Црр д / с №89 - Не жалоба, а крик души!

У меня не жалоба, а крик души!!! Так как относятся к детям гр.№1 д/с №89 я не видела еще нигде! За месяц в группе был 2 раза карантин по ротовирусу, дети которым нет и двух лет переболели по два раза ( лежали в инфекционной больнице). А кто когда-нибудь там лежал с ребенком, знает что это такое. Директор не предпринимает никаких мер!!! Надо закрыть группу на дизинфекцию и все обработать. Однако как продолжали ходить дети, так они и ходят! На данный могосподин ходит 1 ребенок( в группе 22 )!!! Неужели для директора важней всего прибыль! (Садик автономный, оплата не зависит от посещений. 1 месяц 3500руб.) Мы родители боимся детей вести в этот садик, так как там не берегут самое дорогое здоровье наших детей!!! Помогите разобраться и наказать директора за халатное отношение! Неужели если садик автономный, то директору все позволено!!! За ранее благодарнные родители гр.№1 д/с №89!!!

Опубликовано: 31-07-2013 хинькосветлана

Мой папа родился в 1941 году через 5 месяцев.После начала войны.В семье было 5 детей.Он самый младший.Через 2 года в 1943 году у него погибли родители.В самое трудное время они были всегда вместе, никто никого не бросил, не отдали в детдом.Старшая сестра воспитывала младших.И они все выжили.Сейчас в мирное время, когда есть современная техника, лекарства, а люди умирают.Папа был всегда работящим добропорядочным, никого не обидел.Это случилось 10 июня 2013 года, папа вечером потерял сознание.На выезд приехали неспециализированые медики.Поставили неправильный диагноз, хотя у него было критическое состояние и ему уже было нужно срочно оказывать помощь.Приехав в 810, там протоскали еще 1, 5 часа, заполняя анкету где служил, да где родился.Неужели это так важно было в те минуты?Попав в реанимацию нас бычтро оттуда отправили.Принимал врач реанимации Валерий Алексеевич.В реанимацию к папе приходили каждый день, по несколько раз звонили еще Зав.отдиление все время говорил, что состояние тяжелое, но ухудшений нет.Говорили что еще 2-5 дней будет такое состояние папа сам дышал, но потключили еще аппарат.Самое неприятное, что через 6 дней в день медицинского работника дижурил врач Валерий Алексеевич.На наш вопрос он ответил что осталось 1-2 дня, после чего нас с трудом пустил к папе буквально на 5 минут.Когда мы зашли, он уже через 5 сек. нас выгнал.Вселд он сказал нам недоброжелательно (С паздником медицинского работника.Как звонить-вы звонити по несколько раз, а поздравить не можете.).На что мы ответили, что в таком горе забыли даже какое число.Это было большое хамство с его стороны.как можно так себя вести, когда люди в горе.В этот же день папа умер, Но причиной его смерти я считаю неквалифициированная помощь.Возможно в праздник недоглядели или вообще отключили от аппарата.Эта реаримация не интенсивной терапии, а реанимация убойной терапии.

Г.Тольятти.

03.06.2019
МАДОУ ЦРР - Детский Сад № 1 Теремок ЩМР МО

Хочется сказать многократное спасибо Бахваловой Наталье Валерьевне, за ваш труд, за ту теплую, домашнюю, творческую атмосферу, что царит в нашей группе «Семицветики»! Нам очень повезло, что мы попали в группу к ТАКОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ПЕДАГОГУ! Сначало, когда мы только пришли в сад и узнали, что у нас будет один педагог, нам показалось , что будет трудно. Но оказалось, что это «ОГРОМНЫЙ ПЛЮС», детям не приходится переключаться на другого воспитателя, и всё идет своим чередом. Наталья Валерьевна для каждого находит доброе слово, каждому успевает уделить внимание. На занятиях развивает те способности, которые есть у ребенка, помогает сформировать то, что давалось с трудом. На занятиях - каждому индивидуальный подход. Проводились открытые уроки, очень интересно и познавательно - дети в восторге. У Натальи Валерьевны налажен контакт с детьми, заработан авторитет и доверие, все родители довольны результатами их работы. Все выпускники нашей группы «Семицветики» очень ... Подробнее>>

09.06.2018
ООО "ЦРР СМИ "МОЯ ПРОВИНЦИЯ"" (Медиахолдинг Борисоглебск, Борисоглебск-ТНТ,СТС,Русское Радио)

В данной организации не выплачивается зарплата по пол года, директриса хамит и оскорбляет своих работников и предлагает работать за еду, в прямом смысле за еду. Вместо зарплаты предложила взаимозачётом брать еду из кафе, с которым она сотрудничает. Всех соискателей прошу обходить это место стороной, там нереальная текучка кадров. Хотя если Вы волонтёр и любите когда Вас унижают, то можете там Подробнее>>

14.05.2018
ЦРР "Карапуз Land" 2 Российская 39

Никому не советую идти работать в этот детский сад. Отношение к работникам, как к раб. Силе. Была на стажировке на должность заведующей в течение двух недель. Имею стаж работы в системе дошкольного образования более 20 лет, из них 10 лет была руководителем муниципального детского сада в другом городе. Хочу сказать следующее: абсолютно неприемлемая система работы, заведующая должна сама открывать детский Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МДОАУ црр-детский сад "Аленький цветочек"

В детский сад «Аленький цветочек» мы ходили почти пять лет. При выборе детского сада главную роль сыграло то, что детский сад находится во дворе нашего дома. Из окна можно было наблюдать за своим ребенком, играющим на улице под присмотром воспитателя. Нам достался очень грамотный и тактичный воспитатель, добрая и отзывчивая женщина - Баран Юлия Яновна. Благодаря ей, мы с удовольствием ходили в детский сад, с удовольствием просыпались утром и самостоятельно одевались, бежали впереди родителей, чтобы поскорее прийти в садик. В саду мы начали самостоятельно считать, рисовать, писать свое имя. Дома с ребенком мы не занимались, все знания дочь получала в Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МАДОУ ЦРР "Детский сад №109 "Алёнушка"

Когда мы искали детский сад для старшей дочери (в 2003 г.), то изучили все отзывы о детских садах нашего района и выбрали д/с №109 из пяти вариантов учреждений, находящихся недалеко от дома. И ни разу об этом не пожалели. С тех пор ещё двое наших детей, в 2010 г. и в 2013 г. выпустились из этого замечательного д/с. У д/с №109 всегда ухоженная прилегающая территория, независимо от времени года,и очень приветливый обслуживающий персонал. Но, самое главное, в этом детском саду работают замечательные воспитатели, которые умеют находить подход к каждому ребёнку. А какие утренники они устраивают на каждый праздник: никакая театральная Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
МБДОУ ЦРР д/с № 38 Успех

Пришла устраиваться на работу в этот детский сад воспитателем. Отношение руководителя и заведующей по ОВР отвратительное! Люди бестактные! Разговаривали очень грубо! "Скажу тебе быть клоуном, значит будешь клоуном и не имеешь право открывать рот" - слова заведующей Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Црр - д. С. №87 - Позор!

Заведующая д/с №87 критикует родителей, за то, что они не помогают воспитателям делать ремонт в группах! Считаю это неправильным, т.к для этого есть персонал.А может быть я не могу, нет возможности, это же не повод набрасываться с заявлениями. Я к примеру, одинокая мама, и не могу прийти помочь(ребенка не с кем оставить), а Елена Александровна говорит, что я постоянно пользуюсь Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Црр - детский сад № 49 - Сплошные унижения в детском саду

Я не знаю, как еще искать правду и доказывать воспитательнице, что моего сына не надо ломать, меня устраивает мой ребенок. он умный и спокойный, а воспитательница за все время не сказала ни одного доброго слова в его адрес. все время посылает то к врачу, то к психологу, а сама продолжает давить на моего сына: он не слушатся, я же не Подробнее>>