OOO Коммунальник

Есть такая контора, называет себя гордо транспортный цех Томскнефть, офис в Нижневартовске, только по сути они таксисты наемные. Работа вахтой водителем, по северу Томской области как в моём случае, и не только. Работа на уазиках, возишь разный персонал томскнефти по месторождению. Зарплату обещают от 40 за вахту. Сразу не говорят, что 1 смена оплачивается примерно 1 тысяча рублей, это только узнаете когда залетите на вахту. По идее, после смены положен отдых, но хрен - выходите в следующюю, допустим отработал день тут же идешь в ночь, а с утра опять в день. И так далее, потому что водил нету. А то что люди отдыхать должны после смены, начальство в лице директора Павалаки не колышет. Поэтому машины колошматят по глупому. Берут тоже всех, лишь бы права были. Ремонтируешь сам, в нерабочее время, потому что на простое на ремонте платят 200 руб день. Слесаря нет, запчастей тоже не густо. Соответственно, машины большинство убитые, хоть и новых много, однако им давно матку вывернули водятелы месные. Интересно, что подписали вам в сутки две путевки по 11 часов, а получите вы не за 22, а за 17 часов, бухгалтерия говорит - вы столько работать не могете. А Томскнефть оплачивает конторе как положено, за 22. От такая [censored] малята. Что ещё. Питаешься за свой счёт в столовке, где ценник космический, на севере всё дорого. Живешь в общаге с тараканами. Бензин урезали, езди на чём хочешь. Вахту могут продлить ещё на полмесяца, просто по необходимости. И останешься, потому что вылет только на вертушке. Экономят на всём, зимой сами шиповали всесезонку. Плюс только один, что зарплата стабильно, устраивают официально. Так что думайте, надо оно вам или нет, за 30 тыс в месяц на вахту ездить) отдыхашку, естественно, не оплачивают).

06.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Анфор",OOO "Анфор-Строй",OOO "Анфор-К",OOO "Модстрой"

Адрес: ул. Некрасова, 114-52,Минск 1.После испытательного срока заработная плата падает с каждым месяцем. 2.Задержка выдачи заработной платы. 3.Требования руководства работать сверхурочно и в выходные дни без надлежащей доплаты. 4.Постоянная текучка кадров. 5."Кидает" подрядчиков Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
04.03.2017
Компания ЖЭУ №3, ООО УК Коммунальник

Гость:
Компания просто ужас! проживаю по улице Владимерская 30! потекла батарея в поъезде на первом этаже, текла наверное месяц, правда с начала не сильно, но когда потекла сильно решил позвонить в это чудо контору! накануне видимо тоже кто звонил им из соседей! И вы не поверите что сделали! Пробили дыру в подвал чтобы вода стекала, и сделали желобок из листа железа! Если честно такого кретинизма я еще не видел, в место того чтобы просто починить!!! хотя ежемесячно собираются деньги на ремонт который реально не проводится! Вернемся к тому моменту что я позвонил 22.02.17 все записали, приехала аварийка сделала, даже позвонили сказали все готово! Вот уж можно было сказать молодци, но не тут то было!02,03.17 все потекло заново и сколько я не звонил наверное уже раза 4 реакции никакой, динамят и всё тут! Вопрос как бороться с такой несправедливостью, кому жаловаться???? компания конечно большое Г! интересно почему как платить, то ты должен ежемесечно, а как что-то починить мы заняты в носу наверно ковыряют!!! При Сталине давно бы вас к стеночке поставили!

Самара, Карла Маркса проспект, 39

09.10.2021
Ооо коммунальник: Оставили без зарплаты

Работал водителем на вахтовке , без претензий, просил отгулы на неделю, но мне не дали и оставили без денег, и выкинули как последнего бомжа. Неадекватная компания, не умеют работать с персоналом Подробнее>>

26.03.2020
Коммунальник

СО 2 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА НАСТУПИТ НА ЗЕМЛЕ НАСТОЯЩИЙ РАЙ:
Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ОДНУ БЛАГУЮ ВЕСТЬ. СО 2 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА МОЖЕТ НАСТУПИТЬ РАЙ НА ЗЕМЛЕ. ИИСУС ХРИСТОС ПРИДЁТ ВТОРОЙ РАЗ НА ЗЕМЛЮ, И ВОССТАНОВИТСЯ ПОРЯДОК НА ЗЕМЛЕ. ЭТО НАПИСАНО В БИБЛИИ, ВЕРНЕЙ, В НОВОМ ЗАВЕТЕ. СЕЙЧАС ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ СНЕГА, ЗАКАТ БОЛЕЕ КРАСНЫЙ СТАЛ, КОРОНАВИРУС ПОЯВИЛСЯ - ЭТО ВСЁ ПРИЗНАКИ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ИИСУСА ХРИСТА НА ЗЕМЛЮ. ВСЕ ЛЮДИ ЕЛИ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД ДОБРА И ЗЛА ЕЩЁ В РАЙСКОМ САДУ ЭДЕМЕ, ВСЕ ЛЮДИ УБИЛИ ИИСУСА ХРИСТА. МЫ ПРОСТО ПЕРЕРОЖДАЕМСЯ В ПРАХ ПОСЛЕ СМЕРТИ, НО ОЧЕНЬ РЕДКО ЛЮДИ ПОПАДАЮТ В РАЙ НА НЕБЕСА. ЧИСЛО ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ ПОСТОЯННО РАСТЁТ, САТАНА ДЬЯВОЛ ЛЮДЕЙ ДЕЛИТ ОТ АДАМА ДО ВСЕХ НАС. НАПИСАНО В БИБЛИИ, ЧТО ВСЕ СОГРЕШИЛИ В АДАМЕ, ИИСУС УМИРАЛ ЗА ГРЕХИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ. НО ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ДОЖДАТЬСЯ РАЯ НА ЗЕМЛЕ. СИЛЬНЫЕ НЕ БУДУТ ТРОГАТЬ СЛАБЫХ, ВОДА НЕ СМОЖЕТ УТОПИТЬ, ОГОНЬ НЕ СМОЖЕТ ОБЖЕЧЬ, ВСЁ БУДЕТ РАСТИ БЕСПЛАТНО В ОБИЛИИ, НЕ БУДЕТ НИКОГДА ЗЛА И СМЕРТИ. ЭТО ДОЛЖНЫ ВСЕ ЗНАТЬ! Я, КАК ОПЫТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ БИБЛИЮ, И МОЛИТЬСЯ БОГУ О РАЕ НА ЗЕМЛЕ. СО 2 ОКТЯБРЯ ВСЁ БУДЕТ УЖЕ ВОССТАНОВЛЕНО,АМИНЬ.

Чита, Забайкальского Рабочего, 94 (1 этаж, вход с ул. Выставочная)

26.03.2020
ООО Коммунальник

Самая беспонтовая шарашка. Лишение премии обычное дело за выдуманные проступки ничем не подтвержденные))) отношение к рабочим как к рабам. Куры которые сидят в конторе особенно в расчетном отделе и бухгалтерии это такие королевы(как таковыми себя считают) не образованы и без манеры культурного общения))))))) Директор это вообще отдельная личность,одним словом быдло!! Короче аж пока пишу затошнило))))))

Россия, Нижневартовск

30.10.2018 | положительный отзыв
Коммунальник

дмитриева ольга владимировна:
с апреля 2018 года отсутствует отопление в кухне и спальной комнате в кв.8 д.8 по улице верхнепечерской.постоянно обращаемся в кулл центр с заявками никакого результата.сегодня 30 октября тепла нет а у нас грудной ребенок.скоро морозы ждем действий.или от нас ждут какието радикальные меры.терпение кончается.

Нижний Новгород, Германа Лопатина, 5б

08.05.2018 | положительный отзыв
ооо коммунальник нижневартовск отзывы

Самая что ни есть мерзопакостная шарага .

07.04.2018
ооо коммунальник нижневартовск отзыв Ник

Ник:
  Контора в принципе хорошая зп белая и всегда вовремя.есть минусы не оплачивают дорогу и питание нет суточных точнее они как бы есть но они в ходят в зарплату. Суточные нам добавили а зп с места и не сдвинулось, но по документам добавили просили вот и добавили))) себя не обманут))nС запчастями бывает напряг пока не остановят машину роснефть. хер что купят они. Но все же привозят либо сами рабочие что то по мелочи покупают. Что бы можно было работать, а руководство этим и пользуется. Быт нормальный есть душ . Туалет тёплый)) в вагонах правда по 6-7человек живут. В вагонах тепло. Спецов куда выдают правда качество полная херня да и название ещё коммунальник на всю спину))) придумал ж кто то такое удачное название))) вообще работать можно. Зп на легковых 55т.р. Минус дорога и питание вот и щитайте. Это на русском м/р, а в Нижневартовске зп по меньше. Ну и конечно коммунальник будет терять репутацию если руководство будет и дальше так пофигистически относится к поставкам запчастей и других нюансов. Новые подрядчики заезжают а коммунальник по тихой двигают

Омск

21.08.2017
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Постоянно обманывает по зарплате, в компании большая текучка кадров, там надолго никто не задерживается . Подробнее>>