонами компании я не встретился. Если есть необходимость в отгуле или надо уйти раньше то этот вопрос легко решить. Про большинство самих сотрудников я сказать не чего не могу т.к. работаю от мира сего(этажом ниже), но с виду вроде добрые люди :3

26.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Инженерное бюро Engex

Компания на самом деле очень неплохая! Руководство всегда идёт навстречу если ты хочешь двигаться дальше, развиваться. Внедряют новые технологии, сначала это был Автокад мер, сейчас вроде на ревит переходят. Зарплату платят без задержек! И что самое хорошее - строят графики проектирования где все операции расписаны по дням!! Конечно графики идеальными не бывают, но если вся группа не успевает-это видно, график растягивают. В других компаниях вообще нет графиков, работу валят на сотрудников, за переработки не платят. Объекты интересные, это не только жильё со встройкой, но и общественные здания. Специалисты в

04.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Инженерное бюро Engex

Проработал в компании чуть менее 2,5 лет. Из положительных сторон хочу выделить следующие: - Участие в интересных, нестандартных проектах; - Многозадачность - Получение большого количества знаний и опыта как в сфере инженерного проектирования, так и в сфере управления проектами; - Постоянное развитие компании как в административной, так и в производственной сфере. Также хочу отметить, что как и в любой развивающейся компании в ENGEX есть определенная, выработанная руководством, модель развития. При этом руководство старается слышать своих сотрудников при выработке новых подходов в к решению производственных и административных задач. В общем инициативность работников приветствуется.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Инженерное бюро Engex

Сразу к делу

18.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Инженерное бюро Engex

В целом спасибо за два года сотрудничества. В компании активно наращиваешь опыт. Много сделали хорошего и полезного. Полезный опыт приобретен. Уволился т.к. меняю профиль деятельности. Специалистов в компании достаточно: основатель компании человек слова. Задержки есть, но никого не кидают. Технический директор у него учиться. По одному главспецу и ведущему с головой на отдел точно есть. Отдельное спасибо HR, поможет решить любой вопрос, настроение поднимет, одним словом Любовь. К людям у неё отношение честное. Огромный плюс в выборе графика работы, с 7.00. до 10.00. удобно. Нет отслеживания и контроля посещаемости, опоздал

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Инженерное бюро Engex

Зарплату хоть с задержками, но всё же платят. Временно можно перебиться.

24.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Инженерное бюро Engex

1. Интересный опыт. 2. Замечательный коллектив. 3. С недавнего времени вся зп белая. 4. Всегда можно обсудить проблемы с руководством - оно не прячется от сотрудников. 5. Гибкий график работы.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Инженерное бюро Engex

Устраивает уровень дохода. Руководство адекватное, никто никого не прессует, не подсиживает. График работы нестандартный, можно работать удаленно. Прежде чем устраиваться, изучила их проекты (на сайте можно подробно посмотреть с объектами,с которыми они работали).

27.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Инженерное бюро Engex

Я тоже решил написать отзыв, чтоб рассеять все сомнения. Негатив пишут в основном бывшие, обиженные сотрудники. Те, кто сейчас работает, думаю, довольны. Собеседование проходил очень серьезное, много вопросов и ситуаций, но в целом дружелюбно, никто не давит. Сейчас прохожу испытательный срок, выкладываюсь по полной, чтоб остаться здесь работать. Проблем с руководством и коллегами таких откровенных нет, все работают усиленно, чтоб получить хорошую оплату.

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Инженерное бюро Engex

Работаю около трёх месяцев, официально трудоустроен инженером. Работа разноплановая, много новых инструментов открыл для себя,тот же Revit. Загруженность обычно по максимуму, скучать не придется) Все стабильно и серьезно. Перспектива роста тоже неплохая, но придется работать с полной отдачей.

09.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Инженерное бюро Engex

меня устраивает мой график, он удобный, в целом я бы сказал, что свободный, просто все зависит от занятости в проектах. К тому же часто разрешается работать на дому, используя портал фирмы.