16.05.2023 | отрицательный отзыв
park inn by radisson: Максимально недобросовестные работодатели и такие же коллеги

С самого первого рабочего дня, мне поставили 3 рабочих зоны(работа на шведской линии)((всего зон 5)), ничего не объясняя и не рассказывая.Старшая официантка показала мне лишь как складывать грязную посуду, и где находятся тряпки для протирки столов.Менеджер А почему то задели мои линзы для зрения...и она сказала что мы не носим линзы увеличивающие глаза(??)странно, мои линзы не увеличивают глаза, но ей видимо виднее и она лучше разбирается)я промолчала и весь день молча делала свою работу, с непривычки у меня очень сильно болели ноги и я всё равно гонялась по залу и ...
никаких преимуществ и плюсов здесь совершенно нет.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Radisson Royal Hotel, Moscow (Гостиница Украина)»

Приехал на собеседование, комнатка 18 метров , сидят 6 человек, ужасный бардак, на столах навалено, мониторы грязные, все бегают облепили все стены старыми графиками отпусков и дежурств, ИТОГ собеседования - ожидаемая зарплата понижена в 2 раза, должность не соответствует заявленной в телефонном разговоре, не проверяя документы стали задавать идиотические вопросы, давно не встречал подобных контор !
нет ... Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
RADISSON ROYAL HOTEL, MOSCOW (Гостиница Украина)

нет ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Radisson Royal Hotel, Moscow (Гостиница Украина)»

Тот кто создает вакансию и проводит собеседование - абсолютная бестолочь. Разместили вакансию, откликнулась. Очень долго помногу раз просматривали резюме. потом решили позвонить и пригласить на собеседование. При разговоре выяснилось что собеседование проводят на английском языке, при этом в описании вакансии ничего об этом сказано не было. Я английский знаю неплохо, но к сожалению не настолько чтобы проходить собеседование. Только потратила время. А работодателю хочется сказать следующее - такие вещи что собеседование проводится на иностранном языке нужно указывать в описании вакансии, так вы сэкономите свое время и время соискателей. И еще читайте внимательно резюме и знания в области иностранного языка, которыми владеет соискатель. ... Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Park Inn by Radisson "Прибалтийская"

Главный недостаток это генеральный менеджер Дэвид Моррис.Тупой неквалифицированный истерический человек.

14.05.2023 | отрицательный отзыв
28.11.2023 | отрицательный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL) - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

очень интересная работа, много классных бутиков, интересные задачи нужно выкладываться на полную.
интересная работа

29.10.2020
Radisson Royal Hotel, Moscow (Гостиница Украина)

Работал в данной организации барменом на на корабле Бон Вояж(((отвратительный коллектив,крысятник 100%,корона даже у уборщицы(попросил протираться пол на баре послала),а про товарищей своих(барменов),одним словом «дедовщина»,один работает а старший бармен сидит!Официанты вообще ёб...,(первый раз с таким столкнулся(это и была главная причина увольнения),в конце концов данная организация вызвала отвращение! Может тебе и повезёт в данной организации,ну мне увы не повезло! Желаю тебе

Россия, Москва

09.12.2020
Park Inn by Radisson "Прибалтийская"

Персонал – расходный материал. Условия работы помоечные. Слыхал, что финансы объединены на три отеля в СПб, значит, ландроматная троица пашет на забугор отменно. От некоторых сотрудников (в том числе бывших) и гостей приходила инфа, что компания увязла, но продолжает историю с childs traffic, что в общем не удивительно. Так что семейные, держитесь подальше от этого места. Подробнее>>

20.05.2020
park inn by radisson Волгоград

Я проработала здесь не долго. Попала, как к себе домой, чудо-коллектив, работа отличная. Уже через неделю работы начали увольняться люди, проработавшие здесь с момента открытия, по 5 лет. Оказалось, что Генеральный менеджер, пришедшая незадолго до этого, уже в нескольких отелях... Подробнее>>