Отзыв сотрудника Анита о компании «Radisson Collection Paradise Resort & Spa»

Анита:

С самого первого рабочего дня,мне поставили 3 рабочих зоны(работа на шведской линии)((всего зон 5)),ничего не объясняя и не рассказывая.Старшая официантка показала мне лишь как складывать грязную посуду,и где находятся тряпки для протирки столов.Менеджер А почему-то задели мои линзы для зрения...и она сказала что мы не носим линзы увеличивающие глаза(??)странно,мои линзы не увеличивают глаза,но ей видимо виднее и она лучше разбирается)я промолчала и весь день молча делала свою работу,с непривычки у меня очень сильно болели ноги и я всё равно гонялась по залу и всем помогала,старшая официантка постоянно подходила и просила кому-либо помочь.А,кстати, я устраивалась с Аутсорсинговой компании:)нас задержали всех на 2 часа, и эти два часа не оплатили.Супервайзер М и Менеджер А просто делали мозги всем без видимой на то причины,в конце супервайзер сказал-кто с аутсорсинга и кого что-то не устраивает,можете сразу уходить и смотрел на меня.тогда я еще ничего не подозревала))))далее идёт второй рабочий день,где мне поставили 4 рабочих зоны:)и во время завтрака,т.к. у меня много зон, я не успевала делать ВСЁ одна,и никто не помогал,когда я попросила помочь,всем было плевать, а я должна была делать всё что они скажут,потому что я аутсорса и мне платят в 2 раза больше них.Супервайзер М подошёл ко мне во время сильной запары и спросил что у меня на зонах-я сказала что я не могу делать всё одна,где все и почему мне никто не помогает,на что он сказал что это мои зоны и я ответственна за них.гости подошли ко мне и попросили убрать столик, я принялась это делать как тут подошёл сразу супервайзер и дал максимально бесполезный советик-лучше убирать посуду со столов где уже сидят люди,чем убирать грязный стол за которым никто не сидит.я ему объяснила что ко мне подошли гости и попросили убрать этот стол,на что он промолчал и ушёл.далее он подошёл к стойке куда мы складываем грязную посуду(я там была не одна,нас было трое)и сказал что я неправильно складываю грязную посуду,хотя это была не я, и сказав ему что не я одна несу сюда грязную посуду он выдал мне-сейчас я вижу тут лишь тебя, грязную неправильно слаженную посуду перед который ты стоишь.то есть я автоматом уже виновата)))далее после обеда проходит брифинг, и на брифинге Супервайзер М не спускал с меня глаз и говорил только обо мне, не произнося моего имени, но все понимали что речь обо мне. В итоге, он обвинил в той смене, что была запара и я не успевала убирать, относить заказы, ставить приборы, одна,на таком большом количестве зон.Начал он брифинг лекцией о том, как правильно складывать посуду, и словами о КОМАНДНОЙ РАБОТЕ, мы все команда и друг другу помогаем. За всю смену мне так никто и не помог)хорошая командная работа видимо, после слов о командной работе, он приступил к лекции о том ,что если ОДИН человек не успевает, то не успевают другие люди из-за этого человека, и соответственно падает сервис. Короче говоря, обвинил во всё меня ОДНУ:)и после этих слов, он сказал что у них, оказывается,присутствует испытательный срок(которого на самом деле нет)и после этих слов он обратился уже ко мне по имени и сказал что завтра мы будем решать насчёт меня.вау.На третий рабочий день,как удивительно,они поставили мне ОДНУ зону.послушав его слов о том что надо быть ответственной ТОЛЬКО за свои зоны, я стояла весь завтрак только на своей зоне,где всё время было чисто и убранно.помимо этого я постоянно принимала заказы от гостей по меню аля карт,и также помогала им с их вопросами.в 11 часов заканчивается завтрак, в 12 ушли последние гости, как только они ушли,супервайзер М сразу позвал меня поговорить, я подошла и там также стояла Менеджер А.т.к. я писала своему руководству о данных ситуациях,и о бесполезных советах супервайзера также,он был в курсе про мои слова.Начал разговор с вопроса говорила ли я что он подошёл ко мне и дал бесполезные советы,на что я ответила да, и пояснила почему он так сделал,но т.к этот человек не может вывезти разговор с человек намного умнее его,то он сразу перевел тему на то что я жаловалась что у меня было много зон, и сегодня они мне поставили всего одну,но,по его словам,я и там не справилась...начал врать о том что у меня стояла 5-я зона, а я весь завтрак бегала на 2-й.наглая ложь,но он видимо,совсем запутался и не знал что сказать.Менеджер А,на мои слова о том что-вы ничего не рассказываете новым сотрудникам, и вы хотите соответствовать сервису?во все эти дни мне никто ничего не рассказывал и не показывал,это соответсвует уровню 5-тизвездочного отеля?на что она мне отвечает-МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ,ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ МЫ.этими словами всё было понятно,изначально я им не понравилась и они специально загружали меня работой,что я свалила сама,но т.к. я всегда верю в лучшее в людяХ, я думала что всё образумится и так загружать МЕНЯ ОДНУ они не будут.так зачем они тогда вызывают аутсорс если они так относятся к нему?после этого Супервайзер М сказал мне что я свободна и мы прощаемся,я сказала хорошо пойдёмте распишемся за отработанное ремя(чтобы мне начислили зп)и он мне отвечает-что он не будет расписываться,так как я видете ли,не работала вообще. я ничего не делала)и еще вот его слова:"кстати,ты же заселилась в общагу?сегодня выселяешься и еще забрал мой бейджик(это может делать и говорить только отдел кадров а не какой-то супервайзер. далее, я связалась со своей начальницей с аутсорса,она перенаправила меня к супервайзеру с пляжа,договорилась с ним(я даже подумала что она на моей стороне и верит мне)всё прошло хорошо, я отработала смену на пляже,но из-за плохой погоды,пляж будет закрыт минимум неделю и я буду без работы,но об этом тоже позаботился мой супервайзер и направил меня на банкетную службу.в день,когда мне поставили смену на банкетной службе я очень плохо себя чувствовала. проснулась с утра и поняла что заболела,вообще не могла говорить и очень тяжело было,единственное у меня не было температуры..несмотря на такое ужасное состояние, я ответственно отношусь к любой работе и я всё равно в таком состоянии вышла на смену,отработала её,хотя я почти подыхала.под конец моей рабочей смены,пришёл супервайзер и сказал-мне не нравится как ты работаешь,коллегам на банкетной службе не нравится как ты работаешь,они сказали что ты была ВООБЩЕ НИКАКАЯ...может это было потому что я была вся больная?)но нет,всем было плевать на мое состояние,единственное принесли термометр,который мне кажется неправильно измеряет температуру.и показал он 36.5,соответственно температуры у меня нет,так что я не болею)хотя я еще с утра написала своему супервайзеру что мне очень плохо, и он также пропустил это мимо ушей.в последствие всего этого,он сказал мне что на банкетную службу я больше не выхожу и ему плевать как я сейчас буду без работы,но в след смену на пляже от тоже даст мне ответ(остаюсь я или нет). по поводу общаги,максимально ужасные условия,общие грязные туалеты и общие грязные душевые,где ползают тараканы,может лежать какая-то бездомная собака,в общем какой-то барак.по поводу кухни я не знаю,потому что я брезговала там готовить,но я видела отзыв девушки про редиссон,так что смело верю ей.насчёт комнат-старые потрепанные стены,кровати и полы.некомфортно жить в таких условиях,особенно кто привык к комфорту...воды горячей почти никогда нет,и как раз из-за этого я заболела что помылась холодной водой многие тут работаю с график с 7 до 1,с 7-ми утра до 1 ночи,неплохо да?и оплачивается это сущими копейками.в принципе редиссон экономит не только на сотрудниках, но и также на своих гостях.в шведском зале,старые диваны на которых не оттираются пятна,подушки также все в пятнах и грязи(мне кажется их не стирают) насчёт работы, как я потом узнала-Менеджер А,уж больно сильно я ей не понравилась(хотя я не пререкалась,не грубила и молча делала свою работу и всё что они мне скажут)и оказывается,объявила мне войну,на всех аутлетах это она всем говорила про меня невесть что,и поэтому на банкетной службе ко мне так отнеслись.в общем,просто не понравилась им, и они специально загружали меня работой, т.к. я сама не уходила,она выперли меня сами, и далее просто разносят слухи о том что я -ленивая,лгунья,и вообще ничего не делаю.ну уж до разборок мол давайте посмотрим по камерам что я делала-я не стала доходить.хотя если этим заняться,сразу станет ясно кто тут врал.сегодня я взяла билет домой,так как я уважаю себя и не стану терпеть такое отношения со стороны руководства,коллег, и работодателя.написала об этом начальнице из аутсорса,чтобы мне оплатили смену,так её никто и не оплатит)Надеюсь мой отзыв будет полезен многим,лучше не тратьте своё время и нервы на это предприятие..

никаких достоинств тут нет.

Сочи

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Spa Land

Об отрицательных сторонах компании SPA LAND можно долго и много говорить... Рыба гниет с головы. Вот и начнем с правления компании. Руководит всем процессом Виктория Мыга, перезрелая madam явно за 40, с клеймом на лбу "синий чулок" - человек весьма специфический. Приходилось ли вам когда-либо работать с людьми категории "человек настроения"? Так вот Виктория - именно такой представитель человечества... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Банк Русский Стандарт отдел Soft Collection»

АО Банк Русский Стандарт отдел Soft Collection. г.Волгоград, Ворошиловский район, ул. Социалистическая 17. 5-ый этаж. Я работала специалистом по сбору задолженности (коллектор) в БРС пол года,на большее меня не хватило. Условия труда наихудшие. Требования через чур завышены. В службе персонала работают быдло, хамло, невоспитанные и грубые люди. На собеседовании заманивали получением большооооой премией. Да, её можно заработать,но получить нереально, потому что там депремируют за каждую мелочь. Например: понятное дело,что опаздывать на работу нигде не позволительно, но если ты опоздал на работу даже по уважительной причине, хоть на 2-3 минуты, депремирование сразу на 50% ,почему бы не пойти на встречу работникам и не предложить отработать время опоздания после раб.дня или на следующий день,вместо депремирования ?! В положение случившегося никогда не входят! На работе ты должен быть в 7:30, несмотря на то,что планерка начинается в 7:45 ,а работать ... Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании DeSheli, spa-салон, ООО Лакшери Лайф, Смоленск

Елена 38, 31 мая, 12:59 1 Посадили на кредит под 120% годовых!!!не связывайтесь с этим обманом!!набор разношерстный, с разными сроками годности, часть флакончиков треснуло при этокрытии их!!она и рубля не стоит.... г. Смоленск, Октябрьской Революции, 9 к3 Арина, 01 дек. 2014, 19:19 1 Мне тоже звонили слишком навязчиво, предлагали прийти на бесплатную процедуру для лица. Звонили часто, месяца через четыре меня Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Банк Русский Стандарт отдел Soft Collection»

Итак..... Пригласили меня на собеседование, которое я успешно прошла, потом обучение. Мне очень понравилось: и обучение и специалист - Наталья, в общем, мне показалось, что мне повезло, но потом я вышла в линию, пошли звонки и трудовые будни. График 22, 12 часов рабочий день, с 8 до 20.00, на работе нужно быть в 7.45, придешь позже-считается опозданием - объяснительная и депремирование. 45 мин обед, 3 перерыва по 15 мин, график перерывов составляет база, опоздал на минуту с перерыва - объяснительная. В туалет ТОЛЬКО в перерывы, на паузу базу не поставишь!!! Это очень сложно!!! Телефоны, как только пришел на работу, сдаешь старшему специалисту, на перерыве забираешь под роспись, что нарушает мои права, так как это моя личная вещь и никто никакого ПРАВА заставлять отдавать меня ее кому - то на хранение не имеет, тем более сейфа нет, и телефоны лежат ... Подробнее>>

02.11.2021 | отрицательный отзыв
Dental spa - Клиника непонятная

Странная клиника и врачи. Убедился на собственном опыте. Стал задавать вопросы по цене. Так они меня заблокировали. Добрый вам совет, (спуститесь на землю) Подробнее>>

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Dental spa - Деньги на ветер

По началу вам все складно рассказывают. Льют мед в уши и вы ведетесь. Считая что это супер специалист. Ну так и должно быть ведь они на это учились а точнее как правильно обрабатывать клиента. А потом когда вы на все подписались и принесли очень много им денег. Начинают вас двигать в очереди без вашего согласия. Это то с чего все началось. Дальше больше. Поставили систему alf вроде нормально но стоит она на минутку 176т. р а результат она вывернула зубы наружу. Теперь нужно исправлять прикус. Постоянно происходит давление Подробнее>>

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Dental spa - Деньги на ветер

По началу вам все складно рассказывают. Льют мед в уши и вы ведетесь. Считая что это супер специалист. Ну так и должно быть ведь они на это учились а точнее как правильно обрабатывать клиента. А потом когда вы на все подписались и принесли очень много им денег. Начинают вас двигать в очереди без вашего согласия. Это то с чего все началось. Дальше больше. Поставили систему alf вроде нормально но стоит она на минутку 176 т. р а результат она вывернула зубы наружу. Теперь нужно исправлять прикус. Постоянно происходит Подробнее>>

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Dental spa - Нетактичное обращение с пациентом

Была на приёме у Елены Леонидовны по поводу неправильного прикуса, консультация проходила в тоне учитель - ученик, разговаривала со мной, как с глупым ребёнком, на мой вопрос будет ли после лечения мой вид эстетичным не буду ли я выглядеть хуже, резко отказала мне в лечении, сказав что капризные пациенты ей не нужны! У меня сложилось впечатление, что доктор не знает медицинской этики, отказать она имеет полное право в лечении, но разговаривать таким тоном и нервничать по поводу моего беспокойства за будущий результат это крайне не профессионально! Хорошо, что Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Dental spa - Заоблачные цены

Хочу нарисовать вам реальную картину об этой зубной клинике. Главврач обманщица в белом халате с милой улыбкой на лице. Цены в этой клинике просто космические. Объяснение очень простое - главврач обычный посредник, который приглашает специалистов из других клиник, поэтому дорогие пациенты нам приходится платить в два или три раза дороже, чем за ту же работу в другой клинике. Лично мне испортили несколько зубов, поставили протез за очень большую цену, который сломался через неделю. Пришлось идти в другую зубную клинику и все делать заново, но уже по более доступной Подробнее>>

24.05.2022
Отзыв сотрудника Неважно о компании ROS collection (Романова С.В.)

Задержка заработной платы на месяц и больше, скотское отношение к работникам, не справедливая мизерная зарплата, за труд

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании SPA центр Твой Рай

Обманывают по зарплате, задерживают зарплату
Чистое место

07.05.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ROS collection (Романова С.В.)

Эксплуатация сотрудников, работа практически без выходных за мизерную зп, помимо этого чудовищные задержки зп на месяц и больше, отношение руководства к работникам скотское, иначе не сказать. Хочу сказать только одно, если вы находитесь в поиске, и каким то "чудом" вышли на вакансии этой компании - бегите, просто бегите, потом мне спасибо скажите. Это не работа, это рабство за мизерную зп, что бы вы понимали, ваша зп не поднимется выше 15 тыс, это продавцы. На руководящую должность туда вообще лучше не соваться, только нервы себе будете мотать.

20.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Lady Collection

Достойная зп, график удобный 2/2, отличное понимающее руководство, приятные праздничные бонусы от компании, дружный коллектив, отличный менеджер...

Иркутск

24.10.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании ROS collection (Романова С.В.)

Очень маленькие зарплаты у продавцов. Могли по несколько дней сидеть просто без продаж, оттого что просто никто не заходит и отсутствие рекламы. Постоянные задержки зарплаты и ошибки в её подсчётах, если не проверять самой то разница недоплаченных средств огромная. Вещи конечно красивые, но по сравнению с конкурентами цена-качество не соответствует. Оклад мизерный, процент ещё меньше В общем не рекомендую

07.06.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании ROS collection (Романова С.В.)

Зарплата зависит только от меня , хорошо работай и продавай и будет высокий доход Но попадаются покупатели очень уж требовательные Начальство терпит лентяев до последнего и гладит по головке, я бы уже уволила :) Нет возможности работать пол дня поэтому и ушла

06.03.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ROS collection (Романова С.В.)

Женский коллектив это хорошо но бывают скандалистки (как будто работают и все портят) Покупатели очень требовательные Нет магазинов в других городах (переехала и пришлось уйти)

05.02.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ROS collection (Романова С.В.)

Работала на руководящей должности. Официально не трудоустроили. Зарплату обещали от 25 т.р., на деле два месяца получала не более 20 т.р. Продавцы получают копейки.

24.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Lady Collection

Дорогие Люди! Это самое ужасное место работы. Я попала в магазин ТЦ Атмосфера.,но такое ощущение что в ад. Я мыла полы, протирала пыль. Девочки те что работали подольше издевались. Они взвалили на меня все обязанности. Если я что-то не успевала сделать то просили написать объяснительную. Вовремя не написала, звонила Светлана админ и просила написать объяснительную на отсутствие объяснительной. Я не шучу. Сама в рабочее время обжималась с охранником. Сейчас меня пугают увольнением по статье. За то что я взяла больничный и не вышла на работу. Буду подавать в суд

08.10.2022
Отзыв сотрудника Варя о компании Lady Collection

Не рекомендую работу в этой компании.Озвучивали на собеседовании зп от 40,по факту за месяц выплатили 28.Озвучила непонимания менеджеру после чего была уволена в один день,без возможности отработки.Хотели повесить на меня штраф больше моей зп о котором тоже заранее не осведомляли,в конечном итоге после похода в трудовую инспекцию решили его сократить и штрафанули на 3т ,неделю не могли закрыть трудовую и выплатить зарплату.Старший менеджер заблокировала,младший менеджер не могла аргументировать причину уволения, и причину того что уже неделю не могут рассчитать(была устроена официально)

05.10.2022
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Lady Collection

Достойная зарплата, адекватные планы на месяц, дружелюбный коллектив

04.10.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Lady Collection

Давно хотела написать отзыв, но решилась только сейчас) В 2018 году проходила стажировку в "Леди Коллекшн" в Саратове. Стажировка должна была длиться 5 дней: приходишь каждый день и работаешь бесплатно в течение 5 часов (на собеседовании сразу предупредили, что она не оплачивается, однако я была согласна на эти условия). В первый день стажировки у меня из сумки пропали мои сережки (как-то так вышло что сломалась застежка и я сняла их). Может, решили, что я подворовала, и вытащили, но это лишь мои предположения. Самое невероятное произошло на второй день стажировки - заведующая магазином

Саратов

04.10.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Lady Collection

Когда устраивалась на работу, директором! Не менеджером был четко назван график 2/2, в итоге хорошо если хотя бы пару раз в месяц вы получите этот график! Через год меня поставили перед фактом что я администратор, уточнять никто не стал хочу я этого или нет, а я вообще не хотела, но сказали надо. Ну ок, пошла. Только по итогу пахала по залу одна, менеджер через день на работу приходила пьяной, с тяжёлым перегаром, но корона уж очень высока. Работу делала и за продавцов и за менеджера большую часть работы, которую

Астрахань

16.09.2022
Отзыв сотрудника Anna о компании Lady Collection

Работала в Москве больше 2 лет, если работаешь и не ленишься (понимаешь что работаешь на свою премию) то и доход от 50 и выше выходит (премию каждый месяц получала) Можно дополнительно выходить на подработку ( по желанию) График конечно не четко 2/2 , но так как заранее знаешь в начале месяца в какие дни работаешь , то можно спланировать. Магазин не большой и коллектив дружный.

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Lady Collection

сказать, что это отвратительная компания - это ничего не сказать. постараюсь разложить все по полочкам и описать масштаб проблемы вкратце: 1. любой представитель компании - это необразованное хамоватое, извините, быдл*, которое чувствует себя президентом мира. отношение "руководства" к сотрудникам такое, как будто наемные работники их рабы или дети, которых можно учить жить и оскорблять. 2. магазины старые и грязные. на работе устаешь в основном из-за того, что в них на максимальной громкости орет музыка и в глаза светит настолько яркий свет, что, если присмотреться, можно увидеть, что в светильниках уже ...
несложно работать с таким легким в обращении товаром

31.07.2022
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Lady Collection

Откликнулась на hh, пригласили на собеседование. Пришла, позвали на стажировку(которая не оплачивается). Пришла на стажировку, объяснили что да как, с первого взгляда всё было просто идеально. У них была инвентаризация в мой стажировочный день. Помогала как могла. На меня даже толком никто не смотрел, что я, кто я, как я работаю, ибо администратор и еще один продавец были заняты инвентом. Я проработала ВОСЕМЬ часов. 8 часов бродила по крошечному залу, докапывалась до людей и следила чтобы никто ниче не спи3дмл. Просто ужас. Под конец моей стажировки админ мне говорит

25.07.2022
Отзыв сотрудника Sofi о компании Lady Collection

Мне повезло с коллективом. Руководство-дно полнейшее, компания точно такая же.. Люди, не устраивайтесь туда ни за что! Вы будете рабами всего.. Вы лишитесь моральных и физических сил, нервов и зп. Премию вы, скорее всего, не увидите никогда. Обманывают только так. Зп ниже среднего заработка Ещё и закинут в место, находящееся в другом конце города (вдали от вашего дома), подкармливая обещаниями скорейшего перевода ближе к дому. Однозначно не рекомендую, поберегите свои нервы и силы..

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Банный SPA комплекс На озере

ООО "Аист" Банный комплекс "На Озере"в с. Ястребово. Собственником является Колотуша Анатолий Васильевич, а управленцами с недавнего времени является его невестка Инна и сын Алексей. Половина сотрудников работает без официального оформления, а те, кто оформлен, не имеют никаких гарантий! Наплевав на ТК РФ изменяются в одностороннем порядке условия работы, порядок выплаты заработной платы и ее размеры, а так же имеет место подделка трудовых договоров (изменение срока их действия) и Вас увольняют якобы по причине окончания срока действия договора. Зарплаты естественно серые, поэтому при увольнении получаете самый минимум. Помимо этого

Белгород

29.03.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Lady Collection

Руководство,коллектив полный шлак,плевать на всех,если не будешь соглашаться и делать то,что говорят они,будешь враг номер 1.Сплетни,принижение,все это вас ожидает на этой работе,график изначально говорили 2/2,но в итоге работаешь хрен пойми как,появляются переработки,так же незаконное увольнение,из-за того что не соглашалась с их мнением,и высказывала недовольство по поводу переработок.Планы ставят нереальные,требуют то,что сделать невозможно,когда устраивалась было сказано менеджером:-плохие отзывы если увидите,не обращайте внимание,это сплетни обиженных на жизнь людей.Круто,я тут проработала год,весь этот год были сплетни,угрозы на счёт увольнения,и все из-за того что ты не соглашаешься на переработки,ездить на другой конец города

15.03.2022
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Lady Collection

Подписываюсь под каждым отрицательным отзывом здесь, на работе приходилось жить, потому что вечно не хватает персонала. Оклад 14000 это позор просто, премию заработать нереально, потому что планы стоят невыполнимые. Самую большую премию, которую я получала это 12000 и на этом всё, дальше больше 3-4 тысяч не выходило. Менеджер это отдельная история, хамит, угрожает практически ничего не делает, особенно при инвентаризации в основном мы всё сами считали, а если она и приходит работать, то большую часть времени сидит в телефоне в подсобке, при этом с тебя три шкуры сдирают.

Липецк