ООО "Крик Парк" (Синнабон)

Компания просто «чудесная». Вместо двух дней НЕ оплачиваемой стажировки, бесплатно пришлось работать целых четыре. С первого же дня происходит погружение в бешеный ритм работы этого предприятия. Работу следует выполнять быстро и четко , времени на вникнуть и понять специфику работы конкретного предприятия никто не даст. Задерживаться и разбираться можно вечером и ночью. Контролируют работу одного сотрудника аж три руководителя: два учредителя (муж и жена) и директор. Соответственно, раз много руководителей, много и разных вопросов. Отвечать на вопросы следует незамедлительно ( даже если спрашивают о событиях того времени, когда ты и не знал о существовании этой компании), ясно и по максимуму разжевывая информацию. Если нет, получаешь в свой адрес крики, оскорбления и унижения. Несмотря на то , что вопрос задает один руководитель, а остальные либо просто в этот момент погрели уши, либо получили информацию по сарафанному радио, каждый из них считает своим долгом высказаться в вышеуказанной форме. Если компания планировала применять метод кнута и пряника, то и пряник тут весьма сомнительный: з/п скромная, черная на 50%, еще и задерживают на 2-3 недели. При увольнении выплачивают только официальную часть и то с боем. Черную з/п, даже проработав год, получите только при выполнении ряда условий ( когда эти условия закончатся, только учредителям известно) , ну а если проработали меньше, даже и надеяться не стоит:) О, и чуть не забыла о наличии скрытой камеры на рабочем месте, о чем руководители, в нарушение УК РФ и КОАП РФ, работников не предупреждают

17.01.2016 | отрицательный отзыв

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Автодоринжиниринг - Крик души.

Пишу в надежде на какую то реакцию, в компании творится полный беспредел все построенно на интиме, если есть деньги и власть то все позволено. Куда деваться простым рабочим если ты не ложишься и не прогинаешься под Зеленцова и Рахматуллину Айсылу, всеми вам известную толбазинскую "давалку". Теперь уже и не только в Толбазах но и по всей России (Самара, Сызрань, Тольятти). В недалеком прошлом работающая ООО "Толбазинский кирпич" где работая занималась финансовыми махинациями и интимной связью с руководством, в связи с чем ей все было дозволено, но к ихнему сожалению добро победило зло и силовые структуры предотвратили этот беспредел, но от уголовной ответственности все виновники ушли. Ни директор ни бухгалтер не пострадали, и даже всеми нами известная Айсылу на которую повесили долг 500 000 рублей ушла от уплаты, неверное хорошо даёт, хотелось бы попробовать что там такого? С открытием этой организации пришла туда работать и все началось сначала Зеленцов спит с Рахматуллиной, с Главным бухгалтером и всех все устраивает, только не рабочих, зп делят, раздают в конвертах и у всех все хорошо. В отдел кадров зайти невозможно и что то добиться потому что Айсылу даёт всем. Если будешь задавать много вопросов Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Црр д / с №89 - Не жалоба, а крик души!

У меня не жалоба, а крик души!!! Так как относятся к детям гр.№1 д/с №89 я не видела еще нигде! За месяц в группе был 2 раза карантин по ротовирусу, дети которым нет и двух лет переболели по два раза ( лежали в инфекционной больнице). А кто когда-нибудь там лежал с ребенком, знает что это такое. Директор не предпринимает никаких Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Крик души и просьба о помощи

Уважаемый Аман Гумирович. добрый день!!1 Тоько Вы сможете помочь мне в такой трудной ситуации. так как органы полиции города Прокопьевск видят налицо мошенническиие действия и не возбуждают Уголовное дело против мошенников Пермяковой З.А. Руппель А.А. Руппель А.В. они мошенническим способом отняли у меня мою квартиру по адресу : г.Прокопьевск. проспект Ленина.д.45.кв.17 и полиция г.Прокопьевск Закрывает на это Глаза . получается Подробнее>>

18.11.2008 | отрицательный отзыв
Мебель России, торговый центр - отзыв пользователя Крик о работе в компании

Крик:
Ужасно, что есть в Экоофисе люди, разрушающие саму структуру управления! Смешно наблюдать, как Уважаемые господа директора пытаются вывести компанию из кризиса, в который сами же и привели компанию! Они пытаются за счет глобального сокращения кадров и жестокого урезания зарплат стабилизировать бюджет и постараться сделать все, чтобы свои зарплаты не уменьшить! Противно, что несколько людей, которых можно назвать ЧМОМ, могут сломить волю дружных и устоявшихся коллективов на объектах и Центрального офиса. не во всех отделах они есть, только в избранных! Еще пару слов об управляющих - половина из них такого уровня, что управлять им нужно курятником, а не Крупными центрами, будь то офисным или торговым. Господин Бонарь С.А. решил применить метод антикризисного управления! Ха-ха, я лежу под столом! Он об этом ничего не знает! Такой уебищной ситуации нет ни в одной компании! Общаясь ч людьми из других управляющих компаний, рассказывая им ситуацию, сложившуюся у нас, они за головы хватаются, людей и зарплаты сокращать нельзя, так бизнес не строиться! В заключение хочу сказать следующее - справедливость восторжествует! Прорвемся!

Москва, Большая Семёновская, 10 - 4 этаж

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Крик души

25 августа 2017 г. попросила мужа отправить мои картины на выставку, которая состоится 30 августа. В Воронеже его заверили, что груз будет у получателя максимум через 2 дня, и это понятно, ведь дорога от Воронежа до Москвы занимает не более 8 ч. 28 августа груз получателю не доставили и даже не связывались с ним. Я звонила 5 раз объясняла ситуацию, умоляла, чтобы груз доставили не позднее 29 августа, поясняла как для меня это важно и ссылалась на их обещания, писала претензию, предлагала доплату за своевременную доставку, просила передать Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПАЦИФИК КРИК отзыв сотрудника afroanya

ООО " Пацифик Крик" .Акатов Сергей подонок ,каких еще поискать не только в орджоникидзе .(родом из крыма ) .. но и в о всем мире трудно!!! циник. остался должен своим сотрудникам около 150 тыс рублей, при этом сделал так,чтоб его сотрудница не получала пособие по уходу за ребенком!!!! ужасный человек!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!  Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПАЦИФИК КРИК отзыв сотрудника afroanya

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Ант менеджмент: Крик души

Отвратительная компания с их низко профильными сотрудниками в лице Юлии отдела заселения. Сотрудники проводят собеседование не могут ответить на вопросы соискателям, по вопросу оформления договора гпх в и сфере познания жкх сотрудник полный ноль. Мало того, что собеседование проходило в переговорной комнате где стояла на столе передомной грязная посуда чашки, ложки, кружки с недопитом кофе клиентов. Зато в телефоном разговоре было указано обязательно передти по дресс коду в костюме. Ужас полный, никому не советую данную контору.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
ермолинские полуфабрикаты: Крик душы.

Уважаемое руководство сколько это будет продолжаться, просто крик «Душы» продавцов на точках катастрофический не хватает и это как я понимаю во всем Подольске, мы валимся с ног и более того мы все в ближайшее время соберемся и напишем заявление на увольнения. Выручки по 100 и более тысяч. на человека и ко всему прочему все просроки заставляют выкупать. Попрошу собственника компании очень внимательно провести анализ и расследование данного инцидента. Иначе весь сектор просто провалится из за отсутствия персонала по тт.