09.01.2020 | отрицательный отзыв
Атриум - Атриум, почему у вас столько судебных тяжб

Заходим на сайт, ссылка набираем ООО Атриум в поиске юридических лиц и вуаля. Там хватит чтобы весь вечер читать ИСКи от клиентов!

27.09.2016 | положительный отзыв
24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Атриум)

Для себя выбираю только самое лучшее, именно поэтому мой выбор - Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Атриум). Здесь продаётся одежда отличного качества, отличные модели, есть из чего выбрать

09.11.2023 | положительный отзыв
LIU JO (Атриум)

Меня здесь устраивает и график работы, и то, что не очень далеко от дома, и зарплата вовремя, большая зарплата кстати - я думаю для многих это важно. Что касаемо начальства, то здесь абсолютно дружелюбные все, 100 процентное уважения, и всегда открытость к общению.

27.09.2023 | положительный отзыв
LIU JO (Атриум)

Этот бутик люблю не только как место работы, но ещё и как бутик, в котором я приобретаю себе одежду с хорошей скидкой. Это мой любимый бренд!

01.04.2018 | отрицательный отзыв
Атриум - Не умеют строить

Все спустя рукава. Рабочие алкаши. Дозвониться до руководства сложно. Хххххотя какое уж там руководство. Бывший продавец.

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Атриум - Не рекомендую обращаться в эту компанию, потеряете время и деньги

Приветствую всех! Хочу написать реальный отзыв, а не проплаченный, которые ниже. Строительная Компания «Атриум» в лице директора Батеева Руслана Витальевича, не надежная, в срок дома не сдает, в том числе, мы, проживающие в п. Шамонино, несколько семей, так и живем в построенных, оплаченных домах, но не зарегистрированных по праву собственности уже более 2 лет. Также мы знаем, что есть заказчики, которые не получили ни своих денег, ни домов, поэтому будем принимать меры. Не рекомендую обращаться в эту компанию, потеряете время и деньги.

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Атриум - Отвратительная строительная компания

В марте 2021 года заключил договор на строительство одноэтажного, деревянного, жилого дома. При заключении предварительного договора был внесён аванс, цена зафиксирована. Произведена имитация бурной деятельности. При заключении основного договора стоимость дома подняли на 15%. Фиксация цены роли не сыграла. Далее обещания строительства, оправдания директора Батеева Р. В., растраты внесённых мной средств в размере 4 млн 200 тыс. на аренду офиса, зарплаты сотрудникам. В итоге апрель 2022 года ни денег, ни дома. Хороший совет от обманутого покупателя, хотите потерять всё, обратитесь к БАТЕЕВУ Р. В. за строительством дома. Телефон для ...

24.04.2022 | отрицательный отзыв
Атриум - Компания обманщиков

12.12.2022 | отрицательный отзыв
Атриум - Компания полное дно На Заки Валиди

Кинули простых работяг которые выполнили поставленную работу, обговоренную и подписанным договором. Все бумаги их только так и можно назвать были оформлены на Алексея тот еще сказочник. По началу пели про грандиозные планы в дальнейшем когда дело подходило к концу они постепенно отдалялись. В общем не ведитесь люди на проплаченные отзывы. Дома все с короедом, вся обработка это больше краситель. Надеюсь ваша контора загнулась, вместе с вашими гнилыми кадрами во главе с жирной противной крысой Батеевым Русланом. Что б у тебя на лбу что нибудь выросло.