Еврочистка отзывы - Крик души

Автор: Татьяна

Крик души! В данную организацию сдала свадебное платье. Результат просто "убил". Платье испортили на столько, что нет слов! При этом хамство сотрудницы поразило! (типа такое привезли, хотя чуть ли не через лупу рассматривала при приеме). Если Вам дорога Ваша вещь и нервы, выберите другую организацию!

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Еврочистка отзывы - Не советую

Сдал ковер, стирали два раза (целый месяц). В итоге все равно остался грязный, ворс сбился и появились еще дополнительные пятна. На претензию хозяйка химчистки Нина Васильевна ответили, что мы сами его заносили и все, что можно они с ним сделали, а на забитость шерсти и появившиеся пятна - это особенность ковра. Деньги отказалась возвращать. И вообще, сушат ковры на крыше, придавленными камнями. На фото видно, что ковер унесло и порвало о флигель детской площадки. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Еврочистка отзывы - Расстроен

Очень расстроили, от дорогого костюма пропали три пуговицы! Ничего не сказали, пропажу обнаружили только дома. С пятнами справились, а вот пуговицы пришлось подбирать. Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Еврочистка отзывы - Глажка пиджака

Хотела сдать на отутюжку машинно-паровым способом льняной мужской пиджак. По телефону ответили и согласились, что хорошо примем - сделаем! И всего за 150 руб! Но почему то когда я приехала с вещью приемщица категорически отказалась принимать ее! Погладить рукава у пиджака действительно сложно, думаю поэтому она так запротестовала. Убедила меня в том, что в Робе справятся с любой проблемой!Короче говоря сама себе сделала антирекламу. Помещение здесь очень - очень маленькое - входит лишь два стула и сразу же прилавок. Здесь лишь приемный пункт, а сама химчистка в другом Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Еврочистка отзывы - Отказали

Почему то отказались чистить свадебное платье, хотя там было только пятно от цветов Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Еврочистка отзывы - Плохое качество обслуживания

Всегда пользуюсь услугами химчисток, решила поближе к дому найти химчистку, это оказалась Еврочистка в ТК Оазис и столкнулась с шокирующей ситуации. Позвонили, озвучили о готовности изделий, пригласили в удобное для меня время в часы работы комплекса. Дважды приезжала, химчистка закрыта, сотрудник на обеде по 30 минут минимум, третий раз я осуществила визит в четверг, и он оказался выходным днем. Еще есть фишка у этой химчистки, находятся в одном помещении с Ателье, где у одной из сотрудниц неадекватное поведение, если будете там, не задавайте ей вопросы, а то получите Подробнее>>

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Еврочистка отзывы - Пятна до конца не выведены

Первый раз я сдавала в чистку демисезонное пальто светлого цвета, на нем были несколько пятен от воды из лужи (окатили у дороги). Так вот спустя неделю пальто пришло с этими же пятнами, забрали чистить по второму разу. В итоге пятна до конца не выведены, возможно, потому что в лужи было какое-то машинное масло, или еще что-то. Второй раз принесла почистить пуховик. Получила спустя неделю, на местах, где были сильные загрязнения (рукава, подол) есть небольшие разводы. Около 40% отсеков (подушечек с пухом и пером, не знаю как верно назвать) Подробнее>>

27.11.2018
Еврочистка

Татьяна:
Ужасная. Не ходите туда. Отдала дубленку, она много лет просто висела, тут решила почистить так как она нормальная. Ни пятен ничего нет, просто нужно придать свежий вид. Так ее не почистили, просто такое ощущение отдали паром. Мех внутри как слежался таким и остался, карманы немного были затерты такими и остались, и заяем то не решили пуговицы, теперь у меня лишнии дырки и пуговицы не по середине а с боку

Благовещенск, Зейская, 161