18.12.2015 | отрицательный отзыв
OOO ЭФ ПИ ЭС, OOO FPS

Условия работы, проживания отвратительные. Оплату задерживают, полгода и более. Недоплачивают. Работа без юр. гарантий. В последнее время не выплачивают совсем. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
OOO OOO >

Всем добрый день ! Работал там 3.5 месяца 1.постоянные задержки зарплаты .При увольнении кинули на зарплату за 2 месяца !!! короче может еще кто пострадал от этой конторы . ведь наверняка можно как то наказать этих уродов которые в такое тяжёлое время кидают работяг !! Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Ooo «асфадор» - Ooo асфадор

Дорожное строительство Дорожное строительство – одна из услуг, качественно выполняемая нашей компанией. Все работы будут выполнены квалифицированными специалистами, качественно и в указанные сроки. Регионы: Новосибирск, Новосибирская область Дорожное строительство, асфальтировка площадок и дорог любой сложности — наша специализация. За время своей работы мы успели показать себя с лучшей стороны. У нас работают только профессионалы своего дела. Работать с нами приятно, выгодно и удобно. Виды работ: — Подробнее>>

23.04.2024 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Здесь я нашел не только работу, но и настоящих друзей. Спасибо коллективу за поддержку и взаимопонимание!

04.04.2024 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Я здесь недавно, однако с первых дней только самые благоприятные впечатления. Работала в разных местах, есть с чем сравнить - особенно в том, что касается периода адаптации. Коллектив дружный, все охотно делились опытом работы (и продолжают это делать), помогли быстро освоиться на новом месте. Что особенно

29.03.2024 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Хорошее предприятие. Работаю 5 месяцев, все устраивает. Зп во время, руководство адекватно, работа есть. Плюс еще и постоянно что то строится и обновляется. Завод не стоит на месте. Рекомендую.

27.03.2024 | положительный отзыв
OOO Супер Джоб

В компании работать нравится. Здесь грамотное руководство, налажены все процессы, отличная группа специалистов, для которой всегда проводят обучения, отличный соц.пакет, хорошая зарплата и реально выполнимые планы продаж)

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Вартон OOO

Про компанию Вартон с моей точки зрения: В компании чрезвычайно сильный топ Менеджмент, поэтому, устраиваясь сюда, можно быть уверенным в том, что рабочая рутина и взаимодействие всех отделов отлажены, а процессы как внутри компании, так и в его внешней деятельности функционируют идеально, как швейцарские часы. В компании есть чёткая коммерческая политика, описанные бизнес процессы, а так же стратегическое видение — здесь всегда знаешь, что ты делаешь, зачем ты это делаешь и какой результат получаешь от своей деятельности и деятельности твоей команды. Именно поэтому я считаю компанию Вартон не только образцовой ...
1) Пока что нет дмс, но отдел кадров прорабатывает этот вопрос; 2) удалённое расположение от метро, но что поделать, зато есть своя парковка; 3) очень эмоционально тяжело было принимать непростое решение — об увольнении: сейчас я уже работаю в другом месте, но, хоть и прошёл всего лишь месяц — я до сих пор скучаю по предыдущему месту работы и иной раз утром, по привычке, сажусь не в тот автобус, чтобы поехать на работу в Вартон p. s. Условия здесь были хорошие, но я стал заложником своих чрезмерных для обычного человека ...

14.03.2024 | положительный отзыв
OOO Супер Джоб

SuperJob отличная организация! Работать приятно, руководство идет на контакт, обсуждает все вопросы, заботится об обучении своих сотрудников и поэтому постоянно устраивают различные обучения. Офис уютный, оснащен всем необходимым для продуктивной работы. Коллектив дружный! Практически всем офисом всегда посещаем корп.мероприятия) ЗП отличная, а при выполнении плана полагается хороший денежный бонус :)
Нет таких

19.02.2024 | отрицательный отзыв