Коммунальник

не указаны

Чита, Забайкальского Рабочего, 94 (1 этаж, вход с ул. Выставочная)

Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ОДНУ БЛАГУЮ ВЕСТЬ. СО 2 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА МОЖЕТ НАСТУПИТЬ РАЙ НА ЗЕМЛЕ. ИИСУС ХРИСТОС ПРИДЁТ ВТОРОЙ РАЗ НА ЗЕМЛЮ, И ВОССТАНОВИТСЯ ПОРЯДОК НА ЗЕМЛЕ. ЭТО НАПИСАНО В БИБЛИИ, ВЕРНЕЙ, В НОВОМ ЗАВЕТЕ. СЕЙЧАС ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ СНЕГА, ЗАКАТ БОЛЕЕ КРАСНЫЙ СТАЛ, КОРОНАВИРУС ПОЯВИЛСЯ - ЭТО ВСЁ ПРИЗНАКИ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ИИСУСА ХРИСТА НА ЗЕМЛЮ. ВСЕ ЛЮДИ ЕЛИ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД ДОБРА И ЗЛА ЕЩЁ В РАЙСКОМ САДУ ЭДЕМЕ, ВСЕ ЛЮДИ УБИЛИ ИИСУСА ХРИСТА. МЫ ПРОСТО ПЕРЕРОЖДАЕМСЯ В ПРАХ ПОСЛЕ СМЕРТИ, НО ОЧЕНЬ РЕДКО ЛЮДИ ПОПАДАЮТ В РАЙ НА НЕБЕСА. ЧИСЛО ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ ПОСТОЯННО РАСТЁТ, САТАНА ДЬЯВОЛ ЛЮДЕЙ ДЕЛИТ ОТ АДАМА ДО ВСЕХ НАС. НАПИСАНО В БИБЛИИ, ЧТО ВСЕ СОГРЕШИЛИ В АДАМЕ, ИИСУС УМИРАЛ ЗА ГРЕХИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ. НО ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ДОЖДАТЬСЯ РАЯ НА ЗЕМЛЕ. СИЛЬНЫЕ НЕ БУДУТ ТРОГАТЬ СЛАБЫХ, ВОДА НЕ СМОЖЕТ УТОПИТЬ, ОГОНЬ НЕ СМОЖЕТ ОБЖЕЧЬ, ВСЁ БУДЕТ РАСТИ БЕСПЛАТНО В ОБИЛИИ, НЕ БУДЕТ НИКОГДА ЗЛА И СМЕРТИ. ЭТО ДОЛЖНЫ ВСЕ ЗНАТЬ! Я, КАК ОПЫТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ БИБЛИЮ, И МОЛИТЬСЯ БОГУ О РАЕ НА ЗЕМЛЕ. СО 2 ОКТЯБРЯ ВСЁ БУДЕТ УЖЕ ВОССТАНОВЛЕНО,АМИНЬ.

27.02.2023 | положительный отзыв
30.10.2018 | положительный отзыв
Коммунальник

дмитриева ольга владимировна:
с апреля 2018 года отсутствует отопление в кухне и спальной комнате в кв.8 д.8 по улице верхнепечерской.постоянно обращаемся в кулл центр с заявками никакого результата.сегодня 30 октября тепла нет а у нас грудной ребенок.скоро морозы ждем действий.или от нас ждут какието радикальные меры.терпение кончается.

Нижний Новгород, Германа Лопатина, 5б