27.02.2023 | положительный отзыв
04.03.2017
Компания ЖЭУ №3, ООО УК Коммунальник

Гость:
Компания просто ужас! проживаю по улице Владимерская 30! потекла батарея в поъезде на первом этаже, текла наверное месяц, правда с начала не сильно, но когда потекла сильно решил позвонить в это чудо контору! накануне видимо тоже кто звонил им из соседей! И вы не поверите что сделали! Пробили дыру в подвал чтобы вода стекала, и сделали желобок из листа железа! Если честно такого кретинизма я еще не видел, в место того чтобы просто починить!!! хотя ежемесячно собираются деньги на ремонт который реально не проводится! Вернемся к тому моменту что я позвонил 22.02.17 все записали, приехала аварийка сделала, даже позвонили сказали все готово! Вот уж можно было сказать молодци, но не тут то было!02,03.17 все потекло заново и сколько я не звонил наверное уже раза 4 реакции никакой, динамят и всё тут! Вопрос как бороться с такой несправедливостью, кому жаловаться???? компания конечно большое Г! интересно почему как платить, то ты должен ежемесечно, а как что-то починить мы заняты в носу наверно ковыряют!!! При Сталине давно бы вас к стеночке поставили!

Самара, Карла Маркса проспект, 39

09.10.2021
Ооо коммунальник: Оставили без зарплаты

Работал водителем на вахтовке , без претензий, просил отгулы на неделю, но мне не дали и оставили без денег, и выкинули как последнего бомжа. Неадекватная компания, не умеют работать с персоналом Подробнее>>

26.03.2020
Коммунальник

СО 2 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА НАСТУПИТ НА ЗЕМЛЕ НАСТОЯЩИЙ РАЙ:
Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ОДНУ БЛАГУЮ ВЕСТЬ. СО 2 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА МОЖЕТ НАСТУПИТЬ РАЙ НА ЗЕМЛЕ. ИИСУС ХРИСТОС ПРИДЁТ ВТОРОЙ РАЗ НА ЗЕМЛЮ, И ВОССТАНОВИТСЯ ПОРЯДОК НА ЗЕМЛЕ. ЭТО НАПИСАНО В БИБЛИИ, ВЕРНЕЙ, В НОВОМ ЗАВЕТЕ. СЕЙЧАС ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ СНЕГА, ЗАКАТ БОЛЕЕ КРАСНЫЙ СТАЛ, КОРОНАВИРУС ПОЯВИЛСЯ - ЭТО ВСЁ ПРИЗНАКИ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ИИСУСА ХРИСТА НА ЗЕМЛЮ. ВСЕ ЛЮДИ ЕЛИ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД ДОБРА И ЗЛА ЕЩЁ В РАЙСКОМ САДУ ЭДЕМЕ, ВСЕ ЛЮДИ УБИЛИ ИИСУСА ХРИСТА. МЫ ПРОСТО ПЕРЕРОЖДАЕМСЯ В ПРАХ ПОСЛЕ СМЕРТИ, НО ОЧЕНЬ РЕДКО ЛЮДИ ПОПАДАЮТ В РАЙ НА НЕБЕСА. ЧИСЛО ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ ПОСТОЯННО РАСТЁТ, САТАНА ДЬЯВОЛ ЛЮДЕЙ ДЕЛИТ ОТ АДАМА ДО ВСЕХ НАС. НАПИСАНО В БИБЛИИ, ЧТО ВСЕ СОГРЕШИЛИ В АДАМЕ, ИИСУС УМИРАЛ ЗА ГРЕХИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ. НО ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ДОЖДАТЬСЯ РАЯ НА ЗЕМЛЕ. СИЛЬНЫЕ НЕ БУДУТ ТРОГАТЬ СЛАБЫХ, ВОДА НЕ СМОЖЕТ УТОПИТЬ, ОГОНЬ НЕ СМОЖЕТ ОБЖЕЧЬ, ВСЁ БУДЕТ РАСТИ БЕСПЛАТНО В ОБИЛИИ, НЕ БУДЕТ НИКОГДА ЗЛА И СМЕРТИ. ЭТО ДОЛЖНЫ ВСЕ ЗНАТЬ! Я, КАК ОПЫТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ БИБЛИЮ, И МОЛИТЬСЯ БОГУ О РАЕ НА ЗЕМЛЕ. СО 2 ОКТЯБРЯ ВСЁ БУДЕТ УЖЕ ВОССТАНОВЛЕНО,АМИНЬ.

Чита, Забайкальского Рабочего, 94 (1 этаж, вход с ул. Выставочная)

26.03.2020
ООО Коммунальник

Самая беспонтовая шарашка. Лишение премии обычное дело за выдуманные проступки ничем не подтвержденные))) отношение к рабочим как к рабам. Куры которые сидят в конторе особенно в расчетном отделе и бухгалтерии это такие королевы(как таковыми себя считают) не образованы и без манеры культурного общения))))))) Директор это вообще отдельная личность,одним словом быдло!! Короче аж пока пишу затошнило))))))

Россия, Нижневартовск

31.10.2018
OOO Коммунальник

Есть такая контора, называет себя гордо транспортный цех Томскнефть, офис в Нижневартовске, только по сути они таксисты наемные. Работа вахтой водителем, по северу Томской области как в моём случае, и не только. Работа на уазиках, возишь разный персонал томскнефти по месторождению. Зарплату обещают от 40 за вахту. Сразу не говорят, что 1 смена оплачивается примерно 1 тысяча рублей, это только Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв
Коммунальник

дмитриева ольга владимировна:
с апреля 2018 года отсутствует отопление в кухне и спальной комнате в кв.8 д.8 по улице верхнепечерской.постоянно обращаемся в кулл центр с заявками никакого результата.сегодня 30 октября тепла нет а у нас грудной ребенок.скоро морозы ждем действий.или от нас ждут какието радикальные меры.терпение кончается.

Нижний Новгород, Германа Лопатина, 5б

12.07.2023 | положительный отзыв
Римера-Сервис-Нижневартовск

Устраивался без особых претензий, так как остался без работы и не мог перебирать. Сейчас понимаю, что мне повезло. Хорошие условия. Коллектив нормальный. Парни все адекватные. Не алкаши. Быстро нашел общий язык. В компании есть свои и внешние программы повышения квалификации и возможности карьерного роста. Уже думаю в этом направлении. Есть ДМС.
Не было.

12.07.2023 | положительный отзыв
Римера-Сервис-Нижневартовск

Главным критерием, который послужил принятию мной решения прийти работать в эту компанию было то, что здесь можно повышать свою квалификацию. Наличие программ обучения и обмена опытом как внешних, так и внутрикорпоративных, позволяет стать хорошим специалистом и сделать профессиональный и карьерный рост. Руководство создаёт для этого все условия.
Нет.

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Админ НИЖНЕВАРТОВСК» о работе в компании

Админ НИЖНЕВАРТОВСК:
Дебильная компания!!!! Людей считают за дураков. И главное ведь не подкопаешься ни к чему. В договоре русским языком прописан оклад 3500. А все остальное БОНУСНАЯ ЧАСТЬ. которую нереально получить как бы ты ни старался. Повышение категорий это только замануха если план не выполняется з/п все равно мизерная. Как устроилась продавцом получала 16000 так и в конце работала админом тоже 16 т.р получала. А дерут с тебя за все про все три шкуры. Работаешь и ка кладовщика и за продавца и за кассира. Постоянные перезонирования- это самое страшное, тяжелые полки переставляешь с места на место. Уже благодаря этому на больничном успела побывать спину надорвала так что ходить не могла. Постоянная текучка, или работают в основном студенты которые сегодня здесь завтра там. Я не просто жалуюсь или хочу насолить кому-то, если бы мне кто-нибудь подсказал про эту компанию что туда лучше не идти тогда когда я устраивалась я бы спасибо огромное сказала. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж