Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Крик голодного сотрудника о компании Инженерное бюро Engex

Адрес: Москва

Автор: Крик голодного сотрудника

Отрицательные стороны

Задержка зп

Положительные стороны

За 5 месяцев работы в компании с отрицательными сторонами компании я не встретился. Если есть необходимость в отгуле или надо уйти раньше то этот вопрос легко решить. Про большинство самих сотрудников я сказать не чего не могу т.к. работаю от мира сего(этажом ниже), но с виду вроде добрые люди :3


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

26.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Инженерное бюро Engex

Положительные стороны:
Компания на самом деле очень неплохая! Руководство всегда идёт навстречу если ты хочешь двигаться дальше, развиваться. Внедряют новые технологии, сначала это был Автокад мер, сейчас вроде на ревит переходят. Зарплату платят без задержек! И что самое хорошее - строят графики проектирования где все операции расписаны по дням!! Конечно графики идеальными не бывают, но если вся группа не успевает-это видно, график растягивают. В других компаниях вообще нет графиков, работу валят на сотрудников, за переработки не платят. Объекты интересные, это не только жильё со встройкой, но и общественные здания. Специалисты в

Москва

Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Николай о компании Инженерное бюро Engex

Положительные стороны:
Проработал в компании чуть менее 2,5 лет. Из положительных сторон хочу выделить следующие: - Участие в интересных, нестандартных проектах; - Многозадачность - Получение большого количества знаний и опыта как в сфере инженерного проектирования, так и в сфере управления проектами; - Постоянное развитие компании как в административной, так и в производственной сфере. Также хочу отметить, что как и в любой развивающейся компании в ENGEX есть определенная, выработанная руководством, модель развития. При этом руководство старается слышать своих сотрудников при выработке новых подходов в к решению производственных и административных задач. В общем инициативность работников приветствуется.

Москва

Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Инженерное бюро Engex

Положительные стороны:
Сразу к делу

Москва

Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Инженерное бюро Engex

Положительные стороны:
В целом спасибо за два года сотрудничества. В компании активно наращиваешь опыт. Много сделали хорошего и полезного. Полезный опыт приобретен. Уволился т.к. меняю профиль деятельности. Специалистов в компании достаточно: основатель компании человек слова. Задержки есть, но никого не кидают. Технический директор у него учиться. По одному главспецу и ведущему с головой на отдел точно есть. Отдельное спасибо HR, поможет решить любой вопрос, настроение поднимет, одним словом Любовь. К людям у неё отношение честное. Огромный плюс в выборе графика работы, с 7.00. до 10.00. удобно. Нет отслеживания и контроля посещаемости, опоздал

Москва

Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Инженерное бюро Engex

Положительные стороны:
Зарплату хоть с задержками, но всё же платят. Временно можно перебиться.

Москва

Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Инженерное бюро Engex

Положительные стороны:
1. Интересный опыт. 2. Замечательный коллектив. 3. С недавнего времени вся зп белая. 4. Всегда можно обсудить проблемы с руководством - оно не прячется от сотрудников. 5. Гибкий график работы.

Москва

Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Инженерное бюро Engex

Положительные стороны:
Устраивает уровень дохода. Руководство адекватное, никто никого не прессует, не подсиживает. График работы нестандартный, можно работать удаленно. Прежде чем устраиваться, изучила их проекты (на сайте можно подробно посмотреть с объектами,с которыми они работали).

Москва

Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Работник о компании Инженерное бюро Engex

Положительные стороны:
Я тоже решил написать отзыв, чтоб рассеять все сомнения. Негатив пишут в основном бывшие, обиженные сотрудники. Те, кто сейчас работает, думаю, довольны. Собеседование проходил очень серьезное, много вопросов и ситуаций, но в целом дружелюбно, никто не давит. Сейчас прохожу испытательный срок, выкладываюсь по полной, чтоб остаться здесь работать. Проблем с руководством и коллегами таких откровенных нет, все работают усиленно, чтоб получить хорошую оплату.

Москва

Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Инженерное бюро Engex

Положительные стороны:
Работаю около трёх месяцев, официально трудоустроен инженером. Работа разноплановая, много новых инструментов открыл для себя,тот же Revit. Загруженность обычно по максимуму, скучать не придется) Все стабильно и серьезно. Перспектива роста тоже неплохая, но придется работать с полной отдачей.

Москва

Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Инженерное бюро Engex

Положительные стороны:
меня устраивает мой график, он удобный, в целом я бы сказал, что свободный, просто все зависит от занятости в проектах. К тому же часто разрешается работать на дому, используя портал фирмы.

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>